Домой Клуб Милан Адриано Галлиани: «Халк и Витсель способны усилить любую атаку в мире»

Адриано Галлиани: «Халк и Витсель способны усилить любую атаку в мире»

18

adriano-galliani3«Я очень рад этой победе, — сказал вице-президент «Милана» Адриано Галлиани после игры с «Зенитом» в Лиге чемпионов. — Надеюсь, ужасное начало сезона для «Милана» уже позади. Команда провела отличный матч, ребята выложились. Посмотрим, остались ли у них силы на предстоящую в выходные игру с «Интером».
«Зенит» хорошая команда, которая показала достойную игру.
Конечно, для команды Спаллетти в Лиге чемпионов еще ничего не закончено, несмотря на то, что в их активе нет еще ни одного очка. Халк и Витсель? Безусловно, это игроки самого высокого уровня, которые способны усилить любую атаку в мире».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10, кем Абате Антонини? Игнатко может и успеет по скоростям, но мозгом не догонит и минус человек на фланге. Кто сейчас персонально играет? И Халк и Витсель хороши (не так конечно хороши как 100 мультов еврорублей), но если бы их не было (особенно Халка) Зенит был бы сильнее командно вчера. Знаю о чём говорю.

  2. Бонера он как Анюков в Зените для меня и обосраться по полнй не может (то есть очень очень плохо сыграть типа Мексеса) и стабильность в хорошей игре тоже не показывает ) Ни то ни сё. И вчера вроде не хуже обычного. А вот Кристиана вчера итальянцы долго скандировали после матча.

  3. “Я очень рад этой победе, — сказал вице-президент “Милана” Адриано Галлиани после игры с “Зенитом” в Лиге чемпионов. — Надеюсь, ужасное начало сезона для “Милана” уже позади.
    Это всего лишь вымученная победа(((а вот после принтера можно будет увидеть истинное состояние команды…а пока только ждем)))

  4. «Милан» предлагает Тайво и 22 млн евро за Ярмоленко

    Итальянцы собираются на переговоры в Киев

    Итальянский «Милан» в ближайшее время начнет переговоры с киевским «Динамо» по трансферу вингера «бело-голубых» Андрея Ярмоленко.

    Как сообщает dynamo.kiev.ua согласно итальянским СМИ, руководство «россо-нери» вскоре посетит Киев, чтобы договорится с Игорем Суркисом по трансферу 22-летнего таланта. Итальянцы готовы предложить киевлянам за этот переход 22 миллиона евро и контракт Тайе Тайво, который выступает за «Динамо» на правах аренды.

    Напомним, что в Италии уверены, что Ярмоленко может стать первым приобретением «Милана» в зимнее трансферное окно 2013 года.

  5. Пато вернулся в общую группу игроков «Милана»

    22-летний бразильский форвард «Милана» Алешандре Пато восстановился после последствий травмы приводящей мышцы бедра левой ноги, сообщает пресс-служба итальянского клуба. Футболист приступил к работе в общей группе с сегодняшнего дня.

    Напомним, что Пато пропустил победный для своей команды матч с «Зенитом» в рамках второго утра группового раунда Лиги чемпионов. Пока неизвестно, успеет ли бразильский форвард набрать нужные кондиции к дерби с «Интером», проведение которого намечено на 7 октября.

  6. «Милан» положил глаз на Марсело Диас

    Согласно последним слухам из Швейцарии взятых из itasprotpress.it, «Милан» нацелились на полузащитника «Базеля» Марсело Диаса, сообщает milannews.it.

    Марсело — воспитанник клуба «Универсидад де Чили». За этот клуб он играл 7 лет, выиграв за это время 6 трофеев (5 командных и 1 индивидуальный), проведя в его составе 205 матчей и забив 10 мячей. Правда, его в 2010 отдавали в аренду в «Депортес Ла-Серена», стоит заметить. А в 2012 году его подписал швейцарский «Базель». Контракт чилийца с «красно-синими» рассчитан на 4 года с возможностью продления.

    Стоит также заметить, что за национальную сборную Диас сыграл 6 матчей

  7. BOSS

    А Милан выиграл у Челси и что с того? БАТЭ молодцы что воспользовались проблемами Баварии только выше головы не прыгнут.

    Вы тут о Конте как о великом тактике распинаетесь и что вышло у «мощного» Юве против ШД? Хоть я и ожидал победы донецких (хоть и негативно к ним отношусь). А состав у них намного лучше + тренер выбирает кого покупать а кого продавать (в Милане такого не было и не будет при Берле) и сыгранный состав (есть лидеры на поле).

    БАТЭ вроде бы ведёт одинаковую политику уже не один год и игроки знают друг-друга не первый год (лидеры ПАЧКАМИ не уходят).

    Милан даже в убогом чемпионате (благодаря таким как Берл) далеко не сильнейший и хоть Господа поставь тренером (ну нет в Милане лидера и игрока способного вести игру, нет хороших защитников (в Юве хоть и черепашки но могут против центрфорвардов играть тогда как в Милане не могут ничего).

    Напиши Берлу о том что состав не важен (будешь его другом) и создадите вторую Барселону со всяких Константов, Траоре, Боатенгов (они типа могут играть также как Хави или Иньеста). Максимум 4 игрока достойны уровня гранда (с большой натяжкой) и ниодин из них не может быть лидером на поле.

    Привести пример поближе? Лужный в ДК (не особо одарённый игрок но лидер команды, Максимов (в том же ДК). Даже Лобановский не мог играть без мозга в центре поля. В Милане нет ни мозга в центре ни лидера и никакой тренер не сделает из имеющихся игроков лидеров или плеймейкеров. Шаарави может и станет супер нападающим но не в этом сезоне (да и ему нужен подносчик снарядов раз на фланги в Милане давно забили и подавать на напов просто некому).

    ДК и до Лобановского обыгрывало Барселону (которая в то время как и нынешняя Бавария любила сливать слабым соперникам). Да только это временный успех. Вроде бы сравнивать простую победу над сильным клубом и успех в турнире не стоит (или думаете что БАТЭ дойдёт до 1/4? Туда и Блюве не доползёт).

    ДК Сёмина обыгрывало Ман Сити и что? ДК было сильным при Семине? Настроится на матч можно (благо у грандов отношение к маленьким клубам частенько бывает наплевательским).
    У Милана состав не лучше чем у ДК (разве что нападение получше) а вы тут всё о том что раз Милан то обязан обыгрывать всех хоть с молодыми зеедорфами хоть со всякими константами-траоре. Можно не тратя как ПСЖ выигрывать да только нужно ждать и строить всю систему клуба (единственный критерий по какому лысые берут игроков это их дешевизна тогда как тот же Порто (Наполи, Бенфика) берёт и воспитывает таланты (и не продают всех лидеров сразу).

    Остаётся только молиться на то что лысые хрыщи купят плеймейкера зимой (бо маразм крепчает и при всех проблемах (в центре поля, на флангах, в центре обороны) лысые только о нападающих и думают (не считая всяких хлам)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: