Домой Игроки Милана Зеедорф готов рискнуть ради «Милана»

Зеедорф готов рискнуть ради «Милана»

25

114273252По информации Corriere della Sera, полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф испытывает небольшие проблемы со здоровьем, но готов рискнуть и выйти на поле в предстоящем матче против «Удинезе».

Даже Кларенс Зеедорф не в идеальном состоянии. Игроки «Милана» сейчас переживают не простой график, ведь играть приходится через каждые 3-4 дня и этот груз пришёлся на самое начало сезона. Вот вроде бы недавно «россонери» играли против «Барселоны» на Камп Ноу, в воскресенье сложный матч в гостях у «Наполи» и уже завтра игра с «Удинезе». Из-за большого количества травмированных игроков Массимилиано Аллегри остаётся надеяться лишь на небольшую группу проверенных футболистов, среди которых находится и Зеедорф.

По информации СМИ, голландский полузащитник выйдет на завтрашний матч «скрипя зубами», чтобы помочь малочисленной полузащите «Милана». Напомним, что совсем недавно на усталость жаловался другой футболист «россонери», защитник Алессандро Неста.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. блэкстайл
    МЮ в этом сезоне просто машина убийца, с такой игрой они и Барсуков по полю раскатают! Руни и Горох это ваще отдельная тема! САФУ в мире нету равных, и это надо признать!
    пацаны извиняюсь что не в тему

  2. портарей
    МЮ в этом сезоне выыглядет на много мощней чем в прошлом, это просто звери б*я какието! Если не наладим полузащиту они нас в ЛЧ разнесут как тузиков, и Барсуков тоже! Но я надеюсь что Аллегри найдёт выход. Милан должен играть лучше!

  3. всётаки схему нужно менять 4-3-3 уже не катит, нужно больше полузащитников, средняя линия у нас совсем дохло выглядет. От обилия игроков напедения нету толку, если средняя линия не поставляет мячи и плохо функцианирует, по этому нужно усилять центр поля а напов двоих хватит. У нас два о*уеннейших полузащитника сидят на скамейке, Роби и Урби! 4-3-3 не катит

  4. barera
    Так кажеться что Новых игроков покупают для временной замены первого состава и как бы они не играли и не пытались налаживаться похуй!!! Мы ждём пока старички не зделают чудо или не обосрут игру!!! Нам нужно только БЕСТ игроков покупать чтоб приезжали и сразу в первый состав играть!!!!Если сидят на скамье то пизд… !!им!!!!! 😕

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: