Домой Игроки Милана Агент Тиаго Силвы: «Пока еще ничего не определено»

Агент Тиаго Силвы: «Пока еще ничего не определено»

61

timthumb-11Агент защитника «россонери» Тиаго Силвы в интервью «Tuttomercatoweb.com» прокомментировал ход переговоров между «Миланом» и «ПСЖ».

«Мы находимся в постоянном контакте с «ПСЖ» и «Миланом». Сейчас я в Бразилии, и пока еще ничего не определено. Давайте посмотрим, что произойдет в течение ближайших нескольких дней. Могу сказать, что переговоры о продаже Тиаго не зависят от него самого,» — сказал агент футболиста.

Напомним, что парижский клуб предложил около 70 млн. евро за трансфер Златна Ибрагимовича и Тиаго Силвы.

61 КОММЕНТАРИИ

  1. Бурдиссо: «Ибра и Тиаго уйдут? Надеюсь, что нет»
    Возможная продажа Ибрагимовича и Тиаго Силвы в «Пари Сен-Жермен» с последующим ослаблением «Милана» может осчастливить многих противников «россонери» в лиге. Но не Николаса Бурдиссо. Защитник «Ромы» надеется, что в переговорах между «Миланом» и «ПСЖ» не будет найден компромисс и игроки останутся в стане «Дьяволов»:

    «Ибра и Тиаго близки к «ПСЖ»? Я надеюсь, что нет. Я не хотел бы, чтобы дела в итальянском футболе еще ухудшились. В прошлом был лучшим Марадона, сегодня лучшие они.»

    Источник: milannews.it

  2. Клубы уже ведут переговоры о переходе. Главная проблема заключается в большой зарплате бразильца.

    Сейчас рассматривается вариант, при котором бы «Реал» платил от 40 до 50 процентов жалованья футболиста. Об этом сообщает Rádio de Napol

  3. Агент: «Результат по трансферу Силвы не зависит от него самого»

    «Мы находимся в постоянной связы с «Миланом» и «ПСЖ», — комментирует возможный переезд Тьяго Силвы в столицу Франции его агент Пауло Тоньетто в интервью Tuttomercatoweb.com. — Я сейчас в Бразилии, и следует сказать, что еще ничего не решено. Давайте посмотрим, что произойдет в течении последующих нескольких дней». «Одно могу сказать, что результат по трансферу Тьяго не зависит от него самого», — цитирует агента бразильского центрбэка МilanNews.it.

  4. Агент полузащитника «Реала» Кака Гаетано Паолилло опроверг информацию о возможном переходе его клиента в «Наполи».

    «Кака в «Наполи»? Не знаю, откуда берутся такие слухи. Неаполь – особенный город, там живут уникальные болельщики. Поэтому не стоит их обманывать подобными сообщениями», – цитирует агента Sky Sport Italia.

  5. Около 70млн и 62млн- немного не одинаково, не кажется? Нифиговый так себе дисконт 11,5%…
    ПСЖ не только усиления ищет, сколько привлечения спонсоров и болельщиков, так что рискуют они и очень сильно )))

  6. RoMeRiO
    Ну эти сериалы-часть футбола и составляющая имени «Милан». Скажем Малага не станет Миланом, даже если купит двух Робиньо, а ПСЖ просто хочет вернуть свои лучшие времена такими покупками, это ва-банк и он чреват банкротством если они ничего не выиграют даже во Франции )))

  7. Я вот не пойму: Почему если Барса предлогала 40млн за Силву мы не продали. Сейчас нам предлагают 60 за Ибру и Силву…выходит Ибра стоит меньше двадцати…так-то мы купили его за 24, а он ещё лучше у нас стал играть так, что ему цена 30 где-то не меньше, да и Силву если продовать то за 45-50

  8. SanSirouu
    За Ибру никто не предлагал больше 30млн, да и зарплату в 12млн никто не хочет платить, так что тут как с Кака Реал хочет хоть что-то срубить )))
    Ну и кстати лучше продать их в ПСЖ, а то нам в ЛЧ уж очень везет на Барсу )))

  9. 10.32 — L’Equipe подтверждает позицию о том, что Златан Ибрагимович не намерен идти на понижение условий сделки. По сообщениям французских СМИ, нападающий желает зарабатывать по крайней мере не меньше того, что зарабатывает в «Милане». Стороны по-прежнему далеки от соглашения, но во Франции настроены оптимистично.

  10. 11.00 — Gazzetta утверждает, что Ибрагимович ожидает начала медицинских тестов в столице Франции, которые, возможно, состоятся уже сегодня. Период трансфера Тьяго Сильвы будет более длительным, так как игрок задействован на Олимпийских играх.

  11. вот я всегда думала до послелнего времени , что силва искренне предан милану, здесь у него был легендарный наставник ,именно здесь он из ничего вырос в выдающегося футболиста ,и после этого у человека должна же быть хоть какая-то благодарность .вот почему бы не остаться и не помочь команде, я не удивлена ,что златан хочет уйти ради больших денег, он всегда скакал из одной команды в другую и у него никогда не было духа и сердца истинного миланиста, но вот тиаго я не очень понимаю .может, я мыслю старомодно, но мне кажется ,что истинный футболист должен быть как рино ,мальдини, неста ,дель пьеро ,кларенс ,которые будут до конца биться за свою команду ,а сбегать из нее при каждом удобном и неудобном
    случае ((((((((((((((

  12. 😀 Будьте оптимистами . Зачем нам Ибра? Если его продадут, то не будет ИбраЗависимости, и не будет тупых забросов на него, а будет командная и зрелищная игра. Я думаю, что Джеко и Тевез лучшие варианты-они молодые и не играют только по настроению.
    Продать Ибру в ПСЖ, выручить 60млн, купить Тевеза -25млн, Деде-15млн, который будет заменять Ачерби или наоборот. Останется 20млн, которые пойдут на зарплату игрокам и на нологи. А Силву конечно оставить. :mrgreen:

  13. margo это бизнес, ничего личного. Силва очень поможет Милану в случае продажи не меньше чем оставшись играть. Так же когда-то уходил Кака. До сих пор помню его слова о том, что Милан навсегда в его сердце.

  14. margo
    его продают понимаешь? он не как РВП отказался контракт продлевать и уходит свободным агентом…это разные вещи, тут не всё от Силвы завесит, он же продлил контракт, причём не за космическую сумму, в ПСЖ ему больше предлагали

  15. Ибра-делай красиво!!! Сделай чтобы эти аладины круглосуточно тебе на зарплату пахали! Будь нашим Троянским конём!!! Чтобы ублюдки забыли что такое футбол и занимались тем, что умеют-рахат-лукумом! Перефразируя одного человека скажу: «В остальном полагаю ПСЖ должен быть разрушен!»
    P.S. Удачи ПСЖ с Европейским владельцем!

  16. SanSirouu,наверно ,ты прав .я сейчас тоже прочитала ,что он уходит не по своей воле (((((((((((и знаешь, меня поражает наивность людей, которые пишут здесь, что мол чего мы переживаем, мы за эти деньги купим им хорошую замену!!! ага сейчас ждите !!!!!никого мы не купим,правильно ты все говоришь , даже ведущие футбольные обозреватели по всему миру кричат о том, что это крах для милана ((((((((((((

    zee 10 , я по-другому не могу ,я сейчас очень переживаю за клуб .не такого будущего и настоящего я хотела для любимой команды (((((((((((((((

  17. Круделли: «Тьяго Силва еще может покинуть россонери. Кака? Он уже не тот, что раньше»

    История «ПСЖ»-Тьяго Сильва действительно закончилась?
    «Не думаю, что она закончилась на 100%, даже если «Милан» отверг предложение французов».

    Теперь защитник хочет зарплату в два раза больше…
    «ПСЖ» предложил ему более дорогостоящий контракт. Да и мы сейчас говорим о сильнейшем защитнике в мире».

    Ибрагимович получает 12 млн., и это может быть причиной недовольства Тьяго Сильвы?
    «Может быть. Это нормально, что игрок, который забьет 37 голов в сезоне может получать столько денег. Другие игроки могут быть недовольны положением дел, но до больших разногласий дело не доходит».

    Мы можем с уверенностью сказать, что Тьяго Силва останется в «Милане»?
    «Нет, нет, я не говорю это. Тифози не должны быть введены в заблуждение. Я говорю, что «Милан» удерживает игрока, но дверь для трансфера не полностью закрыта».

    Сильвестре с Тьяго Силвой в полузащите. Это может быть решение, чтобы заполнить пустоту в центре поля?
    «Сильвестр хороший игрок, но я не думаю, что Тьяго Силва хочет играть в такой роли. Может быть гипотеза на будущее. Тьяго Силва является нашим первым режиссером атак. Однако, в этой роли лучше видеть кого-то похожего на Пирло».

    Пирло? По-прежнему сожалеете о его уходе?
    Каждый раз, когда я говорю о Пирло, мне всегда больно.

    Кака может вернуться, вы за возвращение?
    «Я считаю, что бразилец на пути снижение своей игры».

    Почему?
    Он потерял так много, он всегда сочетал большую технику и скорость».

    Сам игрок этого не хочет?
    «Возвращение редко бывает успешным, как было видно на примере Шевы».

    Галлиани по-прежнему преуспевает на трансферном рынке…
    «Я согласен, он приобрел таких интересных игроков, как Монтоливо и Траоре. Констант также очень неплохой игрок».

    Болельщики, однако, не в восторге…
    «Но болельщики должны помнить трансфер Ночерино, переход, который превзошел все ожидания».

    Ilsussidiario.net

  18. Агент Ибрагимовича: »Мы далеки от соглашения с ПСЖ»

    Агент Златана Ибрагимовича Мино Райола заявил, что его клиент еще не смог договориться с ПСЖ об условиях личного контракта. Напомним, вчера стало известно, что «Милан» согласился отпустить своего лучшего бомбардира в Париж.

    «Все ли согласовано с ПСЖ? Мы еще далеки от соглашения или, если выразиться лучше, так же близки, как Америка и Китай. Сегодня я встречусь с Леонардо, но в ПСЖ должны понять, с приходом Златана они получают самое лучшее», — заявил Райола.

  19. Zee10
    во-первых строительство не начинают с продажи 2-ух лучших игроков команды
    во-вторых если это строительство новой команды, то строится что наподобии Ромы или Удинезе…но точно не топовый клуб

  20. Думаю для него этот номер что-то значит…я бы 10 Пато отдал, это даст ему стимул, а так же если он ещё долго будет выступать за Милан это станет символом, а Кассано не всегда в основе выходит, а через 2-3 года если не уйдет из милана то так и врастет в скамью. Если чё то я считаю Кассано виликим и не хотел его оскорблять)

  21. В результате продажи только Сильвы на балансе оставался Ибра (12+12налоги), то-есть за два года он все деньги от Сильвы сам бы и сьел… Неужели математику обьяснять надо? Если бы Сильва не захотел +2млн зарплаты и ПСЖ не согласился бы купить бутерброд, то ничего бы не было. Руководство думает не о том, чтобы команда выглядела звездной в 2012-2013, а чтобы она через 5 лет еще вообще существовала, а не в трубу ушла… ПСЖ заплатило 200млн за этот год, как думаете где они будут с такими затратами если ничего не выиграют даже тогда?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: