Домой Легенды Милана Агент: «Деньги для Зеедорфа не главное»

Агент: «Деньги для Зеедорфа не главное»

10

clarence-seedorf

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф, который этим летом, вероятнее всего, перейдёт в «Ботафого», при выборе клуба интересуется не высокой зарплатой, а возможностью играть на высоком уровне, заявил агент футболиста Джованни Бранчини.

У голландца истекает действующий контракт с итальянским клубом, и продлевать его руководство не планирует. По данным итальянской прессы, в начале следующей недели 36-летний Зеедорф отправится в Южную Америку.

«Думаю, в течение ближайших двух недель что-нибудь прояснится, — цитирует агента бразильская пресса. — С того самого момента, как Зеедорф заиграл в великом клубе и начал бороться за титулы, его главной задачей стало поддержание своего статуса на высоком уровне. Конечно, финансовая сторона тоже играет роль, но ключевой является возможность играть и выигрывать».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. что за херня? это называется продление контрактов? то кричали одни старики, то теперь….. У нас Хоть Ветераны знали своё дело!!! а теперь кто играть будет? ДУБЛЬ? Мы на данный момент просрал истолько игроков которые хотябы 2-3 года могли ещё помогать!! а теперь Вместо Инзаги,Несты,Ромы, Гаттузо пришёл один Траоре!!!!!!!! надо было пока толком не купим от стариков не избовляться. я тоже за омоложение, но не 4 на 1 игрока. я считаю что Зеедорф ещё пока что самый бодренький ветеран , и может нам помогать ещё 2-3 или даже 4 года. а Инзаги,Несты,Ромы,Гаттузо просто найти замену классную !!! но не так как сейчас. надо так : одного продал одного купил!!!!

  2. да ну,зейдорф максімум,максимум 2 сезона отыграет,он в своём возрасте часто получает травмы,на 100% его не заиграешь,правитльно что сним клуб контракт не продлил,если омолаживать так уже лучше сразу,ато молод на замене всё врем сидит!

  3. Ребята успокойтесь. Ну что вы в каждой теме ноете, что втераны уходят. Это нужно было сделать еще 3 года назад.
    Инзаги дал слезное интервью, он был хорошь, но что он может дать клубу сейчас??? То же и Рино — он уникален, но толку платить ему за то что он сидит на лавке и травмы лечит. Несте после травмы стало совсем тяжко играть.
    Пока в клубе есть много ветеранов которые сосут немалый бюджет зарплаты новых приобретений не будет! А смена поколений всегда болезнена. Вспомните Манчестер, Реал (который кстати продал своего символа Рауля, как только он перестал приносить пользу)
    Без их ухода не будет новых приобретений. Так что «молодым дорогу — старикам почет»
    А то что уходят легенды, а приходят Месбахи — это уже другой разговор. Но тем не менее сейчас Милан лишь жалкое подобие на великий клуб — коем он является и в новом сезоне грядут перемены. Верим что они к лучшему)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: