Домой Игроки Милана Адриано Галлиани: «Я не сдержал свое слово»

Адриано Галлиани: «Я не сдержал свое слово»

31

Адриано Галлиани в интервью “France Football”, сказал пару слов о продаже Ибрагимовича.

Вопреки тому, что произошло в карьере Златана, он неоднократно подчеркивал, что хочет остаться в клубе, но «Милан» был вынужден продать его из-за проблем с бюджетом.

«Ибрагимович хотел остаться в «Милане». После того, как он отправился в «ПСЖ» мы не говорил с ним»,

«В конце прошлого сезона он пришел ко мне с Райола и после нашего разговора я был уверен, что он останется, но после долгих размышлений было решено продать Златана. Я не сдержал свое слово, Ибрагимович прав. Было невозможно сбалансировать бюджет, не сократив большую зарплату, поэтому мы приняли болезненное, но необходимые решения о продаже двух великих игроков.»

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Да резко за бюджет взялись-хотите за год все выравнять!Трансферы явно не достаточные после такого прикура с Силвы и Ибры 30-35 млн.можно было выделить-тогда глядишь и 9 очков в активе было!Хотите за копейку-канарейку!

  2. ZIKO и как там? А то ни разу не был, может просветишь? Не могу понять одно, как такому составу платят самую крупную зарплату в Серии А? Это проеб Гали — он за это отвечает. Нужен еще один сильный КРЕАТИВНЫЙ игрок в полузащиту. Ни Ночерино,ни Боатенг, ни тем более Де Енг им не являются. Аллегри — не виноват, что дали — то и тренирует. Топ состав он привел к чемпионству, говно приведет к вылету.А ныншний Милан — к третьему месту

  3. Потеряли лучших игроков — Кака, Пирло, Ибра, Зеедорф, Неста, Тиаго Сильва и хотим, чтобы это никак не отразилось на игре! Больно смотреть на нынешний «Милан»! Кака, Пирло и Зеедорф — это же были наши «мозги» в центре поля! Неста и Тиаго Сильва — это были наши лучшие защитники! А Ибра и сам забивал много, и пасы классные отдавал! Если у руководства нет денег, то продайте клуб более богатым инвесторам, а не разрушайте команду! Аббъяти, Абате, Неста, Тиаго Сильва, Антонини, де Йонг, Пирло, Зеедорф, Кака, Ибра, Пато — вот такой состав у нас мог быть и с этим составом мы бы были намного сильнее, а так имеем, что имеем!

  4. То что лысый хуй гандон на пару с берлом это уже давно известно, они мать родную продадут и глазом не моргнут. Не могут содержать пусть продают, на хуй они Милан в грязь втаптывают, такой состав из средняков ни на что не способен.

  5. vit так о чем речь, пиздит он все, как тут узнаешь что там на самом деле. А то что он и берл гандоны тут много шарить не надо.Не тупи, для балельщика самое главное что?? Так что все маты обаснованы в их сторону.

  6. Читаю коменты — такое ощущение что на сайт болел Интера попал. Так хуесосить Милан могут только они, да и то врядли. Такое ощущение, что вы хотите , чтобы Милан обанкротился к чертям, и как Глазго Рейнджерс вылетел в 4-ю лигу? Хотите чтобы любимый клуб вышвыривал на ветер сотни миллионов евро ? Пиздуйте болеть за Сити да ПСЖ. Даже Челси с охуенном наворованном бабле Абрамовича деньгами не швыряется.

  7. vit можешь целовать жопы Берла, Гали, дрочить на их фотки, но не надо об этом просить остальных, у каждого свое мнение и желания, тебе их не кто не навязывает.Так что угомонись, пока я тебе сука в глаз не выстрелил))))))

  8. vit
    ты чё сука бесишь бля, я и так злой на руководство так ты ещё среди болел их поддерживаешь, мне не нравится трансферная политика, не нравится что продали лидеров, а в замен взяли неких ачерби,паццини, я злой потому что теперь остаётся надеяться на этих дегенератов вроде фонеры,и нашего вечного молодого аббьяти,на вечно талантливого и вечно травмированного пато, на вечно косого робиньо,на то что руководство обмануло нас обещав оставить Силву и Ибру в итоге хуй они на нас забили и продали их, этот вечный обман, злой на то что руководство прикупило левых игроков и говорят что это наше будущее, какое на хрен будущее?
    Матерясь здесь я выражаю свои чувства, что мне больно смотреть на нынешний Милан- это уже давно не та команда которая на равных играла в 1/4 против барсуков и проиграла благодаря симуляциям шлюхкетса.
    Над сегодняшним Миланом все смеются, и я злой из-за этого, великий клуб превратился в поспешише!
    И пошёл бы ты на хуй если ты не понял о чём я! И не тебе мне говорить за кого мне болеть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: