Домой Игроки Милана Аббьяти: «Шансы равны»

Аббьяти: «Шансы равны»

59

christian-abbiati

Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти считает, что его клуб не является аутсайдером в четвертьфинальном противостоянии с «Барселоной» в рамках Лиги чемпионов.

«Шансы Милана и Барселоны на выход в полуфинал равны. «Милан» всегда будет оставаться «Миланом». И с нашим именем всегда нужно считаться», — говорит страж ворот.

«Мы провели против блаугранас две отличные игры на групповой стадии, пусть мы даже уступили в домашней встрече».

«Барселона создает по двадцать голевых моментов за игру, так что нам нужно максимально бережно относиться к собственным шансам».

«Лионель Месси? Я считаю его лучшим игроком на планете. Но Барселона — это не только Месси».

59 КОММЕНТАРИИ

  1. Шансы не равны, совсем не равны. Мы уступаем Барселоне практически на всех участках поля. Дай Бог чтобы вышла группа атаки Роби-Ибра-Боа, да и то вопрос о кондициях у всех троих под вопросом. А в обороне и в центре поля у нас швах полный! Будут возить барсуки наших как детей. Нам остается только болеть и недеяться на удачу…

  2. «Раньери уволен с поста главного тренера «Интера»

    Клаудио Раньери отправлен в отставку с поста главного тренера «Интера». Такое решение президент клуба Массимо Моратти принял до окончания сезона. Руководить командой до конца сезона будет Андреа Страмачиони — тренер молодёжной команды. Раньери возглавил нерадзурри в сентябре 2011 года. На данный момент команда занимает восьмую строчку в серии A и завершила выступление в Лиге чемпионов»

    Честно говоря, Слава Богу. Неприятно было смотреть на игру нерадзурри в этом сезоне. Такие классные игроки и такая слабая команда…

  3. Milan2003, и мы проиграли клубу, который в полной ж…? Интер великий клуб и таковым остается, я бы предпочел, чтобы Интер был в силе и чтобы именно Интер шел сейчас на втором месте, а не старуха.

  4. Nikolay
    Насчёт нашей игры с Барсой КАТЕГОРИЧЕСКИ с тобой не согласен !!! Они будут нас возить как детей ??? Ты что смеёшся ??? Почему ты решил , что у нас центр вообще никакой ??? С какого перепуга ???

  5. Milan2003 Вот лови ))

    ___________Аббияти____________

    Дзамбротта__Неста(Бонера)__Мексес__Месбах(Антонини)
    __________Амброзини______________
    Ночерино____________Аквилани(Зеедорф)
    __________Боатенг(Эмануэльсон)_______
    Ибрагимович________Робиньо(Эль-Шаарави)

  6. yura12, ну а кто сможет противостоять скорости и игре в пас Барсы у нас? Тиаго в центре нет, Абате справа нет, на левом фланге обороны дыра — там даже Рома гуляла как дома, не говоря про Барсу. А смещение Месси справа в центр — это сто процентов удар в створ! Кто будет слева — Дзамбротта? Ну вот дай Бог, чтобы у Джанлуки было все в порядке со здоровьем иначе даже он не спасет… В каком состоянии находится Неста? Тоже неизвестно. Если он окажется в хороших кондициях — то Слава Богу. Кто у нас сыграет в полузащите?
    Квалиифицированно и четко закрыть зону может Амрозини — но ему скорости не хватит в случае контратаки. А остальные Аквилани — человек то играет, то нет. Эмануэлсон — лезет в атаку и при этом редкий случай, чтобы он попал в створ и еще реже чтобы он вовремя вернулся в оборону. Ночеррино хороший хав, даже может быть очень хороший, но будем сравнивать его с Хави или Иньестой, есть у него хотя бы близкое чувство паса?

  7. Зачем играть на скорости ??? Вязать их надо , на каждом клочке поля !!! Ибра очень часто даже в серии А уходит в центр . Акви и Ноче вполне могут навязать борьбу тому же Хави , Иньесте .Мелкие фолы тоже не кто не отменял . Ты лучше скажи кто у них будет в обороне Пуьоль ? Пике ? Им Гвардиола очень часто даёт посидеть на лавке . Почему ? Они проваливают матчи !!! Кем Барса будет оборонятся ??? Или мы весь матч собираемся сидеть у своих ворот ??? Гвардиола знает какие у него проблемы , потому он и переживает ! Знает ,что игра пойдёт на встречной полосе !!! Потому я и говорю 50 на 50 !!!

  8. У них как и у нас левый фланг в Жопе т.к травмированы Адриано и Абидаль хотя уя думаю у них защита будет такая:

    Алвес__Пике__Маскерано___Пуйоль.. посравнению с найшей защитой у нас жопа хотя 50 на 50

  9. Противосстояние Рэмбо и Хищника кто же все таки победит?

    «Милан» – «Барселона». Этих европейских грандов, на двоих укомплектовавших клубные музеи в общей сложности 11 экземплярами кубка с ушами, жребий сводит в еврокубках как никогда часто. Если в остальных четвертьфинальных заездах команды посоревнуются друг с другом впервые, то для «Милана» с «Барсой» эта сшибка станет уже двенадцатой. На счету россонери в этих поединках три победы, тогда как блаугранас выиграли пять матчей, один из которых в этом сезоне (со счетом 3:2 на «Сан-Сиро» на групповом этапе). Ажиотаж царит невероятный: только пишущей братии, по утверждениям La Gazzetta dello Sport, ожидается около 300 человек со всего мира.

    Ситуация с травмированными в рядах обеих команд просто аховая. Особенно у «Милана», потерявшего почти всю линию обороны, но как Джон Рэмбо (именно с культовым киношным персонажем сравнил команду после матча с «Ромой» Адриано Галлиани), собирающегося сражаться до последней капли крови. Если представить Месси в роли Хищника, забавное получится противостояние.

    Каталонцы намерены посвятить победу Эрику Абидалю, которому во вторник в одной из клиник Барселоны была сделана операция по пересадке печени. Слева у «Барсы», скорее всего, сыграет Пуйоль, так как другой фланговый защитник, Адриано, также вне игры.

  10. Вот как раз со стороны Алвес-Пике есть шансы. Оттуда Ибра и будет заходить. А оттягивается Ибра к центру поля потому-что у нас нет нормального пасующего хава! У нас центрфорвард пасует лучше всей нашей полузащиты — и это Ибра. ППЦ! Отродясь такого не было.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: