Домой Игроки Милана Абате провел 100-й матч в составе «россонери», Ван Боммел 500-й в национальных...

Абате провел 100-й матч в составе «россонери», Ван Боммел 500-й в национальных чемпионатах.

19

y_656f876dМатч с «Лацио» стал юбилейным сразу для двух игроков «Милана»: защитник Ингацио Абате достиг отметки в 100 игр за «россонери», а полузащитник Марк ван Боммел провел 500-й матч в национальных чемпионатах.

Абате дебютировал в составе «Милана» в 2003 году, когда ему было 17 лет, но в дальнейшем был вынужден играть в других клубах. В 2009 году «Милан» вернул своего воспитанника, и теперь Абате является игроком основного состава.

Голландец Марк ван Боммел за свою 20-летную карьеру поиграл в «Фортуне», «ПСВ», «Барселоне», «Баварии» и «Милане». Чемпионом страны ван Боммел становился 8 раз: 4 в Голландии, 2 в Германии и по одному разу в Испании и Италии.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Эльдар999
    твой арсенал проиграл до этого 3 матча подряд в чемпионате! Лучше следи за своим челси, ни разу от тебя не было слова в поддержки КЛУБА, тренера, игроков, всё видишь в чёрном свете.
    Твой челси хуже некуда, обороны как нет так и не было, тренер вообще олень купленый за 15мл евро, надо же тренера покупать

  2. Вот ты баран,я как раз таки волнуюсь за Милан,Арсенал хоть и проигрывал, ну там есть игра,и им ни везло,а игра есть это видно было с МЮ,а Милан пешком ходит,как можно было Лацио проиграть, команде уровня Норвич

  3. Eldar999
    лацио не норвич..)
    ну в противостоянии милан арсенал….востановяца боа и пато и с играют в свои 60 — 70 процентов пройдём не востановяца не пройдём….с арсеналом играть так и так вторым номером надо! вот ток пока не вижу у нас левого защита который хотяб раз у уолкота мячек отберёт….этто настораживает

  4. Эльдар
    сам ты баран,ведешь себя как конченный песемист,то тебе это не нравится,то другое.

    а на типо всегда везло,в матчах с интером и с лацио на тоже не везло. тот же арсенал проигрывал м-ю 2-8 и чё всё равно это ничего не говорит,только сама игра скажет о нашей силе

  5. Короче, я не писал не писал ничего, не удержался. Милан для меня — это часть моей жизни.Поэтому когда на каждом портале посвящённом Милану народ паникует и засирает тренера и т.д., что-то орёт. Хочется плюнуть в лицо всем.
    И щас читаю сравнение Лацио с Норвич, вы чо паритесь? Как можно сравнить великий Лацио с Норвич? Я не буду в подробности даваться.
    Поймите в этом сезоне с Миланом в плане игр нет ничего катастрофичного, катастрофа только в травмах. Дай Бог здоровья особо Гаттузо и Кассано, там совсем всё серьёзно.
    Ювентус идёт слишком хорошо для чемпионата Италии, вы это поймите, прежде чем засирать свой любимый клуБ как некоторые это делают. Отдайте должное Ювентусу. Но при этом, поймите, осечка будет ждать и Юве. Милан подхватиться. У Аллегри по сути нету простора для манёвра, не с составом, не с тактикой потому что, лазарет наполнел.
    Да некоторым стоит изменить характер своей игры. Например Абате, мог и пробовать пробивать. Часто доходя до лннии штрафной его не накрывают, он даёт пас назад. Больше веры ему в себя.
    Месба хорош, хватит его засирать.
    И чо вы Арсенал боитесь? Вы о чём ребята. У Милана фундамент такой, что они съездят катком по ним.

  6. Единственного футболиста которого я бы разрешил вам засирать, будь это моя воля. Так это Робиньо, вот он, это о боже. Ему пора уходить в Бразилию. При всём уважении к нему, его игра, как бразильца, убога. человек не показывает ничего. Даже когда он забивает это очень блекло.

  7. И если вам временами не нравится игра Милана, значит вы либо ничего не понимаете в Милане, либо плохо знаете Милан. Милан играет не как все. Милан играет вот так, иногда кое-как, иногда вязко, иногда еле-еле, но это всегда великая игра, это мысль. И это наш Милан и чем больше вы срётесь, тем хуже вы делаете всем нам. Вера, друзья. Вера. способна сломать скалы. помните.

  8. В данный момент практически любой англ клуб в вынесит Лацио,я просто переживаю поэтому так сказал,а любители покричать порвем призываю замолчать,в прошлом году и с тотэнхем так было,и в этом с интер и с тем же лацио и везде ебли Милан,а на счет пато боа,тренер же ясно сказал, эти подкоблучники играть ни будут

  9. Что что что что? Любой английский вынесет Лацио? короче. я с тобой даже вести дальше разговор не хочу.
    может поэтому Наполи оставляет за бортом ЛЧ Сити, опуская в обехи встречах? Лацио играет в достойнейший футбол, показывая складную гармоничную игру. Кроме Лидеров АПЛ никто не поборется с ЛАЦИО. Только Тоттенхем, МЮ, МС, Арсенал даже Челси с их игрой щас под вопросом. И такие клубы как Вест Бромвич, Блекберн, КПР, НОРВИЧ и т.д. Лацио сожрёт.

  10. Ооо за всё время нашел один момент типа сити вылетел,а разве ни Мю за 4года 3раз финале был,разве ни они Рому опускали 7:1,ни фулхэм ли Юве порвал,ни Тотэн ли интер порвал,они же И Милан,а всякие палермо и прочие думаешь сильней средних клубов Апл? Поэтому да их Цска по 4:0рвал,Италия за последние годы эт посмешише

  11. Эт ша кто тут оптимистом себя называют до матча,а потом когда эти же люди,во время игры,когда Милан проигрывает,обзывают последними словами игроков и тренера,которые тут до игры кричат во весь голос мы их порвем и вынесем вперед ногами,а я как раз таки ко всему готов,и в заранее тут ни ору!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: