Домой Трансферы Милана Агент: Бербатову нравится «Милан»

Агент: Бербатову нравится «Милан»

31

dimitar-berbatov

После откровенного признания Бербатова в Фэйсбуке о нежелании продолжать выступления за «МЮ», агент 31-летнего нападающий поведал о том, что в услугах болгарина заинтересованы гранды Серии А.

«Красные Дьяволы» хотят получить за Димитара 5 миллионов фунтов стерлингов. По слухам, форвардом интересуется «Ювентус», а теперь к гонке за футболистом подключился и «Милан».

«Он (Бербатов) может покинуть Манчестер в любое время. Думаю, что Димитар продолжит карьеру в Италии. Ему всегда нравился местный чемпионат», — сказал агент футболиста Эмиль Дантчев в интервью calciomercato.com.

«Я знаю, что «Ювентус» и «Милан» ищут форварда. Не могу много говорить, но скажу, что Бербатову нравится «Милан», он хорошо смотрелся бы в красно-черной футболке».

31 КОММЕНТАРИИ

  1. SanifLucker
    Я знаю, что Бербатова Фергюссон выпускал на замену в матчах где уже казалось, что все закончено, и он рвал зубы, так что даже если только он, то особо против не буду (и денег кучу останется и зарплата на порядок ниже и опыта во встречах любого уровня не занимать)

  2. Я За!!!!!!! up up up
    Не понимаю САФа, Бербатов тащил весь сезон команду(позапрошлый) они взяли АПЛ и как сказал Zee10 он рвал зубы в матчах где казалось бы, что всё решено. У него статистика лучше чем у некоторых игроков основы. Смотрю матч, САФ на 70мин выпускает Димитара и тот исполняет хет-трик, в след. матче опять выходит на 75мин и опять хет-трик(прошлый сезон). Так что хоть ему и 31 год, он будет очень полезен.

  3. Он тот игрок на котором возраст особо не сказывается. Он всегда был хорош техникой и ударом, а скорость и мощь не его конек. Думаю, что он пригодился бы, только бы подешевле… Миллиона так скажем 3,5. up

  4. если подпишут в + будем ибру за 20 млн а бербатова за 5,он не хуже ибры,но лучше кого помоложе купить)))а ИБРА мудак,нет у него к тем клубам в которых играл преданности,как например у мальдини,гатузо индзаги-они бы и за бесплатно играли,а тут взяли и себа.. в этот ПСЖ,тьяго и Ибра ушли,ну и удачи,незаменимых нет,и сезон 12-13 это покажет!!

  5. milan1899kl
    Во-первых не он ушёл, а его продали.
    Во-вторых он был очень рассержен и зол, когда узнал, что его продают. Я не уверен, что он хотел уйти. Хоть Ибра и циган, но слова на ветер он не кидает, ведь он говорил, что будет играть за Милан и его всё устраивает.

  6. Milanista
    Иногда надо быть тупо-прямолинейно-деревянными, как Челси с Барсой- это ведь тоже приносит плоды, а Бербатов как Инзаги из плеяды гениальных лентяев, который как чертик из табакерки появляется именно там где надо замкнуть гол…

  7. Kaka22-есть договор я не думаю что ибра сильно расстроен что ушел,без его согласия он бы не ушёл,а ушёл и правильно сделал,потому как берлускони мудак старый,вродебы создали команду,а потом а нахуй потом купим,и тьяго не особо задерживался,просил повышения зарплаты так и получил,если бы ибра и хотел бы остаться, то он и остался бы!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: