Домой Трансферы Милана Зеедорф считает, что Тевес перейдет туда, где больше платят

Зеедорф считает, что Тевес перейдет туда, где больше платят

14

clarence-seedorf

Ветеран «Милана» прокомментировали слухи о возможном трансфере форварда «Манчестер Сити».

Главными претендентами на Карлоса Тевеса считаются «россонери» и более богатый ПСЖ, поддерживаемый катарским капиталом.

«Если смотреть на его карьеру, его агентов и прочее, думаю, Тевес перейдет туда, где ему пообещают больше денег», — считает 35-летний Кларенс Зеедорф.

«Если он перейдет в Милан, то это будет первый клуб, который он выберет ради карьеры, а не денег.

Также голландец выразил свое мнение по поводу пенальти, не назначенного в игре с «Болонью» за якобы игру рукой с его стороны: «Арбитр был в 10-ти метрах от меня. В записи кажется, что это пенальти, но я знаю, что мяч попал мне в плечо».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. В Италии назвали претендентов на «Золотую урну»

    В Италии огласили список претендентов на ежегодную премию «Золотая урна», которая присуждается игроку, наиболее разочаровавшему болельщиков.

    Номинантами 2011 года стали: Милош Красич, Лука Тони, Амаури (все — «Ювентус»), Фелипе Мело («Галатасарай», экс-игрок «Ювентуса»), Мауро Сарате, Диего Форлан, Диего Милито (все — «Интер»), Адриан Муту («Чезена»), Сантьяго Силва («Фиорентина»), Эдуардо («Дженоа»/»Бенфика»).

    Напомним, что в 2010 году «Золотую урну» получил бразильский форвард Адриано.
    🙂

  2. Форвард «Интера» Диего Милито получил «Золотую урну», ежегодный приз, ручаемый худшему игроку Cерии А по итогам календарного года. Конкурс организуется программой Catersport, выходящей на радиостанции Rai Radio 2.

    На звание худшего футболиста 2011 года претендовали следующие игроки: Амаури, Лука Тони, Фелипе Мело, Милош Красич (все — «Ювентус»), Диего Милито, Диего Форлан, Мауро Сарате (все трое — «Интер»), Адриан Муту («Чезена»), Сантьяго Сильва («Фиорентина») и вратарь Эдуардо («Дженоа»), сообщает сайт программы Сatersport.rai.it.

    Главный «трофей» достался Милито, который набрал 3,099 тысячи голосов, на втором месте расположился форвард туринского «Ювентуса» Амаури (2,991 тысячи), еще один представитель «старой синьоры» Милош Красич (2,180) — третий среди худших. В текущем сезоне экс-полузащитник московского ЦСКА Красич принял участие в 6 матчах «Старой синьоры», в которых отметился одним забитым голом.

    В 2010 году лауреатом премии в третий раз стал бразильский нападающий Адриано. Ранее этого титула 29-летний нападающий удостаивался в 2006 и 2007 годах.

    :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: