Домой Игроки Милана Агент: «Сейчас Пато счастлив в Милане»

Агент: «Сейчас Пато счастлив в Милане»

18

pato2

Агент нападающего «Милана» Алешандре Пато Жилмар Велоз встретился с вице-президентом клуба Адриано Галлиани.

Напомним, что Пато, недавно восстановившийся после травмы, недоволен своим игровым временем и может покинуть команду в январе.

Сообщается, что встреча прошла успешно, и Велоз опроверг информацию о том, что Пато покинет «Милан»: «У Пато все хорошо в Европе, он не собирается возвращаться в Бразилию. У него по контракту еще 18 месяцев; немыслимо, чтобы такого дорогостоящего игрока отдали в аренду. Если появится что-то конкретное, мы подумаем. Но сейчас Пато счастлив в «Милане»».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, ладно вам, Пато не плохой, просто расслабушник. «Ой, мне не дают играть!» Старайся как фараон — и будешь в основе! Пора уже оторваться от энтих самых и начать играть? Два года в отпуске — так будь добр, теперь отпаши эта два года! Ясен хрен, что уже отвык и не хочется — НАДО!!!

  2. vanik88
    Фараон на текущий момент лучший игрок команды, без него бы мы давно ко дну ушли. А «настоящая звезда» играть не хочет, не старается, и вообще — на хрену он всех вертел: и тренера, и своих товарищей по команде, и нас — простых болел. Хотел бы играть — жопу рвал бы, а он только ноет, что ему играть не дают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: