Домой Национальные сборные Абате и Ночерино вызваны в сборную Италии

Абате и Ночерино вызваны в сборную Италии

21

nocerino

Два игрока «Милана» призваны в состав сборной Италии для проведения товарищеского матча со сборной США, который состоится 29 февраля в Генуе.

Вратари: Буффон («Ювентус»), Де Санктис («Наполи»), Сиригу («ПСЖ»), Вивиано («Палермо»);

Защитники: Абате («Милан»), Астори («Кальяри»), Бальдзаретти («Палермо»), Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (все — «Ювентус»), Кришито («Зенит»), Маджо («Наполи»), Огбонна («Торино»);

Полузащитники: Де Росси («Рома»), Маркизио, Пирло (оба — «Ювентус»), Монтоливо («Фиорентина»), Тиаго Мотта («ПСЖ»), Ночерино («Милан»);

Нападающие: Борини («Рома»), Джовинко («Парма»), Марти («Ювентус»), Паццини («Интер»).

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Полузащитник Марк Ван Боммель может задержаться в составе «Милана» на еще один сезон. Ранее предполагалось, что после окончания текущего чемпионата Италии голландец покинет ряды «россонери», однако его уверенная игра в последних матчах заставила клуб задуматься о подписании с ним нового контракта до лета 2013 года.

    Напомним, что в Голландии видеть Ван Боммела у себя хочет ПСВ, за который футболист выступал до 2005 года, когда перебрался в «Барселону».

  2. Защитник Милана еще раз вспомнил о досадном эпизоде, случившегося во время матча с Ювентусом.

    «Я был в шоке, когда судья не засчитал чистый гол Мунтари», — говорит Тиаго Силва. «Мне было видно с центра поля, что мяч пересек линию, но арбитр, находившийся гораздо ближе почему-то посчитал иначе. До сих пор не могу в это поверить».

    «После такого, по-моему, будет вполне логичным использовать видеоповторы спорных моментов или использовать еще одного судью, который будет находиться прямо за воротами. По крайней мере, я очень даже за».

    Тем не менее, бразилец не винит Джанлуиджи Буффона, доставшего мяч уже за линией своих ворот и сделавшего вид, будто гола не было и в помине: «Вратарь здесь совершенно не причем. Будь я на его месте, то сделал бы то же самое»

  3. А где марио балотели?че то я не понял.ну состав у сб.италии ну не такой уж сильный,на че 2012 в польше и украине им будет трудно,кассано очень сильно не хватает.атакующая линия не очень грозная…)

  4. Нельзя полумеры. Если повторы, то и лазерные датчики вылета мяча и датчики удара по ногам, чтоб симуляций не было, а может сразу 10 судей и как в американском футболе??? Но тогда это уже не футбол будет, а техно футбол, и правила для разных лиг придется разными делать, ведь не все смогут техноновинки у себя поставить, так что хорошо что хоть начали наказывать дисквалификациями по повторам, но тогда уж и за симуляции по повторам надо штрафовать и как-то одинаково подходить к нарушениям, а не политически как-то по фифашному)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: