Домой Трансферы Милана Агент: Кака стоит 20 миллионов евро

Агент: Кака стоит 20 миллионов евро

64

ricardo-kaka

Агент полузащитника мадридского «Реала» Кака Гаэтано Паолилло оценил трансферную стоимость своего клиента.

«Не думаю, что трансфер Кака обойдется «Милану» дешево. Это не тот футболист, на приобретении которого удастся сэкономить», — заявил агент в интервью Calciomercato.it.

«Думаю, «Реал» хочет выручить от продажи Рикардо около 20 миллионов евро».

В тоже время испанское издание Marca пишет об интересе к Кака со стороны «Нью-Йорк Ред Буллз».
Отмечается, что американский клуб согласен сохранить для Кака ту зарплату, которую он получает в Мадриде, тогда как «Милан» столько платить не готов.

Напомним, что в «Нью-Йорке» уже выступают такие известные игроки как Тьерри Анри, Тим Кэйхилл и Рафаэль Маркес.

64 КОММЕНТАРИИ

  1. всем салам……20 за кака это как раз нормально,меньшего я и не ожидал,да и сам он довольно в хорошей форме…….сейчас за различных бразильских молодых футболистов просят сумашедшие деньги,а ведь они толком никто,они еще себя не зарекомендовали….просто сейчас такое время,где тратятся большие деньги.

  2. placeboman кто такой Мело??? Может он обладатель золотого мяча. Или может за ним рекламодатели бегают. Или может он легенда в ювентусе. НЕТ,НЕТ и НЕТ!!! Не нужно равнять, как говориться хрен с пальцем. Это тоже, что сравнить Дель пьеро и Адийя. Сравнение неуместно.

  3. MilanNews.it сообщает — Галлиани говорил по телефону с Пересом. Теперь Эрнесто Бронцетти попытается воспользоваться отношениями между «Реалом» и «Миланом» в своей поездке в Мадрид. Условие — бесплатная аренда игрока с зарплатой бразильца в 5 млн. евро в год.

  4. я посмотрел статистику Кака за прошлый сезон, он сыграл в 40 матчах, забил 8 голов и сделал 15 голевых передач, по моему неплохо для атакующего полузащитника учитывая еще то что он сидит под Озилом, в основном выходил на замены и не пользуется доверием Муриньо…

  5. milan1899kl

    вот ты все никак успокоиться не можешь, я же уже писал по какой схеме, да по любой из этих:

    1 Кака — Пато — Кассано

    2 _____Кака______
    Пато________Тевес

    3 Кака — Пато — Робиньо

    что не пойдет разве так?

  6. milan1899kl

    согласен, но Кассано и Робиньо это не нападающие а оттянутые форварды и распасовщики а Кака так и всегда был не форвардом а атакующим полузащитником, так что чистый форвард у нас только один — Пато…

  7. milan1899kl

    аааа, теперь я понимаю, ты просто еще не болел за Милан тогда когда Кака пришел в 2004 году в Милан и не видел как он тогда блистал, это незабываемо поверь мне он самый лучший в мире и сейчас…

  8. Kassano_Kaka

    ну Боатенга можно вместо Траоре поставить, это чисто механическая замена, а Эмануэльсона я к сожалению вообще не воспринимаю и в составе не вижу после его косячной игры с Барселоной))

  9. milan1899kl

    риск конечно есть но я думаю что все же небольшой риск, по мне так ну хрен с ним с тем риском и 20 миллионами лишь бы Кака обратно вернулся, тем более Галя его хочет в аренду на годик взять, если заиграет как прежде то тогда можно будет и выкупить его полностью))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: