Домой Игроки Милана Абате выбыл, как минимум, на две недели.

Абате выбыл, как минимум, на две недели.

22

Сегодняшнее обследование показало, что у защитника «Милана» Игнацио Абате травма четырехглавой мышцы правого бедра, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что Абате получил травму в мачте Лиги Чемпионов против «Малаги» (1-1), в этот вторник. Футболист был вынужден покинуть поле уже на 6-й минуте встречи.

Сообщается, что Игнацио пропустит 15 дней, после чего будет проведено новое обследование.

Таким, образом правый защитник «россонери» пропустит 3 очень важных матча: с «Фиорентиной» (11 ноября), с «Наполи» (17 ноября) и с «Андерлехтом» в Лиги Чемпионов (21 ноября).

В лучшем случае, Абате восстановиться к матчу 14-го тура Серии А против «Ювентуса» (25 ноября)

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Ачерби заменит Гранквиста в «Дженоа»

    Как сообщает Мilannews.it со ссылкой на Secolo XIX, «Дженоа» может продать центрального защитника Гранквиста в «Зенит» (Санкт-Петербург) на сумму, близкой к €8 млн. Выручив деньги от этой продажи, Прециози хотел бы вступить в переговоры с «Наполи» и с «Миланом». У «Наполи» генуэзцы собираются приобрести чилийца Эдуардо Варгаса, а из «Милана» вернуть Франческо Ачерби, который находится в совместной собственности между клубами, чтобы молодой защитник залатал дыру в обороне «Дженоа» после возможной продажи Гранквиста

  2. На прицеле Брайды два аргентинца

    Как сообщает calcionews24.com, согласно коллегам из Corriere dello Sport, в ближайшее время спортивный директор «Милана» Ариедо Брайда отправится в Южную Америку, чтобы лично понаблюдать за двумя аргентинскими игроками. Речь идёт о 19-летнем нападающем «Бельграно» Лукасе Сантьяго Мелано и 18-летнем форварде «Расинга» Лучано Вьетто. В нынешнем сезоне Вьетто отметился четырьмя голами в 11 матчах, а на счету Мелано один гол в 13 встречах.

  3. Будущий Буффон для грядущего «Милана»

    Не секрет, что «Милан» находится в поиске нового стража ворот, проект по омоложению продолжается и вследствие взор скаутов уже направлен на молодых игроков со светлым завтрашним днём. Один из наиболее ярких из них это Маттия Перин. Уроженец 92го года, в аренде в «Пескаре» (но принадлежащий «Дженоа») поразил менеджеров с Вия Турати, уже готовых начать переговоры с лигурийцами. В прошлые дни появилась информация о том, что россонери готовы предложить Прециози вариант с совладением прав, при этом предложив президенте Грифона аж 5 миллионов евро. Подлили масло в огонь слухов, слова Джованни Червоне, бывшего вратаря «Ромы», в интервью для «Radio incontro per Diario di Bordocampo». На вопрос касающийся Перина, его качеств и о возможном и интересе «Ромы» к игроку, бывший джаллоросси ответил: «Перин это Буффон будущего. Не смотря на его молодые годы, он создаёт впечатление ветерана с сотней матчей за плечами и на сколько известно мне, его будущее в «Милане».

  4. Виллиан на прицеле Миланских клубов

    Талантливый плеймейкер «Шахтера», автор двух голов в ворота «Челси», Виллиан очаровал не только зрителей лондонского стадиона «Стэнфорд Бридж», но и селекционеров итальянских клубов.

    «Кроме «Челси» и «Тоттенхэма», бразильцем стали активнее интересоваться итальянские клубы «Интер» и «Милан». Особенно в Милане», — передает слова агента ФИФА Пеппино Тирри портал calciomercato.com.

    В августе цена на 24-летнего бразильца составляла 25-30 млн. евро. Но после матча с «аристократами» сумма трансфера скорее вырастет. Однако более высокая стоимость полузащитника «горняков» станет неподъемной для итальянских клубов.

  5. «Фенербахче», «Васко да Гама» и «Сантос» претендуют на Робиньо

    Как сообщает ilmilanista.it, в предстоящее зимнее трансферное окно, Робиньо может стать игроком «Фенербахче». Но в свою очередь, «Сантос» и «Васко да Гама» не намерены сдаваться, но нужны деньги, чтобы приобрести бразильца. Напомним, что контракт игрока истекает в июне 2014 года

  6. На сон грядущий. Будущее «Милана» не за горами: Мансур поможет с идеей Гвардиола

    Как сообщает sportmediaset.mediaset.it, вчера вечером, после матча против «Малаги», президент Сильвио Берлускони, который принял участие в официальном матче своего «зятя» в первый раз в этом сезоне, встретился со своей дочерью Барбарой, с президентом Mediaset Конфалоньери и Галлиани, чтобы обсудить будущее клуба. Номер один клуба из Виа Турати призван возродить «россонери» уже в следующем сезоне и хочет пригласить Пепа Гвардиолу в качестве главного тренера нового «Милана». Однако, для реализации этой идеи, потребуется свежий капитал, а в частности, вступление в общество «россонери» шейха Мансур бен Заед Аль Нахайян. Не так давно, Сильвио Берлускони гостил на курорте Бриаторе в Кении и ходят слухи, что были заложены основы для прямого вступления в клуб шейха Мансура. А присутствие на трибунах брата Гвардиолы, может стать важным ключом в этом направлении, даже если экс-тренер «Барселоны» изъявит желание переехать в Милан только на своих условиях: по крайней мере, два больших приобретения на рынке и контракт в семь миллионов евро в год, при условии, что «Милан» пройдет в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Таким образом, возникает ощущение, что, в «Милане» грядет «большая революция» и «саммит» между Берлускони, дочью президента и лидеров «Милана» на «Сан-Сиро» прошлой ночью, может означать что-то важное.

  7. Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла вошел в число кандидатов на пост главного тренера «Милана», информирует Football Italia.

    Будущее Массимилиано Аллегри, который возглавляет «россонери» в данный момент, находится под вопросом после неудачного старта сезона.

    Среди возможных сменщиков 45-летнего специалиста называют Хосепа Гвардиолу, главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти и Франка Райкарда.

    В данный момент «Милан» занимает 10-е место в серии А.

  8. Знаете,я всецело за Аллегри.Мне нравится его работа.Да,начало сезона не задалось,но с Месси,Пуйолем,Вальдесем/Рамосом,Кака,Модричем/Силвой,Балотелли,Джеко не так-то и трудно сделать топ-команду чемпионов.Думаю,и Аллегри справился бы

  9. «Перин это Буффон будущего» — смешно бля…
    Сколько уже было этих «будущих Буффонов», новых Пирло» , «Месси» и т.д.???!!! Даже новый Неймар появился, хотя сам Неймар еще– никто!! Где они все????? Уткнулись в ж..пу носом и гоняют на свои вырезки из газет…

  10. Нападающий «Милана» М’Байе Ньян отстранен от выступлений за различные сборные Франции до 31 декабря 2013 года, сообщает Football Italia.

    Футболист наказан за то, что накануне матча молодежной сборной Франции против норвежцев в рамках стыковых игр Евро-2013 вместе с друзьями пошел в ночной клуб.

    Аналогичные санкции были приняты в отношении форварда «Реал Сосьедада» Антуана Гризмана, полузащитника «Тулузы» Виссама Бен Йеддера и защитника «Ренна» Криса Мавинги.

    Наиболее длительная дисквалификация досталась полузащитнику «Ренна» Янну Мвиле, который не сможет выступать за французскую сборную до 30 июня 2014 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: