Домой Клуб Милан “Penale e “Storpi” или «Стоит ли отдых миллион?»

“Penale e “Storpi” или «Стоит ли отдых миллион?»

13

penaleНе будем утомлять читателей перечислением дисквалифицированных игроков перед последним матчем группового этапа ЛЧ «Милан»-«Зенит», так как их в нашей команде нет, а в составе «Зенита» дисквалификацию на три матча получил Владимир Быстров за «неподобающее поведение по отношению к арбитру».

Также не будем долго останавливаться и на списке наших «больных», он не становится короче, да и разнообразием не пестрит тоже давно- там одни и те же (список справа).

Да и предугадать состав исходя только из травм будет сложно, так как «Милан», как говорят,  будет выставлять экспериментальный состав на ничего не значащий в турнирном положении матч. А вот тут остановимся на минуту. Если с турнирной и национальной (коэффициенты УЕФА) точек зрения матч действительно ничего не значит, то не надо забывать и о других аспектах поведения. Первый- финансовый, победа на групповом этапе стоит не много ни мало 1млн.евро и никогда нельзя сказать, что они кому-то не нужны, а тем более «Милану» сейчас; второй- психологический, команда только начала набирать форму и темп и ей незачем подпорченная статистика как в историческом так и в психологическом плане.

Вопрос только «стоит ли отдых игроков миллион и понижения самооценки?». Да и что скажут фаны, если команда самостоятельно будет «сливать» матч?

13 КОММЕНТАРИИ

  1. а какой смысл отдыхать? перед матчем с торино? я вас у моляю…у милана второй состав посильнее будет чем первый у торино. Или отдых после матча с кальяри, тоже как то странно звучит. Вот когда например ливерпуль в этом сезоне в ле играл с Анжи и не привес в россию суареза и джерарда, потому что в апл их ждал матч с Челси — вот это да я понимаю

  2. Завтра в 14-00 и последующие два дня на в Грозном ст.им.Белимханова,пройдёт респ.просмотр.фут 1994-96гг. Желающие пройти просмотр в дубль.должны записаться по группам у тренеров академии»Рамзан»

  3. Сливать ни в коем случае нельзя ! Я в прошлом сезоне матюкался на Аллегри когда он рвал и метал выграть Кубок Италии , а потом как оказалось этот Кубок и на хер не надо !!! Надо подойти к матчу так , что бы и основа была цела и другие жопу рвали на немецкий крест !!! Должна быть красивая игра !!!

  4. Посмотрите на заявку, блин! Кто сказал, что Милан будет сливать матч? Всего лишь два молодых парня в заявке, а остальные это те, кто может выйти в основном составе даже на финал лиги чемпионов. Я хочу, чтобы дали сыграть матч Баяну и Паццини. На ворота все-таки ставил бы Аббьяти, ему нужна тренировка, как никак он наш кипер основной… В защите все те же люди, что и обычно. Средняя линия тоже. Эму в старт.

  5. Молодежь успеет. У нас и зрелые игроки, которым не хватает игровой практики. Лично я хочу, чтобы состав завтра был примерно таким:

    _____АББЬЯТИ_____
    ____ДЕ ШИЛЬО___САПАТА___АЧЕРБИ___МЕСБАХ___
    ___ЭММАНУЭЛЬСОН____НОЧЕРИНО____ФЛАМИНИ___
    _______БОЯН____ПАЦЦИНИ___ПЕТАНЬЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: