Домой Лига чемпионов Аллегри: “Наша цель — пройти групповой этап”

Аллегри: “Наша цель — пройти групповой этап”

10

allegri2Массимилиано Аллегри считает, что предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов против “Малаги” не станет для него последним на тренерском мостике “россонери”.

“Сегодня нас ждет важный матч, и мы должны сконцентрироваться на нем, несмотря на то, что в последнее время результаты нас подводят”, — заявил алленаторе “Милана”.

“Одна из наших целей — пройти групповой этап. Но мы должны думать о Серии А уже с субботы, где нам необходимо возвращать утраченные позиции”.

“Считаю, что турнирная таблица не отображает реального положения вещей, так как команда действительно заслужила быть выше”, — подвел черту Аллегри.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Парни, надоело уже читать про то, что Аллегри мудак, слабак, и все такое! В данный момент я за него! а вы как стервятники нападаете на человека, на котором больше всех лежит ответственности, при этом виноваты другие лица в бедах нынешних Милана! Я был зол на него, да что там зол, просто в ярости был, когда Барселоне продули в ЛЧ, и тем более, когда Ювентусу просто подарили Скудетто, имея хороший очковый запас! Но ведь за эти проколы с него еще тогда надо было спрашивать, в конце того сезона? А раз уж оставили на посту, тогда нечего… и еще, если вы считаете, что это Аллегри виноват в том, что у нас нет в наличии Златана и Тиаго, то вы ничего не смыслите в футболе и не надо нести всякую чепуху…реально, достало уже это!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: