Домой Трансферы Милана Агент: «Тиаго Силву все устраивает в Милане»

Агент: «Тиаго Силву все устраивает в Милане»

23

thiago-silva2

Пауло Тоньетто, агент защитника «Милана» Тиаго Силвы, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Барселону».

«Да, я читал новости о возможном переходе Тиаго в «Барселону». Но никто из этого клуба со мной на связь не выходил. Самого Тиаго все устраивает и в «Милане».

Возможен ли этот переход? В мире нет ничего невозможного. Могу лишь сказать, что каждый профессиональный футболист мечтает играть за Барселону», – приводит слова агента El Mundo Deportivo.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Каждый мечтает катать мяч на протяжении 90 минут и падать во вратарской, вести себя как последние закоренелые симулянты? Увольте. Тиагу, ты лучший в нашей линии Защиты, оставайся! Придут победы, рано или поздно мы победим в Лиге Чемпионов!

  2. Очередное открытие-находка Леонардо, взяли-то всего за 10 лимонов, а сколько сейчас стоит?
    Леонардо как скаут — незаменим у нас, Сержиньо пока еще слабоват в этом или авторитета не хватает.

  3. вот эти их высказывания вроде…нас все устраивает в нынешнем клубе, но любой игрок мечтает играть в барсе….подразумевает собой намек типа мужики, платите охуенные деньги и я ваш… бесит просто…

  4. al_mist 4 Май, 2012 в 10:32 сказал:

    вот эти их высказывания вроде…нас все устраивает в нынешнем клубе, но любой игрок мечтает играть в барсе….подразумевает собой намек типа мужики, платите охуенные деньги и я ваш… бесит просто…

    А я с этим от части согласен, да, верность клубу — это хорошо, но ведь это работа, за счет этих денег футболист живет, его семья тоже, планы строит на будущее, ну и не надо забывать, что пенсия у футболиста наступает в самом рассвете сил!
    За этот короткий период надо и след свой оставить в истории футбола и денег срубить))

  5. все это верно, деньги занимают очень важную часть в жизни футболиста, но и коллектив, атмосфера в команде тоже не менее важны для футболиста, а вдруг не покатит игра в Испании и что тогда ему делать???, а в Милане его все устраивает и зарплата и самое главное отношение и доверие к нему, а в Барселоне ему не будут платить больше чем в Милане))

  6. Milan2003 4 Май, 2012 в 11:03 сказал:

    кто был Шева в Милане и кем он стал в Челси напоминать не надо, тоже самое и с Кака произошло…

    Это другое, это напы, Кака под напами.
    Таких случаев много, один только Хунтелаар чего стоит, у нас погас, в Реале затух, в Шальке….лучший бомбардир Германии!!!!
    Защитники — другая тема.
    Напомни хоть один случай с защитниками ЦЕНТРАЛЬНЫМИ.

  7. Ван Перси тоже Сити предлагали золотые горы а он сейчас заявил что останется в Арсенале который ничего выиграть не может так что деньги и даже титулы не главное а главное найти свою команду по жизни и Силва такую нашел…

  8. Луис еще год в сборной, и эта пара центральных всех порвет на своем чемпионате. Не знаю, я бы пол-атаки Милана продал бы, но Луиса бы прикупил к Сильве. Тогда атака бы играла без оглядки на оборону, да и оборона была бы такая, что и в атаку пойдет…
    Ах да и еще Кьелини про запас взять можно, но только ему пластическую надо делать сразу…(это уже шутка).

  9. Milan2003
    Все более реально, чем кажется, единственный кто подос… может это Барса своей ценой на него, а так Челси его отпустит, у них центр укомплектован, Тьягу тоже подсобит- уговорит, так что это более чем реально.

  10. Milan2003 4 Май, 2012 в 12:30 сказал:

    да ну, Челси его в жизни не продаст у них и так стариков в защите хватает босингва, ферейра, терри, э коул, а если и продаст то Берл в жизни 30 миллионов на него не выделит…

    Челси — не Палермо, Абрамович сам кого хошь купит :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: