Домой Игроки Милана Абате: «Гол Болоньи нокаутировал нас»

Абате: «Гол Болоньи нокаутировал нас»

7

ignazio-abate

Защитник «Милана» Игнацио Абате выразил разочарование по поводу результата матча 34-го тура чемпионата Италии против «Болоньи» (1:1).

«Теперь все в руках Ювентуса», — отметил правый защитник «россонери». «На мой взгляд, мы начали игру с «Болоньей» вполне нормально. Мы играли довольно хорошо, но гол «Болоньи» практически нокаутировал нас».

«Мы старались использовать длинные пасы. Думаю, что вместо этого нам стоило сосредоточиться на игре «низом». В этом случае мы могли бы быстрее передавать друг другу мяч», — резюмировал Абате.

Напомним, что после вчерашнего тура «Ювентус» оторвался от «Милана» в чемпионской гонке на три очка. До завершения Серии А осталось пять туров.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. 1. Нокаутировал не гол Болоньи, а Ван Боммель, своей изумительной игрой.) Бухал что-ли за день до этого — День Рождения отмечал?)))

    2.Вопросы по гибкости тактики по ходу встречи — известно к кому.

    3. Ювентус, с заслуженной победой.

  2. Один из не многих , кто отыграл не плохо !!! Правильно говорит , что длинные пасы были не к чему . Надеялись все , что Ибра зацепится за мяч и будет всё класс , но с Иброй играли 2 даже 3 защитника , где был Роби ??? Почему не вышел Лопес ??? Вопросы , вопросы , вопросы ??? А Абате отыграл нормально !!!

  3. играли тупо, постоянно ломились по центру, где было 4-5 защитников…
    идиотская тактика для такой команды, чтобы дома играть с Болоньей и постоянно эти выносы на Ибру. не залсужили они своей игрой скудетто.
    можно только надееться что после провального сезона (без титулов), в команде произайдут действительно кординальные меры, и игра станет класом лучше…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: