Домой Игроки Милана Аллегри: «Боатенг будет готов к матчу с «Ромой»

Аллегри: «Боатенг будет готов к матчу с «Ромой»

13

d0b0d0bbd0bbd0b5d0b3d180d0b8-5Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, в преддверии ответного матча 1/2 Кубка Италии против «Ювентуса», рассказал о травмированных и восстановившихся игроках, а также о том кто сможет принять участие в завтрашнем поединке.

Цитирует слова Аллегри сайт MilanNews.it: «Аквилани чувствует себя хорошо, но кто именно сыграет завтра в полузащите, я до сих пор не решил. Филипп Мексес однозначно примет участие в игре. Что касается Абате, то мы надеемся, что он восстановится в течении ближайших десяти дней. Боатенг, безусловно, будет доступен в матче против «Ромы», а также мы делаем всё возможное, чтобы к этому же сроку восстановился и Робиньо. Состояние Ван Боммела должно быть как следует оценено. Если Марк не сможет принять участие в ближайших матчах, его место займёт Массимо Амброзини, которому требуется набирать форму перед встречей с «Барселоной» в Лиге Чемпионов».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Паоло Мальдини приближается к «ПСЖ», как сообщает TuttoMercatoWeb, у Паоло были контакты с французским обществом и он будет работать в ПСЖ с начала следующего сезона.

    Паоло Мальдини будет работать только с оборонительной линией, и будет помощником Карло Анчелотти по части оборонительной линии. Леонардо и Анчелотти, сделают предложение уже в следующем сезоне. Они бы хотели заманить к себе вех известных футбольных деятелей если бы у них было 100 миллионов бюджета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: