Домой Игроки Милана Агент заверил, что Пато останется в «Милане»

Агент заверил, что Пато останется в «Милане»

15

alexandre-pato

Бразильский форвард не хочет уходить из стана вице-чемпионов Италии.

Напомним, что зимой Пато был в шаге от перехода в ПСЖ, куда на днях перешли его партнеры — Тиаго Силва и Златан Ибрагимович.

«Алешандре спокоен, он работает, чтобы набрать форму к Олимпиаде. После турнира Пато вернется в «Милан». Он останется в клубе», — сказал Жилмар Велоз, представитель интересов форварда.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Посмотрим утеночек ты наш что в этом году покажешь у тебя есть возможность стать настоящим ЛИДЕРОМ ! Интересно что по этому поводу думает Барбара ведь наверняка она упросила Берла зимой Пато не продавать!

  2. Riquelme
    вот такие как ты первые глорили в позапрошлом сезоне когда он забивал хладнокровно тем же прИнтером, Реалу и всем. а как только один сезон не выдался. так сразу «нахер нужен». он сейчас один из тех кто остался в лидерах. от него тоже не мало чего зависит. не удевлюсь если ты же начнешь глотки тут всем рвать защищая когда Пато опять начнет забивать.

  3. Riquelme не суди и не судим будешь. Если Пато забьёт хотя бы пятнашку, ты будешь орать о том как хорошо что его не продали. В Милане тренеры, мед персонал и менеджеры не тупее тебя, и видят перспективы футболиста. А как оно будет в сезоне посмотрим, один Бог знает. Ты же тоже не можешь гарантировать что всегда будешь писать комментарии на уровне выше среднего, иногда и херню можешь спороть)) Поживём увидим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: