Домой Игроки Милана Аббьяти: “Я верю в новый Милан”

Аббьяти: “Я верю в новый Милан”

20

pictured18dd18dd18dНаходясь в Филадельфии, где росссонери тренируются в ожидании двух товарищеских матчей, Кристиан Аббьяти ответил на вопросы “Milan Channel”:

“Милан” это великий клуб, c высокими амбициями и соответствующими требованиями. Для всех нас начинается новый период, мы готовы к нему и сделаем все от нас зависящее, чтобы достичь всех поставленных целей. Наша команда сильна и конкурентоспособна” – cлова, подобные тем, что ранее прозвучали из уст Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани.

“Конечно, в лице Тиаго Силвы мы потеряли не только высококлассного игрока, но и отличного друга. Но я уверен, что руководство сделает несколько приобретений, которые помогут нам залатать ту брешь, которая образовалась после его ухода”.

“Когда несколько лет назад я уходил из “Милана”, я принимал это решение потому что в течении предыдущих сезонов имел мало игровой практики. Это решение далось мне с огромным трудом, потому что никто не хотел уходить из клуба. Сейчас у меня есть огромное желание играть и приносить пользу своей команде. Это мой последний год контракта с “Миланом”, что будет дальше – поживем – увидим”.

О Кака и Чемпионате Италии: “Кака? Могу сказать одно — добро пожаловать! Он стал обладателем Золотого мяча в составе “Милана”, я буду рад снова видеть его в нашей команде, ведь он пример для подражания”.

“Юве” останется фаворитом в чемпионате, к тому же “Интер” и “Наполи” неплохо усилились и могут преподнести сюрпризы”.

20 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: