Домой Игроки Милана Абате-Де Шильо, ну хоть какая-то интрига…

Абате-Де Шильо, ну хоть какая-то интрига…

24

ignazio-abate-4-300x168«Поединок на высоких оборотах»— так назвали СМИ анонс сражения за место в составе между двумя защитниками.

Конечно, на международной арене более известен Абате, который благодаря Леонардо попал в основу и сразу прекрасно выступил против Криштиану Роналду.

В этом сезоне правда конкуренция у Абате будет не простая, а в виде одаренного дебютанта сборной Италии. Многие называют молодого 20-ленего игрока новым Тассотти или новым Мальдини.

На кого поставит Аллегри? Не знаем, но пусть победит сильнейший…

Кто должен быть правым защитником "Милана"?

Загрузка ... Загрузка ...

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan_2011
    Тебе смотрю есть о чем? И обьяснись по значению слова «вам», это сайту или лично?

    Остальным
    В среднем новости последнее время не переваливают за 10 комментариев, чему способствует информационная яма, ну ведь не все кто пишет новости, их пишет плохо? ))

  2. да нет, господа, это как раз интересная новость в предвкушении матча! лучше чем воспоминания Бояна про бытность в Барселоне и отсутствие сегодняшних результатов. мне очень интересен Де Шильо, ставлю на него и надеюсь всё страстётся! Игнатко хорош физически был и остаётся, но он не становится умнее на поле … жаль (

  3. Сроки восстановления Пато, Робиньо и Монтоливо
    Стали известны новые подробности восстановления травмированных «россонери».

    Рикардо Монтоливо, который уже должен был принять участие в матче с «Аталантой», будет готов на три дня позже, к игре с «Андерлехтом». К этому же матчу восстановиться и Робиньо, а вот Алешандре Пато будет готов через 10 дней на матч против «Кальяри».

    источник: milannews.it

  4. Габриэль отправится в «Дженоа», а Перин в «Милан»
    «Милан» и «Дженоа» готовят новый трансферный ход?

    По информации Corriere dello Sport следующим летом «Милан» будет искать замену для Кристиана Аббьяти, и первый кандидат — это Маттиа Перин, принадлежащий «Дженоа». В обратном направлении, скорее всего на правах совладения, последует вратарь «Милана» Габриэль.

    источник: Corriere dello Sport

  5. Паццини счастлив в Милане
    Джампаоло также прокомментировал свое отсутствие в составе Скуадры Адзурры.

    «Я счастлив. Хет-трик в матче с Болоньей многое значил для меня, а потом последовал звонок из национальной сборной», — начал отметил нападающий россонери Джампаоло Паццини.

    «Тем не менее, у меня была небольшая травма колена. Мне необходимо было отдохнуть несколько дней. Я восстановился и сейчас вновь готов играть».

    «Милан должен быть всегда нацелен на победу. Нам необходимо быть стабильными и добывать нужные результаты. В субботу нам предстоит сыграть с Аталантой и нам необходимо отдать все силы на поле».

    «Если мне удастся еще и забить, то конечно это будет просто великолепно, но, повторяю, главная задача — взять три очка», — резюмировал Паццини.

    источник: football.ua

  6. Абате на данный момент лучше чем Де Шильо. Но если Де шильо в этом году будет получать достаточное количество игрового времени то через год у милана будет 2 хороших правых защитника, которые вероятнее всего будут хороши как в милане так и в составе сборной Италии подменяя периодически друг друга.

  7. dima 78,привет!Вроде нормально)Да грызу потиху)Ты как?По поводу Де Шелье он конечно молодец,умный игрок с хорошим пасом,но ему пока не хватает физики,а зная Аллегри я почти уверен,что Абатэ будет в основе!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: