Домой Трансферы Милана Альба намерен покинуть «Валенсию»

Альба намерен покинуть «Валенсию»

21

jordi-alba_2733121В интервью для Onda Cero, бывший тренер «Валенсии» Унай Эмери, в настоящее время являющийся тренером московского «Спартака», неосторожно признался, что талантливый левый защитник Жорди Альба близок к переходу в новый клуб.

Цитирует слова Эмери сайт MilanNews.it: «Одна из самых больших проблем «Валенсии» в том, что клуб не может себе позволить покупать новых талантливых футболистов, а выращивает свои таланты, которые затем продаются. То же, например, вот-вот произойдёт с Жорди Альба».

В общем, теперь представляется очевидным, что молодой испанский игрок будет продан, но кому? Интерес к нему уже давно проявляют «Барселона» и «Милан».

На китайском AliExpress продается все, но конечно, кроме футболистов. Более подробная информация о данном интернет-магазине на http://bestchinashops.ru/aliexpress/. Из особенностей стоит отметить систему оплаты Escrow, которая по своим характеристикам ничем не хуже широко известной PayPal. Здесь также оплата за приобретенный товар перечисляется лишь после того, как покупатель подтвердит получение товара. Приятных покупок!

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Был бы рад Альбе, всю бровку на парня можно возложить и быть спокойным.
    Но раз Аллегри сказал, что Эмма уйдет на левый фланг в защиту….значит никого мы на эту позицию брать не собираемся.
    ПыСы: Сашка жжёт)) :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: