Домой Игроки Милана 27 игроков «россонери» полетят в Соединенные Штаты

27 игроков «россонери» полетят в Соединенные Штаты

244

g8ofemm7q6gГлавный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри огласил список футболистов, которые отправятся в турне по США, в рамках которого команде предстоит провести три товарищеских матча.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Паццальи.

Защитники: Де Шильо, Мексес, Ачерби, Месбах, Абате, Бонера, Йепес, Антонини.

Полузащитники: Ночерино, Боатенг, Траоре, Фламини, Монтоливо, Констант, Амброзини, Эмануэлсон, Кристанте, Валоти.

Нападающие: Кассано, Робиньо, Эль-Шаарави, Ганц, Просеник.

Расписание товарищеских матчей.

«Милан» — «Челси» 29 июля (02:30 МСК).

«Милан» — «Олимпия» 5 августа (00:30 МСК).

«Милан» — «Реал Мадрид» 9 августа (04:00 МСК).

244 КОММЕНТАРИИ

  1. Левый защитник «Милана» Дидак Вила попал в сферу интересов лиссабонской «Бенфики». Как информирует Sky Sport, «орлы» не прочь выкупить контракт 23-летнего игрока у «россонери». «Милан» приобрёл защитника молодёжной сборной Испании в 2011 году у «Эспаньола», но с того времени Дидак лишь однажды появился на поле в рамках Серии А. Прошлый сезон Вила отыграл на правах аренды за родных «попугаев» — 37 игр в Примере, 2 гола.

  2. Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли в интервью испанской газете «20 минут» рассказал, что не хочет играть в «Барселоне», сообщает globoesporte.

    «Перейти в «Барселону» ? Я не играю с девочками», — сказал Балотелли.

    Добавим, что для Балотелли такие выражения стали нормой. Перед Евро-2012, он предложил убивать болельщиков, которые бросают бананы

    :mrgreen: :mrgreen:

  3. skorpion2510 27 Июль, 2012 в 21:37 сказал:
    skorpion2510

    интересно есть ли у нас на сайте фаны которые болеют бОльше 10 ЛЕТ –я с 2006 начал болеть-а в 2007 после милан 3-0 мю вообще полюбил милан—

    Болею с ЧМ 1990 года, т.е. 22 года.

  4. Art
    Это всё из-за того, что мне заняться нечем. Все друзья разъехались, мои планы на лето рухнули ещё в начале июля, учеба возобновиться только в сентябре. Поэтому я целыми днями либо читаю, либо слушаю музыку, либо сижу на этом сайте.

  5. Sky
    В моем случае это было бы не ложиться вообще…
    Арт, дорогой товарищ, в новости указано 29-е число, а в анонсе (на красном поле который) — 28-е. Поясни, пожалуйста, это разница в часовых поясах, или я чего не догоняю???

  6. LoPato
    Привет!!! Как же, как же, Арамис, читали`с. Кстати, отличное вью! Хотел поздравить, так сказать, лично. Занят был, подруга дней моих суровых попросила электросчетчик поменять. Вернулся впотьмах и не заглянул — как выяснилось зря!

  7. demetrioalbertini79,и тебя!Стишок сочиню потом,когда наши с Бразилами будут играть!
    Chesarovich,впринципе да,но наигрывать основной состав тоже нужно,пока Ачерби основной защ наряду с Мексесом,хочу на Монто посмотреть,как он покажет себя!

  8. Sanek207
    Честно? Не верю, что нам удастся подписать Кака. Хоть и хотелось бы. А с напами у нас напряг — если Пато так и будет валяться, укушенный сам себя за ногу, то будем в очень глубокой и темной…

  9. Chesarovich,просто понимаешь,но 1 хотькакой-никакой,но Топ должен обязательно придти,так как Галл обещал Чемпиона и болелы их сожрут и выплюнут,если никого норм не купят,так как сейчас все молчат,потому что уверены,что их более-менее ,но достойно заменят!И Кака в таком случае,наверное самый простой и лучший вариант!

  10. Sanek207
    Прости, не верю. Разумом понимаю, что дофига долгов, что , да, нужно было продавать и выгонять, но сердцем… Сердцу не прикажешь. ЖАЛЬ ДО ОБОССАНЫХ ПОДШТАННИКОВ ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТЬСЯ С МИЛАНОМ!!!

  11. Sanek207
    Ты один. Пипл в количестве около пятисот где-то так. Я, конечно, знаю — что ты волшебник: случай с нашим драгоценным Лопато это подтвердил, но всю свою жизнь я был реалистом, а последние 10 лет являюсь еще и Рокером…

  12. Большущий приветтттттттт всем ,кто меня знает ,друзья !!!!!!!!!!!,

    Sanek207,Сашенька ,я только прочитала твой стих ,он изумительный !!!!!!!мне безумно приятно ,спасибо тебе )))))))))

    Chesarovich, дружище, очень жаль, что ты не хочешь давать интервью !!!!!!!я очень наделяась ,что ты все таки переменишь свое мнение (((((((((((((

  13. pirlo21 Ты искренний! чего ты злой такой, Не получается у тебя в правильного играть. В себе копайся, в меня не лезь. Если это шуточное общение для тебя критерий оценки людей, то флаг тебе в руки и барабан на одно шею. Чего ты из мухи слона делаешь??? Такой вечер, ты проще как то будь. Причём сам шутил же, или ты к Марго приревновал))) Завёлся на ровном месте.

  14. Pato83 ,ты меня не понял,любовь это-что больше,чем слова пустые,вот любит парень футбол,любит девушка футбол и футбол объединяет их в общей любви к клубу!
    А то,что люди делают комплименты девушкам,так что же тут такого?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: