Домой Игроки Милана Абате: «Очень сомнительный пенальти»

Абате: «Очень сомнительный пенальти»

95

ignazio-abate1

Защитник «Милана» считает, что арбитр мог не ставить 11-тиметровый в ворота его команды.

Напомним, вчера «россонери» смогли свести матч с «Палермо» вничью 2:2, хотя уступали в два гола. Сицилийцев вперед в конце первого тайма вывел Фабрицио Микколи, реализовавший пенальти. Точка была назначена за то, что Игнацио Абате сыграл рукой в своей штрафной.

«Очень сомнительный пенальти», — считает Абате. «Микколи направил мяч в мою руку, я ей даже не двигал».

95 КОММЕНТАРИИ

  1. я скажу так,первый тайм 3-ку,а второй на 4-ку,во втором тайме Мілан был Міланом,вот фаны всё обсерают Аллегрі,обсерают,а что аллегрі сделал не так????ответьте мне?????что??за этот сезон нам білі пенальті раза 4-ре,он в этом віноват????что абатте своі рукі раставіл????а потом амелія как увалень на мяч смотрел,а 2-й мяч он обязан был тащить,но нет тупо смотрел,потом замены,которые и сыграли свою решающую роль,я не понимаю почему вы тролити аллегри????вы кто его критикует тупо тупаки футбола….
    ну мои оценки игрокам:
    амелия 3(2-й мяч на его совести,а пендаль почти снял)
    абате 4(пендаль)мексес 5(если бы не пустые его навесы поставил бы 6) епес 3(часто был не там где надо) бонера 4(ноу комент),констант 6.0(приятно удивил,техника,скорость,оборона нет претензий)
    ночерино 5(норм,груб ошиб не допускал),фламени 2(ни скорости ни паса,ни техники не показал),монтоливо 6.5(гол+старания),пато 5(он обретает форму,был момент,но не воспользовался),фараон 7(красавчик как обычно)))
    боян 7.5(просто был красава,хотел победить,+пас голевой)
    паццини 1(палено,просто ничего не показал,как обычно)
    эмануилсон 4(с права совсем был плох)
    примерно такие оценки….
    оценка за матч 3+,показали характер)))))
    и мой наконец состав (амелия мексес,сапата ачерби,ночер,констант,боатенг,эман,абате дешильо,монтоливо,деёнг,пато,фараон,боян,робиньо,-их и нужно наигрывать(замена амброзини,антонини,аббьяти,траоре,)
    а убрать паццини,бонеру,епеса,фламени…..

  2. Chesarovich Здарово!Как ты? Абате потсдал малехо-можа в ПСЖ уже мысленно!по поводу тренера-невывозит он тактика вообще убийственная! Смысл сначала два пропустить-потом отыграться? Или после Лацио выводы не сделал.

  3. Привет, Дим! Походу, Аллегри, наоборот, очень даже сделал выводы… А именно: «Милан начинает играть после того как крупно пропустит»! Вопрос в том — НАСКОЛЬКО КРУПНО надо пропустить, чтобы началась игра Аллегри еще не врубился, но обязательно найдёт ответ опытным путем!
    :mrgreen: :mrgreen:

  4. Серег я думаю до дубов не дойдет-просто на данный момент ему Галлиани поддержку оказывает-но скоро аргументы и у него закончаться! Да у Берлускони сейчас проблемы-но я уверен Сильвио придет на помощь Милану-кто бы что не говорил,а Берл любит свое детище-первое изменение это тренерский мостик!

  5. J.D. Здарово! Да уж тут ситуэйшн не понятный-сначала два надо пропустить-что бы потом произвести замены и два закатить!Вот и где логика-причем с орлами то же самое было только три пропустили!Ну пресуй ты сначала соперника-очки ведь нужны-ан нет выставлю что хочу,а там разберемся!

  6. Привет сосед! У нас уроки стратегии и тактики! Или тактические уроки стратегии? А может изучение стратегической тактики? В общем, полет фантазии нашего гениального тренера! Её мы и изучаем — вдруг самим пригодится в жизни!
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  7. Дим, если наши перестанут возить детородными органами по полу, и займутся тем, чем и должны заниматься — то может быть! В конце то концов, черт возьми им за это зарплату платят! Аллегри это касается в первую очередь!

  8. milan1899kl-констант в матче с полермо отыграл довольно не плохо,он даже защіту держал,я пронего тоже много писал что он палено,но после матча с полермо я биру слова свои обратно,он показал и скорость и технику,пасы тоже были не плохими,констант весь правый фланг держал,и если вы этого не заметили,то увы,вы в футболе не разбираетесь….

  9. Президент «Милана» Сильвио Берлускони связался с главным тренером команды Массимилиано Аллегри после матча 10-го тура чемпионата Италии против «Палермо» (2:2), информирует Gazzetta dello Sport.

    Владелец клуба высказал 45-летнему специалисту недовольство тем, что команда использовала по ходу встречи сразу три различные схемы: 3-4-3, 3-5-2 и 4-2-4. Отметим, что при этом Аллегри сохраняет за собой пост главного тренера «Милана».

  10. milan1899kl
    Приятель, подозреваю, что адресовал ты этот эпически-гневный коммент мне. Отвечаю: «Наверно, ты плохо читал мой комментарий, а может, не вдумывался, ИТАК Я ПИСАЛ: «А вот многие здесь считают, что Констант сыграл отвратительно, и выпускать его в старте — была одна из грубых ошибок Аллегри…» Многие, понимаешь, МНОГИЕ! Я вообще матч не смотрел. КО МНЕ У ТЕБЯ КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ??????

  11. ну связался берлускони,и что????берл уже в тактике точно знает меньше всего,а мог если бы не жидился оставить анчелотти,анчелотти хотел повышения зарплаты а берл ему фиг…о чём теперь берл будет говорить???

  12. Chesarovich-я же написал что мнение должно быть сугубо своим,а не формироваться под влиянием точек зрения других,мнение может только совпадать с чьимто мнением….да и вообще не бери в голову…

  13. согласен с milan1899kl ….обсирать просто потому что игрок не известен(констант) или алегри просто дебилизм …милан -это милан…играет по средствам….любой клуб полсе продаж половины основы вылетел бы нафиг и серии А …..конечно можно играть как Реал и Барса , но при этом иметь 500 миллионов рубликов долга….они этих денег не стоят, какие бы там не были игроки…. так что все наладиться, просто нужно ждать …а пи-пи может каждый, впрочем половина это и делат))

  14. Аллегри: «Эль-Шаарави показывает остальным, как правильно относиться к футболу»

    Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри доволен формой нападающего Стефана Эль-Шаарави, который еще недавно был больше известен нестандартной прической, нежели футбольными достоинствами.

    Летом Кассано и Ибрагимович покинули «Милан», а Робиньо и Пато получили травмы, что вынудило Аллегри переоценить роль Эль-Шаарави.

    «Буквально за несколько месяцев он стал совершенно другим футболистом. Скажу честно, что такого прогресса я не ожидал. Футболисты редко прибавляют так быстро, но при этом я не хочу нагружать его слишком большой ответственностью. Все-таки он по-прежнему очень молод».

    «Он подает всем пример. Эль-Шаарави показывает остальным, как правильно относиться к футболу. Он пытается отрабатывать в обороне наравне с остальными. Неважно, насколько ты талантлив, если ты не работаешь на всю команду».

    источник: soccer.ru

  15. Pato83 ZIKO-кой он троль,мат на мате і не уменіе обосновать своё мненіе это не делает его очень печально…печально что за мілан болеют плозко мыслящие люди..я думаю ты и нра Милан х.. ложишь…..

  16. milan1899kl
    констант неплохо сыграл во втором тайме..и то только потому что мы начали атаковать и палермо редко переходил половину поля(соответственно нагрузок на него стало меньше) ..а так..Мнтоливо порадовал очень..а вот Фламини не стоит выпускать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: