Домой Трансферы Милана Агент: «Диарра нравится тренерскому штабу россонери»

Агент: «Диарра нравится тренерскому штабу россонери»

102

lassana-diarra

Футбольный агент Эрнесто Бронцетти заявил, что полузащитник мадридского «Реала» Лассана Диарра может во время летнего трансферного окна перейти в «Милан», сообщает испанская пресса.

Напомним имя футболиста в последние дни упоминалось в связи с его возможным переходом в московский «Спартак». Красно-белые предложили за Диарра € 10 млн. Бронцетти, в свою очередь, заявил, что именно за такую сумму и готов расстаться с футболистом испанский гранд.

«Этот футболист нравится тренерскому штабу «россонери» и сможет прийтись ко двору. В данный момент он находится в отпуске в США. Думаю, когда он вернётся, вопрос активизируется», — заявил Бронцетти.

102 КОММЕНТАРИИ

  1. 10 млн. они что с головой поехали???, нам же нужно или за даром или не дороже 1 миллиона иначе наш бюджет просто не выдержит такой колоссальной суммы, целых 10 миллионов вы только вдумайтесь!!!, мы же не ювентус который тратит на трансферы по 70-90 миллионов…

  2. всем салам.думаю лучше диарру подписать чем никого,шахин наверняка у нас не окажется,а ласс нам пригодится,с другой стороны 10 за него отваливать,ну незнаю можно и уже там добавить и приобрести более молодого и отличного игрока,…..но не думаю что нас теперь ждет серьезное попонение.

  3. ты б увидел этот колхоз и что там делается, увидел бы этих коров и перестал бы молоко пить и ваще всю продукцию слуцкого сыркомбината перестал бы употреблять!))
    Хорошо что я электрик, сиже в вогончике и пох на всех)) скоро отработка закончится и будет заебись!)

  4. SkySport: «Галлиани может быть вынужден продать Тиаго Силву, из-за непомерных запросов бразильца»

    Как сообщает MilanNews.it, снова пошли слухи о будущем Тиаго Силвы. SkySport представил наиболее полную их картину:

    «Контакты между Галлиани и Леонардо до сих пор существуют, о чем стало известно вчера. Ситуация такова: после того, как трансфер бразильца в «ПСЖ» сорвался, игрок, как часто это бывает в таких переговорах, попросил «Милан» увеличить его заработную плату. Россонери готовы повысить её с 4,5 млн евро до 5 млн евро чистыми, но не могут согласиться на то, что требует агент игрока Паулу Тоньетто, который требует, чтобы Силвы получал ровно столько, сколько ему предложили в «ПСЖ» (7,5 млн евро). «Милан» желает сохранить бразильца, но требования агента вызвали на Виа Турати некоторый дискомфорт. Сейчас «Милан» не готов платить Тиаго более 5 млн евро в год. Сейчас еще ничего не ясно, чтобы об этом говорить как о свершившемся факте, но если Тиаго и его агент продолжат настаивать на столь существенном увеличении зарплаты, то Галлиани будет вынужден продать игрока».

    fanacmilan.com

  5. Всем привет!)))
    Пытался найти билеты на Италия-Германия, не повезло….((((
    А по поводу финала Евро 2008….согласен с предыдущим оратором, даже не буду смотреть, если выйдет Испания-Германия!
    С предыдущего финала мне только судья симпатичен был — Розетти, т.к. он итальянец))))

  6. Марго, раз женился на ней, значит с хорошей)))
    Ну а по поводу матча, я ездил на 3 матча Евро, у меня в Киеве есть товарищ, он мне с билетами помогал, я отдал за 3 матча 120 евро, покупал билеты почти за 2 месяца до начала Евро.
    Думал через него и на этот матч пробить, но он проходит в Польше, там сложнее и дороже, билет от 190 евро и то…хер найдешь, да и остановиться там не у кого((((
    В общем — забил на это дело, пробую на финал билетик найти, но и тут есть проблема — только у перекупщиков и старт.цена 900 евро… 😯

  7. Ваш комментарий ожидает модерации.

    На финал есть от 800евро и если евро будет падать то еще дешевле, в гривнах от 8000грн, хотя в обьявлении сказано что продают 4 билета, может все 4 за 8000грн? Хочешь смотри
    aukro.ua/bilety-na-final-evro-2012-i2453102016. html

  8. Это уже интересно, спасибо, буду Саню убалтывать, мы первые три матча с ним смотрели, одному скучно ехать)
    Кстати, вы же местные, украинцы, вам всяко проще по месту, ходил хоть на один матч?

  9. Milan2003
    Ни на каких, я в горах отдыхаю )). Во Львове тяжко жить было пока играли..((
    На Италию мог попасть, но не успевал по времени и поехал знакомый, у нас четыре билета появилось внезапно, но я не успевал в Киев (

  10. Прокуратура Барселоны выдвинула обвинение в неуплате налогов против нападающего «Анжи» Самюэля Это’О. По версии правоохранительных органов, во время выступления в «Барселоне» (в 2006-2009 годах) Это’О не доплатил налогов на три с половиной миллионов евро. Камерунец зарегистрировал две фирмы в Венгрии и Испании, чтобы уменьшить выплаты по доходам от контракта с каталонским клубом и рекламным соглашением с компанией Puma. Средства, которые перечислялись на счета в Венгрию, никаким налогом не облагались, а в Испании Это’О платил отчисления гораздо ниже 45-процентной ставки налога на прибыль.

    Ранее на Это’О подал жалобу его бывший финансовый советник, который обвинил футболиста в присвоении активов компании (фирмой владел этот советник).

    Всего против камерунца выдвинуто четыре пункта обвинения. В случае, если вина Это’О, будет доказана, то ему грозит до пяти лет тюремного заключения и штраф до 21 миллиона евро.

  11. Из-за ночного просмотра матчей Евро-2012 с участием российской сборной на работу опаздывали 3% россиян. Не опаздывали на работу из-за просмотра матчей более половины респондентов — 58%. Никаких проблем с руководством из-за матчей европейского футбольного чемпионата не возникло у 39% респондентов, поскольку они не смотрели игры с участием сборной России. Об этом сообщает проект Superjob.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: