Домой Игроки Милана Агент: «Возможно, однажды Тиаго Силва вернется в Милан»»

Агент: «Возможно, однажды Тиаго Силва вернется в Милан»»

90

5887f9eccea511e1a58222000a1e8815_7Пауло Тоньетто, агент бразильского защитника Тиаго Силвы, который вчера официально стал игроком «ПСЖ», дал интервью «Tuttomercatoweb.com».

«Милан великий клуб, и даже с уходом Тиаго Силвы или любого другого игрока он не утратит своего величия. Я хочу поблагодарить всех от лица Тиаго и себя лично, «Милан» навсегда останется в наших сердцах.»

«ПСЖ? У них большой проект с целью преуспеть в Ligue 1 и, особенно в Европе.»

«Может ли Силва вернутся в «Милан»? Последние годы своей карьеры он будет играть в «Флуминенсе», но, так или иначе, впереди еще много времени. Я не вижу никаких препятствий для того, чтобы в один прекрасный день Тиаго вновь одел футболку россонери,» — приводит слова агента Milannews.it.

90 КОММЕНТАРИИ

  1. Сантос» сделал новое предложение по Робиньо

    Селекционеры «Сантоса» предприняли новую попытку заполучить нападающего «Милана» Робинью, сообщает Globoesporte. За услуги 28-летнего футболиста бразильцы готовы заплатить 4 миллиона евро и отдать права на 22-летнего вратаря Рафаэля. Однако «Сантос» готов отпустить голкипера в Милан минимум через год.

    источник: sport-express.ru

  2. Констант: «Конкуренция меня не страшит»

    «Я знаю, что оказался здесь только из-за травмы Салли Мунтари, но это ничего не меняет. Я хочу играть и побеждать вместе с Миланом. Для этого готов выкладываться на все 100%», — сказал Кевин Констан на пресс-конференции.

    «Конкуренция меня не страшит. Все-таки выступать в таком клубе было моей мечтой, а для того, чтобы пробиться в основной состав команды нужно, так или иначе, постараться».

    «Тиаго Силва и Ибрахимович? Всем известно, что они являются игроками мирового класса. Но в футболе иногда случается, что футболисты меняют клуб. Уверен, на их место придут другие, ничуть не хуже».

    Goal.com

  3. Галлиани хочет видеть в «Милане» Хаби Алонсо

    Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо попал в сферу интересов «Милана». Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани хочет видеть в «Милане» Хаби Алонсо. Хаби может покинуть «Реал» в случаи прихода в мадридский клуб Луки Модрича, а «Милан» тем временем попытается перехватить Алонсо у «Реала».

    источник: milannews.it

  4. А потому что не фиг из бразильцев делать потомственных россонери… Из итальянцев делайте, из голландцев выходили, из украинцев пробуйте, благо опыт был и был удачным, из бразильцев оно как-то только болезненно выходит, Пато не даст соврать )))

  5. zee10, очень точно подметил. Кака, Роналдиньо, Тиаго Силва — какие-то недолегенды Милана получились. Хотя к Кака это, возможно, не относится, я не уверен. Не знаю, как к нему относятся фаны Милана.

  6. Zee10
    Зее, только Арт — как Админ может проталкивать людей без голосования. Про коррупцию в рядах ньюньюсмейкеров писать не буду, а против народного мнения не попрешь и вообще объявляю тайм-аут 30 минут. Скоро приду!

  7. И если по кипедии это-
    человек, деятельность которого предполагает публичность и вызывает устойчивый интерес средств массовой информации
    То надо отметить, что статья еще в доработке, примеров применения там нет, а значит свобода использования в разном понимании- разрешена, а в нашем свободном сообществе- даже приветствуется )))

  8. Dlix-uz, получается что ты контролируеш действия Т.Силвы. он должен делать что скажеш ты? а если что-то зделает не потвоему(сказал что останусь на всегда, а сам ушел) то Силва сразу — ничтожество?

  9. Мадридский «Реал» сегодня возобновляет тренировки после летнего перерыва, чтобы быть готовыми к следующему сезону, в котором они должны защитить титул чемпионов.

    Рикардо Кака также начнет тренировки с «Бланкос», однако бразилец не входит в планы Жозе Моуриньо, который был бы не против продать игрока.

    Как сообщает El Confidencial, Сильвио Берлускони хочет приобрести игрока, однако зарплата игрока слишком велика для клуба с Виа Туратти ( на данный момент Кака получает 10 млн. евро). По этой причине Берлускони попросил игрока о понижении зарплаты до 5 млн. евро в год.

  10. Вот увидите, Милан добьется большего в этом году чем в прошлом!!! И вам будет стыдно перед своей совестью, когда игроки которых вы сейчас называете инвалидами будут умирать на поле за Милан!!! Они отдадут всего себя клубу в то время когда ваш носатый «Бог» и «зазнавшийся лучший защитник Мира» свалили за деньгами и Трофеями. Трофеев им не видать как свой затылок, мы их в ЛЧ вздрюкаем…

  11. дликс уз вообще то тьяго сильва говорил что в конце карьеры вернется в бразилию!! И он не виноват епте! Нужны клубу деньги, ну а так мне лично жаль его,я думал он неприкасаем, сам он хотел оставаться, просто 42 лям эт большие деньги плюс как я понял бонусы.. Короче если купим деде и еще кого нить,то года через два его начнут забывать

  12. кто будет умирать за милан? Роби? Траоре? Фламени? Фараон и кассано еще понятно, незнаю незнаю,как милан будет рвать всех, если выиграет чемпионство,лично для меня большой подарок плюс 2звезда,а то юве уже нафиг разошелся, кричит про 3звезду..

  13. Всем привет!Я новенький,давно сижу на этом сайте,решил зарегистрироваться!Живу в городе Витебске,зовут Александр 19 лет!По поводу ТС хочу вот,что сказать:он очень любит Милан,как и мы,просто он сталжертвой финансового кризиса в Италии,как и Кака,не надо его обливать грязью,он был бы не против остаться в наших рядах и стать капином и наследником наших Великих Мальдини и Барези,но если тебе указывают на дверь,ничего не остается как уйти, а вот Ибра это кочевник,он не клялся в любви!

  14. maratik10
    1. Первым слоем налить кофейный ликер калуа 20 мл
    2. Затем с помощью барной ложки аккуратно налить слой бейлиса 20 мл
    3. Аналогично третьим слоем положить куантро 20 мл.

    Коктейль поджигается и пьется с помощью трубочки снизу вверх. Без трубочки горящий коктейль употреблять не рекомендуется, известны случаи травматизма.

  15. maratik10
    Еще из военного
    Подводная лодка

    Ингредиенты: 0,5 литра темного пива, 70 г ликера «Егермейстер».
    Как готовить: рюмка с «Егермейстером» ставится на дно пустой кружки, затем в кружку наливается пиво (очень нежно, во избежание смешивания); дамам этот коктейль лучше не предлагать.

  16. Леонардо: «Сегодняшний день очень важен для ПСЖ».

    Спортивный директор парижского ПСЖ прозрачно намекнул, что уже сегодня французы подпишут контракт со Златаном Ибрагимовичем.

    «Сегодняшний день крайне важен для клуба. Мы работали весь понедельник, и сегодня что-то должно проясниться»,

  17. Почти уверен,что на смену Ибры возьмут кого-то с пары (Тевес,Джеко),а вот с защитойчто0то пока непонятно,возможно,этобудет Роланду или Тасчи,т.к Деде продлил контракт и меньше 20-ки не отпустят,Огбонна также 20 мультов,есть еще Астори и Пападопулос с Шальке,вполне вероятноможет прийти Рики,если Реал его отпутит бесплатно=)илив аренду с правом выкупа даст!Завтра должны Псж офф подписать Ибру,вот тогда и будем ждать замены уходящим!Верю в Милан,что все у нас будет хорошо!

  18. Хех. Забавно, на фансайтах Милана и Юве всем известно, что слово «мерда» значит Интер. И только на сайте Интера считают что это Юве ;)))
    А по поводу 30 скудетто. Читайте надписи на майках — «30 на поле», картонные чемпионы )Улыбнул коммент болелы Интера)

  19. Руководство «Милана» отклонило предложение «Сантоса» о покупке форварда Робиньо за 4 миллиона евро плюс права на голкипера олимпийской сборной Бразилии Рафаэла Кабрала Барбозу.

    В телефонном разговоре представители «Милана» дали понять руководству «Сантоса», что такой вариант обмена «россонери» не интересен. Таким образом, «Сантос» отменил визит вице-президента клуба Одилио Родригеса в «Милан», сообщает Globo Esporte.

    По информации источника, Робиньо, контракт которого с «Миланом» рассчитан до 2014 года, хочет вернуться в «Сантос» и подписать пятилетний контракт, но пока клубам не удается прийти к соглашению. «Милан» настаивает на выплате полной трансферной стоимости Робиньо деньгами.

  20. Zee10
    Если нравится употреблять слова в неправильном значении — никто не в состоянии этого запретить, даже дядя Путин.
    Если нет, то я не совсем понял, к чему эта дискуссия. Прочитали, намотали на ус, дальше говорим грамотно…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: