Домой Статьи Адриано Галлиани: Кака в «Милан»?

Адриано Галлиани: Кака в «Милан»?

25

d0bad0b0d0bad0b0Адриано Галлиани пояснил ситуацию с переходом Кака в «Милан»: у Кака слишком большой оклад, с нашим бюджетом мы не сможем платить ему ту зарплату, которую он требует. Кака 100% не переходит в «Милан». Источник milannews.it

Могу лишь от себя добавить: Галлиани совершенно прав. Кака ушел из «Милана», думая, что в «Реале», он будет как «сыр в масле кататься», но не вышло. Если бы он согласился на понижение оклада раза в 2 (ради клуба в котором он стал звездой), то еще можно подумать, и то не факт, что Кака покажет свой лучший футбол.

За «Милан» Кака провел 269 игр и забил 95 мячей. Напомню, что в январе 2009 года «Манчестер Сити» предложил «Милану» около 100 миллионов фунтов стерлингов за Кака, но он не захотел уходить и трансфер не состоялся.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Эти разборки,к самой игре Милана,никакого отношения не имеют… Уже всех обвинили в жадности на деньги,надо же,чтобы по дешёвке бились за красавца Берлу и Галю…Не похож Кака на из под денег… Просто попал в компашку португальцев,не его это место… А нам бы он, как ни кто другой(изголодавшийся по игре)подошёл…

  2. Чехия – Португалия (21 июня, Варшава)

    Германия – Греция (22 июня, Гданьск)

    Испания – Франция (23 июня, Донецк)

    Англия – Италия (24 июня, Киев)

    В 1/2 финала победитель пары Чехия – Португалия сыграет с победителем пары Испания – Франция, а лучший в матче Германия – Греция встретится с сильнейшим в игре Англия – Франция.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: