Домой Трансферы Милана Агент: Между «Лацио» и Гаттузо нет договоренностей

Агент: Между «Лацио» и Гаттузо нет договоренностей

8

gennaro-gattuso6

Агент полузащитника, недавно объявившего о своем уходе из «Милана», утверждает, что никаких предложений от «Лацио» по его клиенту пока не было. Недавно, напомним, сообщалось об интересе «бьянко-челести» к итальянскому ветерану.

«Никто из представителей римского клуба на нас не выходил», — говорит Андреа Д’Амико в интервью Radio Mana Mana. «После того, как Гаттузо официально покинет «Милан» мы готовы рассмотреть любые предложение, но, повторюсь, от «Лацио» ничего не было».

«Рейнджерс? Очень вряд ли. На шотландцев наложено вето на трансферы, и они могут подписывать только игроков не старше 18-ти лет. Впрочем, есть и другие варианты, кроме Глазго».

Напомним, что в услугах опытного итальянца также заинтересован «Бока Хуниорс».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. placeboman,ну спасибо (((((((((((((((вообще-то, мне от этого очень грустно (((((((((((не дай бог он перейдет в бока хуниорс ,китай ,меня же туда родители не отпустят ,туда лететь 25-30 часов ((((я больше всего в жизни мечтаю его увидеть по-настоящему (((((((

  2. блин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня сайт не работал несколько часов, не открывался ни с одного компьютера, я испугалась сильно, думaла он больше не будет работать(((((( art ,а как узнать когда будут эти благотворительные матчи ????где расписание можно посмотреть ????просто я сколько хочу их посмотреть всегда их проворониваю, узнаю о них уже после их завершения ((((((((((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: