Домой Игроки Милана Алессандро Неста заменит Тиаго Силву

Алессандро Неста заменит Тиаго Силву

23

alessandro-nesta1

Вероятнее всего, в предстоящей игре в рамках Лиги чемпионов с «Барселоной» травмированного Тиаго Силву заменит Алессандро Неста, сообщает издание Football Italia.

Напомним, в матче против «Ромы» бразилец повредил бедро и вылетел на месяц. Таким образом, он пропустит оба четвертьфинала Лиги чемпионов против «Барселоны».

К счастью для тифози «россонери», похоже, готов сыграть Алессандро Неста, который не выходил на поле с первого февраля.

Если ветеран все-таки будет в строю, то он сыграет в паре с Филиппом Мексесом. В случае отсутствия Несты место в центре обороны займет Даниэле Бонера.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. «Не смотря на то, что «Милан» сейчас находится в шаге впереди от нас, мы должны продолжать брать очки во всех следующих матчах и надеятся на осечку «россонери». Надеюсь, что «Милан» постигнет та же участь, что и нас несколько туров назад, когда мы были лидерами чемпионата», — цитирует Дель Пьеро МilanNews.it

  2. Кассано возвращается

    По сообщениям которые поступают из milannews.it, состояние Антонио Кассано продолжает улучшаться изо дня в день.

    Скоро Антонио сможет вернуться в строй.

    Согласно неофициальным данным, ФанАнтонио мог бы возвратиться в распоряжение Массимилиано Аллегри уже к ответному матчу с «Барселоной» в Лиге Чемпионов. Или, по крайней мере, Кассано будет готов к матчу второго круга Серии А с «Фиорентиной».

  3. В Примавере растет свой «Ибрагимович»

    У «Милана» есть Златан Ибрагимович, у примаверы «Милана» есть Джанмарио Коми.

    Тогда как швед Ибрагимович приблизился к невероятной цифре 29 голов за сезон, молодой форвард миланской молодежной команды Джанмарио Коми не далеко ушел от главного бомбардира первой команды: 21 мяч в чемпионате, 4 в Кубке Италии и 3 гола на турнире Виареджо. Итого: 28 голов за ещё не окончившийся сезон. Наверное можно сказать, что в примавере растёт новый «Ибрагимович».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: