Домой Игроки Милана Аббьяти взял вину на себя

Аббьяти взял вину на себя

30

christian-abbiati

Вратарь «Милана» Кристиан Аббьяти после матча 13-го тура чемпионата Италии с «Наполи» (2:2) поблагодарил партнеров по команде, которые сумели ликвидировать отставание в два мяча.

«После матча пересмотрел гол Инлера», — приводит слова голкипера La Gazzetta dello Sport. — «В записи удар не выглядел таким сложным. Но траектория полета мяча была действительно очень странная. Как бы то ни было, всю ответственность беру на себя. А вот что касается второго гола, то там был рикошет, это дело случая. Тем не менее, очень рад, что команда сумела сравнять счет, оказавшись в очень непростой ситуации. Ребята молодцы.

А вот как прокомментировал сам автор гола Гекхан Инлер:

«Я выполнил удар с некой изюминкой, пробив так, чтобы мяч в воздухе сменил направление. Я намеренно изменил направление, так что не стоит Аббьяти винить в пропущенном голе».

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Здарова, Александрыч! Ага, помню, в каком-то фильме, где женщина стреляет из пистолета в злодея, и у того в бошке образуется аккуратная дырка промеж глаз — говорит: «Вообще-то, я целилась ему в сердце»!

  2. Аббьяти хороший вратарь и очень опытный !!! А Инлеру просто повезло ! если у него был такой поставленный удар тогда каково хрена он в наполи играет, он просто ударил на дурака, а вдруг как говорится, а теперь говорит, что специально так ударил, чтож ты падла ПИ…..Ш !!!!

  3. Bomzhara
    Привет, дружище! Честно — я не помню… за свои 35 я пересмотрел много фильмов и их названия перемешались у меня в голове так, что я даже и не пытаюсь разобраться где хлеб, а где, собственно, сапоги…

  4. Patrick Kane 88-=ты мне рот не затыкай,ты кроме грубых слов і мата нічего не знаешь,да і в футболе мало понімаешь….
    J.D. -зачем всю,нужно менять голкіпера,і центр защиты,ачерби слабо отыграл…в паре с аббьяти…тем более смена трейнера ничего не решит…

  5. milan1899kl 18 Ноябрь, 2012 в 18:01 сказал:

    ну взял віну на себя-комув от этого легче
    Я удивлен, мой друг, что ты этого не понимаешь… А, между тем, признать свою вину — это очень нелегко… Если только ты не привык это делать… Многие говорят: «Это не я виноват!» «Мне не повезло» и самое смешное: «Так получилось»… А Кто виноват, что так получилось??????? Не у всех хватает мужества сказать:»Я — виноват, потому что…» далее варианты… Хотя, нужно, наверное прожить побольше, чтобы понять…

  6. Амелия моложе и лучше.Нужно чаще ставить его и Габриэля.Мексес достал,привозил.Ачерби сыграл лучше своего партнера:боролся,старался,бился.Заслуживает место в основе.И Ночерино конечно же опорник.Видно было,когда он на позиции Монтоливо играл во втором тайме.Ньянг красавец и Робиньо,а про Эль-Шаарави вообще молчу

  7. Chesarovich-от прізнанія віны не легче,за последнее время у него столько ошібок,пора задуматться о новом вратаре,а что касается Амеліі-это ноль,матч с пармай,ілі с палермо,точно не помню,этому доказательство,2-й мяч его,і такіе мячі нужно тянуть,еслі і не пытаться то і нечего не будет,габріэль молод,і в скором времені мы его на рамке точно не увідім…

  8. milan1899kl , мы все как братья и давайте НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА !!!
    _________
    ABIATI — волк ! На сегодняшний день ему равных нет !!! Во времена DIDA —Абиати не был на пике и в воротах стоят Nelson ! А с его уходом, Абиати зверь !!! Вы чего ??? Это легенда среди легенд !!!

  9. легенда,легенда,ошібкі,іх много,прошлый сезон,этот сезон,сколько можно прощать,а что коснется диды то он к моменту ухода из милана допускал много ошибок,матч с реалом,МЮ,вспомните…а аббьяти с удинезе,ювентусом,интером,наполи,фиорентина….пусть тренерует вратарей его эро подходит к концу…

  10. я не кого не оскорблял…еслі вы про ігроков,то я оценіваю іх ігру,аббьяті я крітіковал,но не обсерал…амелія заслужівает того что я про него напісал…я тоже за міланцев(ігроков і фанов)но ігрокі і фаны разные…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: