Домой Матчи Милана “Милан” — «Аталанта», вероятные составы

“Милан” — «Аталанта», вероятные составы

43

d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bdd18bd0b9-640x73Представляем вашему вниманию вероятные составы по версии “La Gazzetta Dello Sport” на матч 3-го тура Серии А, в котором “Милан” будет принимать «Аталанту».

Состав “Милана” (4-3-1-2): Аббьяти, Абате, Ачерби, Бонера, Антонини, Де Йонг, Амброзини, Эмануэлсон, Боатенг, Эль-Шаарави, Паццини.

Состав «Аталанты» (4-4-1-1): Консильи, Беллини, Луккини, Манфредини, Бривио, Раймонди, Чигарини, Бьондини, Бонавентура, Моралес, Денис.

[milan640]O7rdM6Pc7YE&feature=g-all-u[/milan640]

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Это не 4-3-1-2, а скорее всего 4-2-3-1
    ____Де Йонг___Макс___
    Боа____Урби____Фараон
    ______Паццини_______
    причём скорее всего трио будет меняться и Урби может будет вингером.
    Или же, что вряд ли 4-4-2
    ______Де Йонг___Макс________
    Боа_________________________Урби

  2. Art
    я конечно всячески раскрепощусь и все-такое, только это будет не вью а набор отборной галиматьи!
    :mrgreen:
    Как скажешь, Шеф! Готов быть готовым! Предупреди только… На следующей — так на следующей. Я не спешу!
    🙂

  3. Некоторые подробности о составе на сегодняшний матч. Тифози хотят игровую схему 4-3-1-2

    Согласно Gazzetta Dello Спорт, Массимилиано Аллегри во встрече с «Аталантой» с первых минут матча в пару с Джампаоло Паццини выпустить не Эль Шаарави, а Бояна. Также в старте появятся Де Йонг, Амброзини и Эмануэльсон в полузащите (Ночерино отдыхает). Центр обороны будет состоять из Бонеры-Ачерби, слева сыграет Антонини. Абате, который оправился от травмы, заменит Де Шильо на правом фланге обороны. На воротах, как всегда, Аббьяти.

    Читатели MilanNews.it проголосовали за игровую схему в предстоящем матче. 46.5.4% тифози за 4-3-1-2 с Боатенгом Бояном и Паццини в атаке. 30,95% выбрали 4-3-3 с Эль Шаарави и Бояном на острие атаки. Остальные 22,50%, в конце концов, избрали 4-3-1-2, но с Эль Шаарави вместо Бояна.

  4. Ганц: «Пато и Паццини будут отличной парой нападающих»

    Маурицио Ганц в интервью TMW о предстоящем мачте «Милана»: «Это будет очень интересная встреча, две команды очень мотивированны после трудного старта. Россонери изменились за последние годы и Аллегри нужно воедино вобрать по кусочкам всю команду. В матче с «Сампдорией» просто не повезло, Милан создал много голевых моментов. С «Болоньей» была большая мотивация и конечно же Паццини».

    Давайте поговорим о Паццо, он подходит для «Милана»?
    «Безусловно. Я думаю, что это идеальное место для него. Когда Пато вернется на поле, он образует с Джампаоло хорошую пару нападающих. Также есть много альтернатив в лице Бояна и Эль Шаарави».

    В обороне случилась революция…
    «Вот где надо работать. Бонера на данный момент ненадежен, а Мексес еще полностью не востановился. Сапата и Ачерби еще должны войти в состав «россонери».

    Давайте вернемся к матчу с «Аталантой».
    «Без сомнения не нужно недооценивать соперника, который хорошо действует на контратаках. Денис может создать для «Милана» много проблем. Это будет отличная игра».

    MilanNews.it

  5. Chesarovich ты чо серьезно?это Курт Кобейн солист группы Nirvana знаешь такую?)))

    по теме:вам сегодня придется несладко бергамаски вполне могут пару тройку раз поджарить Милан на контратаках а если еще учесть что у вас вроли треквартисты Боаетнг(а значит в попытках что-нибудь да выдать будет больше брака в передачах)это очень чревато))

  6. abetepallazzigoritevadumrazi
    О, шаман, с непроизносимымником! Я действительно серьезно не знаю как выглядит Курт Кобейн, хотя и много о нем слышал. А, что, ты считаешь, что каждый житель планеты Земля должен знать в лицо Курта Кобейна? Уверяю тебя — Бабушке Вале из третьего подъезда совершенно безразлично как он выглядит, как и впрочем, был он наркоманом или нет…

  7. Chesarovich бабушка валя из соседнего подьезда незнает и кто такой Майкл Джексон — ты его знаешь надеюсь?))Ну а так у мня все знакомые-друзья его знают))наверное ненормальеые все нах)

  8. SanSirouu
    Спасибо тебе от моей дражайшей супруги! Ты развеял её сомнения, она так и думала, что это не фотография, что ввело её в заблуждение. И, кстати, по её мнению: «Розовый фон Курту идет также, как Джиму Моррисону — розовые шорты!»

  9. ОФИЦИАЛЬНО: В этом сезоне продано 23618 абонементов

    Как сообщает MilanNews.it, «Милан» официально опубликовал данные о продаже абонементов в этом сезоне. По официальным данным, во время этой подписной кампании было продано лишь 23618 абонементов. Этот показатель является рекордно низким за всю эпоху Берлускони.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: