Домой Статьи “Каким бы я хотел видеть ”Милан” в 2013 году”

“Каким бы я хотел видеть ”Милан” в 2013 году”

69

МиланКалендарный 2012 год завершается поездкой в Рим, после чего наступят каникулы и зимнее трансферное окно, о котором и пойдёт речь.

Я хочу поделиться своей точкой зрения по поводу возможных трансферов.

Начну пожалуй с тех, кто должен покинуть клуб зимой:

Месба — игрок не уровня нашей команды, в случае стоящего преложения должен уйти!

Траоре — Аллегри на него не рассчитывает,  зимой должен покинуть клуб!

Фламини — должен уйти либо в январе, либо летом!

Ачерби — можно отправить в аренду в итальянский середняк!

Робинье — должен вернуться в Бразилию, поскольку без желания игрока выкладываться полностью за свой клуб пользы от него будет мало. Хорошим был бы вариант обмена на Рафаэля с доплатой Сантоса 5 млн., либо на Андерсона с такой же доплатой, либо полная продажа минимум за 10 млн.

Габриэль — отправить в аренду в итальянский клуб, чтобы получил необходимый опыт игры в Серии А!

Теперь обратим своё внимание на возможные январские покупки.

Вратарская позиция у нас под вопросом, но до лета можно оставить пару Абби-Амелиа, а летом после возможного ухода Абби  искать первого вратаря. Мой вариант — Уго Льорис, но можно также взять вратаря с большим потенциалом –Куртуа, Перин, Косельи и др.

Защита является самой проблемной позицией нынешнего “Милана”.

Мои кандидаты в центр защиты:

-Деде (15-20 млн.)- лучший защитник чемпионата Бразилии, стал бы хорошей заменой ушедшему летом ТС!

-Огбонна (10-15 млн.) – хороший итальянский защитник с большим потенциалом, можно также сбить цену с помощью Месба, которого желают заполучить «Быки»  и, возможно, некоторых игроков примаверы!

-Кирикеш (5-6 млн.) — перспективный румынский защитник,  играющий в бухарестском  “Стяуа”.

Сапата должен стать игроком основы — очень сильный, выносливый, быстрый защитник, только необходимо прибавить уверенности в себе.

Справа в защите могут сыграть Абатэ и Де Шелье, поэтому эта позиция не нуждается в усилении.

Слева могут сыграть Констант, Антонини, но по мне идеальным вариантом стал бы Армеро (10 млн.) — точно закрыл бы левый фланг!

Теперь рассмотрим полузащиту.

В первую очередь считаю необходимым найти замену Де Йонгу, выбывшему до конца сезона.

Объясню почему: Амброзини уже стар и не выдерживает весь матч, Мунтари ещё нужно восстановить былые кондиции и не его позиция, по характеристикам должен бороться с Ночерино за попадание в старт, Страссер — еще слишком молод и неопытен!

Мой кандидат — Стротсман- классный опорник с огромный потенциалом, стоит порядка 10-15 млн.

Также нужна замена Монтоливо в случае травмы или плохой формы, поэтому возвращение Зеедорфа  до конца года считаю отличным вариантом, который бы ещё сильно помог и в раздевалке поднять дух команды, помочь советом!

Нападение у нас состоит из 3 игроков. Слева – без всяких сомнений Эль-Шаарави, в центре должен играть Паццо (на замену Пато), справа- могут сыграть Эмма, Боа, Боян, Ньянг, поэтому атаку можно не менять до конца сезона. Хорошим бы вариантом на лето был бы Иско(клаусула- 20млн.), или Муньяин с Атлетика!

Подведём итоги: на зимнее трансферное окно необходимо потратить в районе 25 млн. евро.

Огбонна-10млн.+Месба+игроки с примаверы, Армеро-10млн. евро, Стротсман- 15 млн.евро и продажа Робиньё за 10 млн. евро!

Состав в итоге получается таким4-3-3: Абби (Амелия); Абатэ (Де Шелье)-Сапата-Огбонна-Армеро; Ноче (Мунтари)-Стротсман-Монто (Зее); Шаарави-Паццо-Боа (Эмма)!599439_a_c__milan1

69 КОММЕНТАРИИ

  1. пацини тоже продать,от него толку 0,он не может сам создавать моменты, он может ногу только подставить.Таких умников из примаверы навалом.У него ни техники ни выносливостью,только чутьё.

  2. Kevin Prince Boateng
    Не хочешь ли вспомнить два последних матча? Кто там голевые пасы раздавал? А? Прогресс у Пацци налицо! Кроме того, он очень активен и сам ищет моменты… Кто ж виноват, если у нас толкового распасовщика нет? Неужели Паццини???

  3. Chesarovich
    +двести
    Sanek207
    Статья хорошая, но Констан отлично справляется- если кто-то скажет, что умеет играть только против серядняков, то вспомните матч с Юве- и Армеро нам не нужен, потратить эти деньги на другого, в котором мы больше нуждаемся.

  4. ZIKO
    Просто он насиделся на скамейке у Мердовцев, поэтому, уверен, будет делать все возможное, чтобы это не повторилось и у нас. По лазаретам ему валяться некогда и по полю ходить руки-в брюки тоже не будет!

  5. Kaka22
    Согласен — Констант благополучно прижился на позиции левого защ. и полностью оправдывает доверенное ему время. Да, бывают у него и провалы, но скажите мне, кто у нас в защите не безгрешен?

  6. Chesarovich Как футболист он мне нравится вот только он не результативен очень мало забивает! а у нас это и есть основная проблема ели ни дай бог получит травму фарик то кто потащит клуб Пацини? я очень сомневаюсь в этом!

  7. ZIKO
    Окстись, друг! Вообще-то он второй в Милане по забитым мячам, пусть и половину из них он заколотил водном матче. А потом — это не его функция — тащить. И тем не менее, заметь: удар — вратарь ловит мяч, а на возможной траектории отскока первым стоит не защитник, а наш Пацци — он ждет своего часа, терпеливо ждет, пусть у него не получилось забить сегодня — завтра он снова будет стоять и ждать… Ждать ошибок, ждать момента, ждать своего шанса, наконец забить, и это ему никогда не надоест — он это умеет делать лучше многих, в Милане — лучше всех! ЖДАТЬ!

  8. ZIKO
    Так я тебе про что! Ты жалуешься на его результативность, когда в полузащите нет плеймекера, а Монто не стабилен. Сколько не учи Ноче, вырезать передачи, как Зее или Пирло, он всё-равно, как был разрушителем им он и останется.

  9. Kaka22 Парни вы по своему правы! и потом за него не дадут нормальных денег! так что пока он бегает и мы наблюдаем за ним как за игроком любимого клуба МИЛАН так что удачи ему если он раскроется и найдет себя в милане буду только рад! и патом плохого своему клубу не кто не желает!

  10. Ребята я просто выразил свою точку зрения по поводу ТО,исходя из наших финансовых возможностей и выбрал наиболее оптимальный вариант!Армеро я купил бы,потому что считаю его очень классным игроком,просто в последнее время он,как и весь Удине не блещет!Трекву я не брал,потому что мы играем сейчас по схеме 4-3-3,думаю она не изменится!Паццо я считаю отличным напом,которому нужны фланговые подачи,с чем Армеро и Де Шелье отлично справятся!Если есть ещё какие вопросы задавайте!

  11. Вот видишь Санек как бывает несколько удачных матчей и все думают что 4-3-3 со всеми будет канать,а ведь забываем что серьезных успехов можно добиться только с хорошей-думающей полузащитой.По Эмме-его в защите Аллегри и не пытался даже использовать а зря!Почему все же я заостряю внимание на треквартисте-ты же писал про команду в 2013 году в целом,а не до лета?На следующий сезон задачи то будут совсем другие-вообщем Нам нужен треква по любому.

  12. Sanek207 18 Декабрь, 2012 в 21:33 сказал:

    Ребята я просто выразил свою точку зрения по поводу ТО,исходя из наших финансовых возможностей и выбрал наиболее оптимальный вариант!
    Саня, а попроси всех, скинуть свой вариант обновленной команды, на твою почту!! По рейтингу выберешь основной состав!! И пусть потом сами себя критикуют!!))

  13. Sanek207 Дорогой друг с наступающим! 😀 Нормально все изложил-по поводу треквы что пишу-я просто привык что команда ставящая перед собой серьезные задачи имеет в распоряжении либо треквартисту либо фантазисту.Но ты писал исходя из реальных финансов-я все же думаю что летом клуб изыщет средства на КЛАССНОГО полузащитника-а в целом исходя из финансов и тренера сегодняшнего твой расклад хорош.

  14. в матче с пескарой и торино Пацц как то еще справлялся и то не разу в моменте когда можна на скорости попытатся уйти или обыграть он тупо дает мяч назад,а че будет в Матчах лиги чимпионов посмотрим попади нам реал борусс барса хоть кто то из них он ноль down

  15. Дим,и тебя с Наступающим!Понимаешь я выразил свою точку зрения,а все начали говорить,что он не очень хороший,но я то не заставляю всех так думать.это сугубо моё мнение))А по поводу треквы я думать буду летом,потому что зимой сложно найти нужный вариант!

  16. Zee10,так он разве разорвал контракт?Просто покупать наши его не будут,мне больше бы вариант с Пасторе нравился,если бы они нам дали его в аренду,ещё слышал,что ПСЖ может попробовать Абатэ купить!
    Зее,я серьезно ничего не удалял, я такими глупостями не занимаюсь!

  17. Полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе рассказал о том, что в будущем он станет игроком «Милана», а также о своих отношения с прессой во Франции.

    «Рано или поздно я буду играть за «Милан». Это волшебный клуб.

    У меня прекрасные отношения с вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани. Когда в следующий раз мы встретимся в «Милане», то пообедаем в дали от любопытных глаз.

    Сперва я что-нибудь выиграю с «Пари Сен-Жермен», а затем уйду. В клубе в меня верят все – от президента, то тренера, но что-то все равно не так.

    Во Франции СМИ враждебны к иностранцам. Они всегда защищают своих игроков. Мне трудно смириться с таким отношением прессы. В Италии все иначе – люди помогают тебе.

    Смог бы я играть с Балотелли? Он создает слишком много проблем», – цитирует Пасторе Sky Sports.

  18. Вратари-без изменений, но Таффарела в аренду!
    Защита: Шило (пз,лз), Фил (цз), Сапата (цз,пз), Костя (лз), Данил (всё вкл.), Марио (цз), Лука (лз,пз), АСТОРИ (ЦЗ), ШКРТЕЛ (ЦЗ), О’ШИ (всё вкл.)
    Ачерби-в аренду.
    Полузащита:
    Мунти (цп,оп), Ноче (цп,оп,лп,пп), Боа (пп,ап,лп,оф), Майбах (лп), Флам (цп,оп), Монто (цп), Игнат (пп,пз), Боян (ап,оф), Макс (оп,цп,цз), Урби (лп,пп,лз,ап), СТРООТМАН,НАНИ, ЭРИКСЕН.
    Траоре-продать! Страссер-в аренду.
    Нападение:
    Роби (оф,ап,лн,пн), Пато (цн,оф,пн), Пацци (цн), Фараон (лн,оф,лп) Ньянг (цн, пн), ДРОГБА (цн), Ганц.

  19. Санек, привет!
    Статья хороша, НО…ты слишком реалистичен)))
    Я бы хотел пофантазировать…..)
    Обосную:
    мой прогноз осуществился, помнишь я говорил, что Аллегри сделает из Милана второй Кальяри, только уровнем повыше?
    Смотри, против середняков мы тащим за счет класса, хоть это и ГРОМКО сказано, но класс игроков немного выше, что не говори и за счет е@анистической самоотдачи Фарика, который и в защите левый фланг прикрывает и страхует Константа.
    С грандами (типа игры с Юве) мы тащим только за счет концентрации и котеначо, весь Милан в защите простоял 80 минут, ну и нах…. такой Миалн нужен?
    Скачай пару игр сезона 2007г., ну или на крайняк сезона Леонардо, короче… ХОЧУ ШОУ!))))…и результат))))
    Давай Санек, пофантазируем, ты это умеешь…..)
    ПыСы: Статья СУПЕР!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: