Домой Игроки Милана Абате хотят повысить зарплату

Абате хотят повысить зарплату

18

ignazio-abate4

По данным итальянских СМИ Игнацио Абате ожидает повышение зарплаты в январе 2013 года.

Напомним, что существующий контракт итальянского защитника был подписан в июле прошлого года с окладом 1,2 млн. евро, но недавно его зарплата поднялась до 1,8 млн. евро за сезон. А с января 2013 ожидается, что руководство «Милана» будет платить Абате 2,5 млн. евро за сезон.

Тем временем сообщается, что Салли Мунтари согласился сократить свою зарплату на 50% процентов, и теперь он будет получать 1,3 млн. евро за сезон. Напомним, что причиной такого сокращения стала серьезная травма, которая выбила ганского полузащитника как минимум на ближайших полгода.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. С Англией Игнацио сыграл хорошо!!!Наверное это был его лучший матч на этом ЕВРО!!!Если будет и дальше играть всё лучше и лучше,то будет достоин з/п в размере 2,5млн!!!Радует,что играет с отдачей,но иногда ему стоит придумывать,что нибудь неординарное,а то в атаке к нему будет легко приспособиться!!!

  2. Все новости и слухи по клубу и вокруг него за 25 июня:

    — Дзампарини: «Бальдзаретти не продается».

    — Альберто Аквилани получил вызов на первый сбор «Ливерпуля».

    — Sky сообщает, что Фламини не явился на встречу с Галлиани по поводу своего нового контракта.

    — Галлиани: «Бенфика» заинтересована в Дидаке, если они сделают официальный запрос мы обсудим вариант перехода игрока только за реальные деньги, никаких аренд».

    — Брайда сказал, что есть вариант, при котором Эль Шаарави будет арендован в «Торино».

    — Согласно сообщению NOS, «Аякс» и «Тоттенхэм», наконец, достигли договоренности о трансфере защитника Яна Вертонгена. В конечном итоге, руководство амстердамцев решило принять предложение Тоттенхэма в размере 12-ти миллионов.

    — По слухам, собранным Ilsussidiario.net, «Милан» нацелился на полузащитника «Лацио» 1980 года Францелино Матузалема.

    — Джилардино: «Я очень плохо попрощался с «Миланом», но это было правильным решением».

    — «Лацио» и «Наполи» тоже хотят Бальдзаретти, а вот «Палермо» как раз не хочет его отпускать.

    — «Тоттенхэму» нужен Шахин. Боссы Шпор хотят включить турка в сделку по переходу в Мадрид Луки Модрича.

    — Сандро Неста должен объявить своё окончательное решение по будущему до конца недели.

    — Corriere Dello Sport предполагает, что Галлиани и Аллегри все еще надеются убедить Сандро Несту вернуться и носить футболку «Милана».

    — Сегодня проходит «День спонсора» в «Милане», куда приглашены все спонсоры команды. По данным La Gazzetta dello Sport «Милан» собрал 82 миллиона, что является пятым показателем в Европе.

    — Теперь у «Милана» новый физиотерапевт: бразилец Марсело Коста, который раннее работал со сборной Бразилии. Он будет помощником доктора Родольфо Таваны.

    — Абате может получить новый контракт с увеличением зарплаты с €1.2 до €1.8.

    — Агент Кассано заявил, что его клиент не намерен покидать «Милан».

    — Анатолий Тимощук может повторить путь Марка ван Боммеля в «Милане».

    — На днях «Милан» окончательно закроет сделку по подписанию 14-летнего таланта Хакима Мастура.

    — Мунтари принял наказание от Галлиани и теперь его заработная плата будет составлять 1.3 миллиона в год, вместо 3 миллионов.

    — Сегодня должна состоятся встреча, на которой решат судьбу Фламини. Новое предложение Галлиани 1.6 миллиона в год.

    — Джамель Месба и Тайе Тайво первые кандидаты на выход. Их заменит или Федерико Бальдзаретти или Андреа Доссена.

    — Сильвио Берлускони настаивает на новой игровой схеме, а именно 4-3-3 с атакующей тройкой в лице Пато-Ибра-Кассано, а Боатенг по его мнению должен играть в полузащите.

  3. Да за что ему такие бабки????? Вы шутите чтоль, не должна получать столько эта посредственность! Да и ниггеру вообще не надо контракт предлагать, или в интер или в утиль бракованного! Зачем он нужен то теперь, 5 месяцев ждать а потом ещё хрен знает заиграет он или нет! Ужас!

  4. stekan666

    вот только на это и надеюсь, что в следующем сезоне найдут пару новых Ночерин, но всё против нас =(( Ювентус всю молодёжь скупил, плюс уже у них три трансфера на усиление Асамоа, Исла и Джовинко, и бабосы готовят на супер форварда, а у нас деньги жмут, это конечно правильно, но чемпионами с таким подходом не быть, да ещё и газон искусственный кладут down , не известно как на нём играть будут

  5. по моему нам только одного звёздного игрока в полузащите не хватает, а так всё норм) ну может ещё защитника пиздатого центрального и больше никого блин не надо, лишь бы в футбол играли люди нормально!)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: