Домой Игроки Милана Аббьяти намерен продлить контракт с «россонери»

Аббьяти намерен продлить контракт с «россонери»

32

christian-abbiati1

Текущее соглашение 34-летнего футболиста истекает в июне 2013-го года, но кипер намерен продлить союз с клубом до старта нового сезона, сообщает Football Italia.

Правда, «Милан» не охотно обсуждает продление контрактов с футболистами, возраст которых превышает отметку 30. Напомним, что в прошлом сезоне Аббьяти сыграл за «россонери» 31 поединок в Серии А и 9 в Лиге чемпионов.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Что искать надо- согласен, что надо уже заменить- нет. Если конечно Чеха не купим. Ни в Арсенале ни в Манчестере к победам не привело молодое вратарство, на перспективу- ДА, а если сразу хотите результат- брать состоявшегося

  2. Kevin Prince Boateng
    Деградировали в чем? В том что за твоей деградацией следить не успевают? И заметь, я на русском тебе ответить могу, ты же на украинском мне вряд ли…
    Хотя по предкам я привезенный русский, себя считаю украинцем, не рьяным бендеровцем, как ты видно видишь всех, а просто украинцем, то-есть человеком, который уважает страну, которая если не 1000, то 100лет как дала приют мне и моим предкам. И я то знаю свои корни, а вот изучал ли ты свою родословную? Или боишься того, что там найдешь?

  3. Kevin Prince Boateng
    И что-то в клубе Милан я не помню ни одного игрока из той национальности, которая для тебя не деградировала, хотя еще вопрос- к какой национальности ты сам принадлежишь, точнее какая национальность не постыдится тебя своим назвать..?

  4. Абби иолодец, но с возрастными надо продлять контракты по завершению нынешнего я думаю, а то мало ли резкий спад произойдет. Из молодых но не на перспективу, а в основу можно взять Льориса или Нойера, ну это наверно анриал цели для нас(((

  5. Kevin Prince Boateng
    Я тоже из Украины , давай без национальной ругани ! Договорились ? Очень много здесь разных людей ! Покоректней ! Если личная неприязнь , то так и пиши , а оскарблять в общем НЕ НАДО ! Думаю договорились !

  6. mahtiev83
    Без оскорблений нельзя ругаться, иногда без оскорблений можно даже драться, а вот общаться без оскорблений уж точно можно, правда с «Прынцом» мне уже общаться не хочется, вот унизить (даже ниже его уровня)- это ДА.

  7. «Прынц»
    Ты как-то определись со своей принадлежностью, а то чуркой вроде как представителей другого региона называют, даже другой страны, и обозвали их так представители твоей же страны (если ты себя русским считаешь). Хотя может ты только считаешь себя русским, а фамилия твоё на «вич» или «дзе» оканчивается?

  8. “Прынц”
    Может до тебя допрет, что меня не оскорбляет твоё «хохольство», ведь я русский, живущий в Украине, но других украинцев ты оскорбляешь, меня раздражает только твое «ТЫ», «тыкать» будешь пальцем в хлеб, ты, национальнонеопределившийся козёл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: