Домой Игроки Милана Адриано Галлиани заявил, что Ибрагимович возьмёт 10 номер

Адриано Галлиани заявил, что Ибрагимович возьмёт 10 номер

86

Когда Зеедорф принял окончательное решение покинуть «Милан», Адриано Галлиани заявил, что под 10 номером будет играть Златан Ибрагимович. В эпоху Берлускони Этот номер, всегда был на плечах игроков с хорошой техникой и стильной игрой…

В эпоху президентства Берлускони первый игрок надевший майку с 10 номером был Рууд Гуллит. Голландец прибыл в Миланелло летом 1987 года, он быстро прогрессировал, имел отличный дриблинг, а так же оказывал большую помощь Марко Ван Бастену.

Несколько лет спустя, номер 10 достался Деяну Савичевичу, черногорскому игроку пришедшему в «Милан» летом 1992 года. Его прозвали «Genius» за большую футбольную фантазию. С россонери играл в роли полузащитника и был способен на великолепные пасы и отличный дриблинг. Савичевич остался в Милане до 1998 года, сыграв 97 матчей и забив только 20 голов, но некоторые передачи были просто фантастическими, например: в Финали Лиги Чемпионов 1994 года против «Барселоны», Савичевич отдал супер пас на  Даниеле Массаро, это было начало разгрома Барселоны (4-0).

После ухода Деяна, в Милане под номером 10 заиграл Бобан. Прибыл в Милан в 1992 году, где играл до 2001 (251 матчей, 30 голов), носил майку с номером 10 только в последние год выступления за россонери. Оснащен высокой техникой, Зорро, как его называли друзья и поклонники. Оправдал номер во многих играх, как например в матче против Ювентуса в 1999 году, тогда он послал мяч в сетку два раза.

После ухода Бобан, номер 10 взял на плечи Мануэль Руй Кошта, который только что прибыл из Фиорентины. У Португальца были сложные отношения с россонери, но он имел потрясающий талант и этим принес пользу Милану.

И, наконец, мы подходим к Кларенсу Зеедорфу. Играя в полузащите, Голандец раздал много голевых в частности для, Пиппо Индзаги. У них было особое взаимопонимание (просто вспомните последнюю игру с Новарой).

Итак, Вспомнив всех игроков, можно сказать точно что футболисты играющие под номером 10 значили много для Милана и безусловно были великими игроками. Ибрагимович отыграл свой лучший сезон за «Милан» и надеемся следующий будет ещё лучше.

86 КОММЕНТАРИИ

  1. че все на этих номерах помешались??? какая нах разница какой номер??? если играть не умеешь тебя ни какой 10-ый и не какой либо другой номер не спасет!!! Золотой мяч в составе МИЛАНА: Марко ван Бастен №9(88-89гг и 92г), Джордж Веа №9(95г), Андрей Шевченко №7(04г), а у Кака ваще был №22 и ниче гениально играл(07г), аж самого Ривалдо из состава вытеснил, тот аж потом в Анголе оказался, только Рууд Гуллит №10(87г) получил, так что по статистике в МИЛАНЕ более счастливый это №9, даже тот же Инзаги играл под №9, хоть и не взял свой мяч, но он стал легендой клуба!!! так что пох какой номер, можно даже и №3 Тиаге или кому нибудь другому отдать!!!

  2. Эх, ребята, поделюсь с вами своим горем. У меня ограбили квартиру, в том числе украли ноутбук, так что пока интервью со Стэканом666 …откладывается… Могу выходить в интернет только с телефона. 🙁 🙁 🙁

  3. блин, как-то очень уж быстро!!! я думала ,что они хоть выждут срок соответствующий приличиям ,как-то это не очень по людски. наверно ,галя на все готов ,лишь бы ибра остался. как говориться » чем бы златан ни тешился, лишь бы играл»))))))))))))

  4. Art, только прочитала твое сообщение вообще ужас бедненький !!!!!!!!!а я еще и думала, что ты куда-то пропал !!!!скажи ,хоть никто не пострадал ????а еще ничего ценного не украли ??????

    ребята, давайте артура поддержим и скинемся ему на новый ноутбук !!нас же тут много !!!!!!!!!

  5. Да просто жесть. Возвращаюсь с дачи, в квартире все перевернуто вплоть до того, что холодильник был открыт)) лично у меня взяли только деньги и ноутбук, а так вообще все украшения в доме, фотик, у брата и его жены обручальные кольца… вообщем все перечислять не буду. Интересно, что ценную икону они в последний момент решили оставить, прямо у двери кинули.

  6. Art,вообще ужас ,вот козлы !!!!!! слушай, я вот, что предлагаю :ты себе новый номер купи ,оформи на себя, надо будет здесь сделать объявление ,где ты выложишь свой номер ,куда мы будем кидать деньги, а ты их потом снимешь .я думаю тут многие откликнутся ,здесь много душевных людей )))))))))))

  7. art , я тебя обидела, да ????прости, ради бога, я хотела просто как лучше ,хотела помочь тебе .я помню ,что на первом курсе в универе ,когда нашу одногруппницу ограбили и украли у нее мобильный и ноутбук ,то вся наша группа тоже скидывалась, мы ей деньги кидали на ее номер , и в итоге она купилa такой же моб-к и ноут, какие у нее были. но ты извини, если я обидела тебя ,я же не хотела(((((((((((((((((((((

  8. сейчас милану не нужно заниматься любовью к клубу,преданности,надо возвращать времена шевы,кака,диды,кафу,мальдини,несты,пирло,рино,пипы,и так далее,надо брать кубки,а то барса догонит, а ЭТ НЕ ХОРОШО!

  9. ибру должны оставить по любому, сейчас у милана проблемы финансовые, но эт закончится, и я всегда говорил что руководство милана знает что надо делать, потому что эт опытнейшая команда из всех.. Там не дураки сидят.. Но одно не пойму, покупка месбы.. Вообще не о чем.. Откуда он вылез вообще??? А тренер наш мне нравиться,чудит иногда,но все равно оптимальный вариант.. На счет вратаря, ну абья еще год постоит, а потом амелия или габриэль

  10. если честн я не был ярым поклоником милана. Это все старший брат.. Он начал мозги делать, типо милан такой,сякой, я конечн уставал слушать эт, но потом начал следить за клубом, и влюбился, а ша брат болеет за мсити, я говорил что эт дурацкий выбор, менять милан на не доклуб.,после этого он молчал..

  11. Pato83, откуда я знала ,что он болельщик юве ????я думала, что он просто так поставил такую аву .и, во-вторых ,он ничего плохого не сказал про милан ,а сказал то же самое ,что думаю и я сама, что кассано больше заслуживает 10 номер, чем ибра. и ,в-третьих, только из-за того, что он болельщик юве ,я должна была сразу же послать его что ли , хотя человек ничего плохого не сказал, а ,наоборот, показал, что ему симпотичен милан ?????мы же не дикие, а цивилизованные люди в конце концов ,так что за что ты на меня обижаешься ????????????

  12. margo
    А Кассано чем же больше заслуживает? Он вроде бы и не собирается оставаться в Милане если будет чего-то лучше и срулить также намеревался (вы же этим Ибру упрекаете). Зеедорф также много клубов менял до того как осел в Милане. Запарили уже на Ибру гнать

  13. “Контакты с россонери есть, но пока больше ничего. Однако, для Рафаэля, это мечта играть за один из самых сильных клубов мира. Этот парень хочет любой ценой помочь своему клубу (Гояс — при. ред.), но мы не может отказаться от возможного большого предложения со стороны россонери. Для Толои мечта играть за “Милан”, но все должны решить оба клуба”, сообщает MilanNews.it

  14. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «россонери» не собираются приобретать защитника «Палермо» Федерико Бальдзаретти.

    «У нас есть Дидак Вила, он провел хороший сезон за «Эспаньол». Мы не собираемся приобретать Бальдзаретти», – цитирует Галлиани Sky Sport Italia.

  15. я считаю,что ибра по игре 10 заслужил,но он не верен своим клубам-юве,интер,милан,поэтому он в любой момент может покинуть нас.так что я думаю что ему лучше остаться при своем 11,а десяточку лучше придержать для более истинного россонери.

  16. Что касается Йот Де- вполне адекватный, на первый взгляд, человек. Тем более Юве не мерды! Главное чтобы вёл себя прилично и использовал только конструктивную критику. Но вот правописание возвратных глаголов 2 лица единственного числа надо подучить!!!!!

  17. При всем моем уважении к Ибре…….я думаю пока что нет…так как Зеедорф вне конкуренции,и все голандцы в Милане,Такие как Ван Бастен,Гуллит,Райкард…иногда он срывается и не думает о команде…….хотя не молод…поэтому пусть играет под тем номером под каким есть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: