Домой Трансферы Милана Галлиани опять хитрит?

Галлиани опять хитрит?

23

SOCCER-ITALY-GALLIANIЕвропейские СМИ молчат. Истории с Карлосом Тевесом, вызвавшей такой бурный ажиотаж в последние месяцы, как будто и не было. Весь последний день трансферного окна и до настоящего времени никаких заявлений не от самого игрока, не от его агента и даже от Адриано Галлиани не поступало.

До сих пор хочется верить, что всё это неспроста. Адриано Галлиани пропал с глаз журналистов и прочих представителей средств массовой информации сразу после того, как утром официально был представлен в качестве игрока «Милана» Макси Лопес. Галлиани, определённо, именно такой человек, который не сдаётся и если поставил перед собой цель сделать всё возможное, чтобы заполучить Тевеса – он это сделает. Если деньги на трансфер, как и было обещано, семья Берлускони выделила – Адриано до последней минуты вёл переговоры с руководством «Манчестер Сити».

В любом случае, надежда на переход Карлоса Тевеса по-прежнему живёт в каждом, кто этого действительно желает. Существует вероятность, что трансфер в «Милан» состоялся, но пока официального подтверждения этому нет, как впрочем, нет и опровержения.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. нападение то укомплектовано под завязку, слов нет, аж 7 нападающих, но каких нападающих, Пато травмирован на месяц, Кассано травмирован до конца сезона а может и вообще завершит карьеру, Индзаги не выпускают и в конце сезона он уйдет, получается остаются из боевого состава только Ибрагимович, Робиньо, Шарави и запасной Лопес которого летом скорее всего тоже сольют…

  2. С такими трансферами мы Юве не одолеем те молодцы избавились от не нужного борохла и купили норм игрков.. Интер тож Гуарина взяли..а Мы ?? Мунтари ваще не играл пол сезона хоть и хороший игрок.. Эх…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: