Домой Игроки Милана 37 ударов — 12 голов

37 ударов — 12 голов

91

a7sxhk9cyaas__w-1Milanlive.it подсчитал процент реализации у нападающего «россонери» и лучшего бомбардира Серии А Стефана Эль-Шаарави.

После 15-ти туром, на счету Эль-Шаарави
12 забитых мячей, при этом, он нанес 37 ударов по воротам соперника, а это значит, что каждый 3-й удар «Фараона» приводит в голу, из чего следует, что его процент реализации составляет примерно 30%.

Отличный результат, не правда ли?

91 КОММЕНТАРИИ

  1. stekan666 —А теперь обьясняю -Во первых учитавая команду Барселоны можно много что сказать например что Месси помогают некие игроки такие как Иниеста Хави Дани алвес и т д! Без них Месси не более чем простой игрок___Есть и второй факт что в свои 20 лет месси забил 17 голов а как известно Фараон забил 14 (в общем)и в этом году осталось играть 3 матчя!А так как у Фараона каждый 3 удар это гол то он мигом опередит этого ГНОМА!!!__Я слова на ветер просто так не бросаю !!!___

  2. Fan Faraon
    С тобой не о чем говорить…Месси выиграл 3 золотых мяча подряд, в этом календарном году забил больше 80-ти голов, а теперь посмотри на статистику перечисленых тобой игроков и обосрись от удивления, они не отдают по 25 — 30 голевых передач как ты наверное думал…и, кстати, Месси всегда в лидерах по кол-ву голевых передач, больше чем у иньесты и хави вместе взятых…и ещё тебе тайну открою…в сборной Аргентины нет ни хави, ни иньесты, ни дани алвеса как ни странно, а Месси и там кучу голов забивает, особенно в последнее время…так что забей ты своё ебло, не более чем простой школьник…и ещё! Месси в 20 или 21 год стал лучшим футболистом планеты

  3. А вот Аргентину ты не зря затронул правильно там нет ни Хави ни Иниесты ни Алвеса «И ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО МЕССИ ТАМ ААХРИНЕНО ИГРАЕТ»Наоборот он там играет отстойно .А голевые передачи это не главное Барса славится держанием мячя и ты скажешь что это Месси им помог хера с два это труд всех игроков а этот гном забирает всю славу себе хотя другие тоже этого достойны !Так у Фараона всё впереди он уже бьёт рекорда 20 летнего Месси а что дальше будет это ты сам увидишь!Месси прошлое Фараон настоящие!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  4. Уххахаха, блять чуть не умер, хороша русская языка))))
    Чунга чанги совсем страх потеряли, опять вас разьебать всех, чтоб не гавкали на своих)))))
    Суки, еще раз и вам устрою сладкую жизнь))))))))))

  5. Привет, Дим! Здесь куча хорошего настроения))) Ребятишки совсем путать стали))) Грех этим не воспользоваться для хорошей, здоровой улыбки))) Кстати, а ты случайно не глор? Если что, то ребята помогут определиться))))))))))
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  6. Fan Faraon
    А ты видел чтоб я чё-то плохое писал про Милан? мудила ты бля! И вообще ваша чёрножопая братия меня напрягает) ты, Pato83 и ещё так какой-то хуй…мой вам совет, хуесосы, занимайтесь привычным для вас делом — ебите овец!)

  7. stekan666, давай рассмотрим твои хотя бы последние комменты:

    «неужели это его лучшие голы?? бредятина… и музыка пиздец…
    опять Милан обосрали)))
    Только Гвардиола! Только хардкор!
    ну ты отжог блядь нахуй)))) ну реально ранше все друг друга нахуй посылали и было весело, а щас только ”привет как дела” и ”извини меня пожалуйста”. Сделали из сайта хуй знает что!!!))
    Извини что не поздаровался в той ветке…
    Нихуяссе тут все вежливые стали! Аж скучно блядь)
    я не расист! Я просто презираю негров, жидов и цыган! Шутка!)
    либо Тевез либо Дамиао! Это моё условие, иначе… Алах акбар!))))
    П.С. Да, мусульмане, я буду гореть в аду!))»

  8. Zee10
    Мне так веселее жить…и не вижу ни одного негативного коммента в сторону клуба…где? не вижу…и никогда их не будет, а если будет, то только в шутку…и если я не кричу на каждом углу о любви к Милану, это не значит что я не люблю этот клуб…кто-то готов отсосать у всего состава, чтобы доказать любовь к Милану, а я никому доказывать не собираюсь ничего…а на счёт хачей…они наглеют…указывают мне что грех, а что нет…да срать мне на коран и библию, я вообще в бога не верю…это моё право…какие ещё вопросы ко мне?

  9. stekan666—Мне с тобой общатся мерзко.Ты гнида полнейшая тебе сдесь просто не место , ты позоришьшь этот сайт и всех кто сдесь находятся,ты презираешь игроков Милана ты не болельщи ты просто урод сидящи на диване с ноут буком и жрущий пиво с чипсами!

  10. Pato83 8 Декабрь, 2012 в 17:27 сказал: stekan666 посмотрим когда ты станешь судный день пред аллахом что ты будешь говорить не веруюши падло

    Ну ты еблан) допустим даже если это случится))) бля ржу не могу))) то как ты на это посмотришь?? может ты и есть невъебенный алах?))

  11. Ты стакан хренов заткнись мы мусульмане и не дадим в обиду нашего великого Аллаха!!!Pato83 правильно говорит станешь перед судом и он отправит тебя урода в ад!!!И вообще проваливай отсюда с нашего сайта!!!Милановцы себя так не ведут 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: