Домой Трансферы Милана Жозе Моуриньо зовет Ибрагимовича в «Реал»

Жозе Моуриньо зовет Ибрагимовича в «Реал»

12

zlatan-ibrahimovic

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо хочет видеть в своей команде нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича, сообщает Corriere dello Sport. Эту информацию подтвердил агент игрока Мино Райола.

Правда, что Моуриньо позвонил Златану?
– Это неважно. Вот если позвонит Флорентино Перес…

Сколько стоит Златан?
– Если Криштиану Роналду стоит 150 миллионов евро, то и Златан не меньше. По-моему, Ибрагимович – лучший игрок мира.

– Играть за «Реал» против «Барселоны» будет прекрасным вызовом для Златана?
– Да, но вызовом станет и попытка выиграть Лигу чемпионов с «Миланом».

Вы уже получили какие-то предложения?
– Да, но игрок еще ничего не решил.

«Милан» не станет его последней командой?
– Я считаю, что нет.

Как отреагирует «Милан»?
– Вряд ли он захочет отпустить Ибрагимовича, но ничего невозможного нет: у всего есть своя цена, заявил Райола.

Также агент не исключил возможность возвращения своего клиента в миланский «Интер», за который тот играл с 2006 по 2009 год.

Напомним, что Ибрагимович, выигравший 8-й чемпионский титул подряд, провел сезон в «Милане» на правах аренды. «Россонери» имеют приоритетное право выкупа за 24 миллиона евро.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри критично высказался о наставнике мадридского «Реала» Жозе Моуринью, назвав португальского специалиста жалким и банальным, сообщает Football Italia.

    «Моуринью время от времени жалок. Он всегда повторяет одно и то же, а потому становится банальным. Не стану скрывать, я считаю Жозе очень талантливым, однако могу сказать, что его высокомерие скрывает ненадёжность», — сказал Аллегри.

    Наставник «Милана» по просьбе журналиста также дал краткую оценку некоторым своим коллегам. «В Леонардо слишком много джентльменства, а дель Нери запутался в своих методах. Спаллетти? Он… лысый! Пранделли дипломатичен, а Маццарри часто сердится», — отметил Аллегри.

  2. 😀 Аллегри красавец! На самом же деле так оно и есть,моур жалок и предсказуем! Его клубы играют в один и тот же силовой грубый футбол,а его высокомерие скрывает за собой неуверенность! Некоторым он нравится,даже здесь на этом сайте об этом некоторые кричали,по мне так он просто ужасен,тошнит от одного его вида,прихожу в бешенство когда в очередной раз он на поле вытворят свои фокусы,он гнобит журналистов,а они его ещё любят! Как вообще такого черта можно уважать?????

  3. А мне нравится смотреть футбол и получать удовольствие от игры,смотря на игры клубов моура я прихожу в бешенство,это не футбол. Какие обиды? Время покажет,станет ли Аллегри таким же великим как в своё время стали в Милане Капелло и Сакки! Лично я желаю нашему Максу больших успехов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: