Домой Трансферы Милана Агент: «Милан» не ведет никаких переговоров по Деде

Агент: «Милан» не ведет никаких переговоров по Деде

6

dede-anderson-vital-da-silva

Ряд СМИ предполагал, что после того, как бразильский защитник «Милана» Тиаго Силва будет продан ПСЖ, «россонери» планируют заменить 27-летнего игрока его более молодым соотечественником Деде.

Агент 23-летнего защитника Васку Да Гама Джулиано Аранда эту информацию не подтверждает, уверяя, что «Милан» не ведет переговоры по трансферу Деде.

«На данный момент никаких переговоров с представителями «Милана» мы не ведем. В газетах было много шума по этому поводу, но никаких предложений никто из нас пока не получал. Возможно, «россонери» сначала продадут Тиаго Силву, а затем уже включатся в борьбу за Деде», — сказал Аранда.

«То же самое касается и «Барселоны». Я уверен, что слухи, которые сватают Деде в столицу Каталонии, исходят из того, что клубу нужен защитник. У нас был контакт с английскими клубами, но не Миланом и Барселоной», — заключил агент игрока.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. деде давай уже к нам……….понятно почему нет никаких контактов,вот ели продадут силву,так наверняка сразом вступят в переговоры….ну а если все-таки силва останется,то мы наверняка не увидим деде,ну а так было бы хорошо видеть деде и силву в обороне МИЛАНА,

  2. Да если и перейдёт , то только в Барсу ! Наше руководство не строит команду ! А потом , будем переживать , когда будем играть с Чезеной , Лечче ! Короче , мы будем такими темпами СЕРЕДНЯКАМИ !!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: