Домой Игроки Милана Агент: У Кассано нет никаких проблем с «Миланом»

Агент: У Кассано нет никаких проблем с «Миланом»

16

q26vnff4s8gБеппе Боссо, агент нападающего «Милана» и сборной Италии Антонио Кассано уверен, что игрок не станет менять клуб в летнее межсезонье.

Не так давно Антонио говорил, мол, не знает, останется ли он в «Милане», а также заявил, что мечтает о возвращение «Сампдорию», однако агент футболиста заверил, что у Кассано с нынешнем клубом все хорошо.

«Слова Кассано о «Милане»? Мы не говорили с Галлиани по этому поводу, но я не думаю, что у Антонио есть проблемы с клубом. Также, я не думаю, что он когда-либо вернется в «Сампдорию». Там ему не смогут гарантировать такие же условия как здесь,» — сказал Боссо в интервью «Sky Sport 24».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Шокирующая новость прибыла с войны в Афганистане.

    Вчера Мануэле Брай, 30-летний итальянский солдат, который был женат и имел восьмимесячную дочь, погиб, когда ракета попала в тренировочный лагерь Адраскан, находящийся в 60 километрах от итальянской штаб-квартиры в Герате.

    Мануэле был болельщиком «россонери», таким же «миланистой», как и мы. Поэтому наш сайт присоединяется к соболезнованиям «Милана» и выражает свою поддержу семье Брай.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: