Домой Трансферы Милана Агент подтвердил интерес «Милана» к Иличичу

Агент подтвердил интерес «Милана» к Иличичу

11

josip-ilicic

Представитель полузащитника «Палермо» Йосипа Иличича не отрицает факт переговоров между «розанеро» и «Миланом».

«Я узнал из газет, что «Милан» интересуется Йосипом», — сказал Амир Рузнич в интервью calciomercato.

«Скажу честно, что лично я пока не вел никаких переговоров с россонери, но я не могу исключать тот факт, что обе команды ведут переговоры».

«Я никогда не сомневался в качествах своего подопечного. Часто говорил, что если Иличич будет работать над собой, то сможет выступать в любой команде Европы».

В тоже время президент «Палермо» Маурисио Дзампарини также подтвердил, что 24-летний Иличич близок к уходу.

«Посмотрим, как все сложится в январе. Я хочу, чтобы команда была максимально сильной, а потому надеюсь, что Иличич проведет в Палермо еще несколько лет. Я очень к нему привязан, но думаю, что Йосип все же уйдет», — сказал Дзампарини.

Отметим, что интерес к Иличичу также приписывали киевскому «Динамо» и «Ливерпулю».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. «Саутгемптон» близок к покупке Давиде Астори.

    Защитник «Кальяри» Давиде Астори может продолжить карьеру в Англии. Как сообщает Football Italia, «Саутгемптон» сделал клубу официальное предложение по поводу трансфера футболиста. Стоимость Астори оценивается примерно в 10 миллионов евро.

    Напомним,что им интересовался ешё Милан,Ювентус,и Интер.

    Kulichki.ru

  2. «Милан» не утратил интереса к полузащитнику ПСВ Кевину Стротману, информирует Voetbal Primeur.

    «Россонери» продолжают поиски замены хавбеку Найджелу де Йонгу, который выбыл до конца сезона. Голландский клуб хотел бы выручить от продажи Стротмана около 15 миллионов евро, но пока «Милан» не готов отдать столько за игрока.

    Сначала руководство «россонери» намерено расстаться с несколькими футболистами. В данный момент вице-президент «Милана» Адриано Галлиани ведет переговоры в Бразилии о продаже Алешандре Пато и Робиньо.

  3. acmilan2007
    сколько читал твоих комментариев, думал сначала что показалось, не похоже что ты болельщик Милана, ты всё что относится к клубу обстегиваешь, игроков, руководство, тренера, хотелось бы спросить что именно ты любишь в этой команде? только не надо говорить, что флаг, эмблему и историю…
    раздражают правда фанаты которые клуб поддерживают когда он рвет всех подряд. Я не хотел тебя обидеть, опровергни мои домыслы если я ошибся.

  4. bermoot ты здесь просто мега фан милана,каждый имеет право критиковать команду и это не значит что он её не потдерживает,просто многие фаны которые видели милан настоящие не могут смотреть на то что творится счась и это тоже конечноже не фаны милана кто ты вобще такоой что бы делать такие выводы?

  5. Я все кажется объяснил с чего я сделал такие выводы, конечно он имеет право критиковать, но также это может раздражать других и они будут это высказывать. Вообще я это к тому что хватит команду засирать, уже середина чемпионата, пора поддерживать и смириться что не купят нам мега звезд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: