Домой Клуб Милан Альбертини: «Аллегри нужно дать время»

Альбертини: «Аллегри нужно дать время»

17

demetrio-albertini

Известный в прошлом игрок «Милана» Деметрио Альбертини считает, что «россонери» не должны отправлять в отставку главного тренера Массимилиано Аллегри.

«»Милану» нельзя увольнять Аллегри. Любому проекту, начатому тренером, необходимо время. Все должны работать сообщения для достижения результатов.

Не знаю, с чего начался кризис, но только люди внутри клуба могут понять и решить эту проблему.
К тому же молодым игрокам, пришедшим в команду, тоже нужно время, чтобы вырасти», — сказал Альбертини.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. А я согласен с Деметрио Альбертини.Ведь летом нас покинули многие лидеры и нужно время чтобы нарос новый костяк команды.Пусть в этом сезоне уже врят ли на что стоит ожидать,но я уверен пройдёт ещё сезон-другой и малан снова будет бороться за скудетто.

  2. Какой к хуям костяк команды… не в детском саду… Шарави самый молодой круче мужиков жжет… Бля, всем далеко за 20… не ДЮСШ епта!!! МИЛАН!!! Какое время 11 матчей в жопу не считая предсезонку… Отхуярить Аллегри и на счетчик поставить… Какие компенсации? Тазик с цементом и на дно реки с паяльником в жопе…!!! Макс уезжай пока цел…

  3. да, в этом сезоне ждать чего-то серьезного уже не стоит! но команду строить нужно, и даже эти скупердяи могут быть спокойны, денег не так уж много и понадобиться! есть игроки не очень дорогие, но перспективные, именно таких и надо брать, а не ветеранов всяких, которые готовы лавку греть в Милане ради хорошей зарплаты!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: