Домой Игроки Милана Заявки игроков на матч «Палермо» — «Милан»

Заявки игроков на матч «Палермо» — «Милан»

55

palermo-milan

Заявка игроков «Милана»:

Вратари: Аббьяти, Амелия, Рома.
Защитники: Неста, Тиаго Силва, Абате, Антонини, Бонера, Вилья, Янкуловски, Йепес.
Полузащитники: Эмануэльсон, Фламини, Гаттузо, Меркель, Зеедорф, ван Боммель, Боатенг.
Нападающие: Пато, Кассано, Робиньо.

Остались в лазарете: Пирло, Амброзини, Индзаги.
Дисквалификация: Ибрагимович.

Заявка игроков «Палермо»:

Вратари: Бенусси, Брикетто, Сиригу;
Защитники: Анджелкович, Бальцаретти, Дармиан, Гарсия, Гойян, Муньос;
Полузащитники: Акуа, Бачинович, Иличич, Касами, Куртич, Ливерани, Мильяччо, Ночерино, Пасторе;
Нападающие: Эрнандес, Микколи, Паолуччи, Пинилья.

Состав «Милана» по версии La Gazzetta dello Sport:

shema

55 КОММЕНТАРИИ

  1. помню в прошлом году я поставил сумасшедший экспресс, событий 12, коофицент 125 был, все сыграло и оставался милан-палермо, я ставил на этот матч победа милана с форой (1) и что вы думаете, 1:3 в итоге и экспресс летит в чертям, обидно было…

  2. История между Марио Балотелли и Манчестер Сити кажется теперь направляется на конечную остановку после окончания сезона. Поведение Марио в матче против Динамо Киев испортило окончательно отношения между игроком и английской средой, которая это жестко приняла. Прощание кажется верным и Милан готовым его принять. Брайда в вечер четверга присутствовал на стадионе. Отношения между Мино Райола, агентом Балотелли и «россонери» известно всем. Переговоры не будут все же простыми, потому что Сити не стремится наверстать сумму в 28-млн евро, потраченному прошлым летом. Милан должен хорошенько подумать, потому что создается изобилие игроков атаки, это помимо незаменимого Ибрагимовича еще четыре игрока Пато, Робиньо, Кассано, Индзаги и возможный переход Балотелли

  3. JD
    та тут еше не известно, кто на кого нарвался, я буду болеть за Тот, т.к мне Испансие команды вообще не нравятся, заеблаи носиться со своей барсой непобедимым клубом, и среалом, с их конченым тренером.

  4. я думаю состав наш таков:
    Аббиати,Абате,Неста,Т.Силва,Антонини,Ван Боммел,Гаттузо,Фламини,К.П.Боатенг,Пато,Кассано.Хотелось бы вместо фламини увидеть Эмануэльсона с первых минут..а так все норм!)) Надеюсь порвем!)) FORZA MIILLAAAANNNN!!!!!!!!!!! P.S.Думаю Баллотелли себя так ведет потому,что поскорее в Милан хочет,это ведь его любимый клуб!Думаю,как только он к нам перейдет сразу же успокоится!)) FOOORZAAA MIIILAAAANNNNNN!!!!!!!!!!!!

  5. Shуsуа2
    Ибру в Барсу?О4умел 4то ли? Сколько раз Ибра спасал Милан?
    (Кто же помог одержать победу над Интером за столько лет?)
    Балотели вообще неодекватны.
    форза Милан!мы раснесем в пух и прах Палермо!

  6. Спасал! Но щас он деревянный!!! за него барсе нужно отдавать 20-25 млн.Нах он нужен! Спасибо ему что помог,но смысла солить нет!!! Лучше Роббена или Болотелли! и в центр полузащиты кого-нибудь! Удачи нам! скудетто должны взять!

  7. Массимилиано Аллегри определился с составом на матч.

    Как сообщает Sky Sport 24, место в воротах займет Аббьяти. Янкуловски сыграет левого защитника, Абате правого, в центре связка Неста-Силва. Трио защитников Гаттузо-Ван Боммель-Фламини.

    Кларенс Зеедорф сыграет треквартисту и будет поддерживать Пато и Кассано в атаке.

  8. Журналист La Gazzetta Dello Sport Альберто Черутти высказался о поединке «Милан»-«Палермо».

    Думаю, Милан победит. «Палермо» проиграл последние 5 матчей, и нет никаких признаков улучшения. К тому же россонери выйдут на игру озлобленные после ничьей с «Бари».

  9. «Милан» проявляет заинтересованность в защитнике дортмундской «Боруссии» Деде, сообщает Football Italia. Руководство «дьяволов» уже достигло устной договоренности с 32-летним футболистом, который заявил, что собирается покинуть бундеслигу по окончании нынешнего сезона.

    Деде, которого СМИ часто «отправляли» обратно на родину, в свою очередь заявил, что собирается поиграть в Европе еще два года.

    Напомним, что Деде выступает за дортмундцев с 1998 года.

  10. у меня нет слов от игры, тренер блять дыбил, сука как ван Галь нарочно портит стартовый состав, слов нет других, аж коробило, и глаз дергался, когда в начале матча комментатор состав называл: «Кассано, Фламини, Янкуловски, Зеедор»….. дай молодым играть, Эмануэльсону, Роби, Боа, нет стариков нужно мариновать….Фламини так вообще нет слов, кроме паса назад от него за первый тайм ничего не увидел…. ван Бомель еше сука один чудак, один Пато, что то стараеться сделать, но ему бы в подмогу еше одного такого игрока как он……в общем в этом туре еше останемся на первом месте,а в следующем интер надает нам с такой игрой, и не видать чемпионства будет….

  11. у меня просто именно во время паса инет заглючил,я этот момент толком не смог рассмотреть…Надо срочно Боатенга и Урби на поле вместо 3ее и Ван Боммела,если Аллегри ни одной из этих замен не сделает,он будет самым настоящим ДЕБИЛОМ!!!! хоть я его и уважаю…

  12. Флами не счастливый какойто и бегает старается. игры от него не вижу .,Старик Зеаторф сам с собой водится пытается обыграть самого себя))) Янкулоски вообще бревно спервой минуты свалил будто по нему каток проехался) Не угадал наш тренер с соством жаль очень жаль ааа

  13. ПИЗДААААА,Аллегри ДОЛБАЕЕЕББББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня щас башка взорвется…ну как же так а????а я в него до конца верил,и что мы видим:ничья с Бари и поражение от Палермо….я просто вахуе…как так можно…
    👿

  14. все прощай чемпионство, интер жопу порвет со страшной силой, еше бы Пато не на долго вылетел, а то без него и Буратиновича, точно труба будет, Кассано тут показал, что он стоял той цены, какую за него Милан отдал, а именно 0. Роби порадовал, и Боа, а вся остальная центральная линия гавнюки

  15. shysya2, я не знаю зачем он эжто сделал,но факт остаётся фактом он возможно вылетит на 1-2 матча( 😥 Аллегри вообще стартовый состав хер знает как сделал!
    я бешусь! только зря сидела и смотрела!

  16. какой Робиньо, какой Боатенг? вы вообще игру смотрите? играли в футбол только Гаттузо, Абате и Зеедорф(как бы это парадоксально не звучало) Роби может одну хорошую передачу сделал, а так только финтить и умеет и то не всегда удачно! а все свои голы в серии А он забил только тогда, когда сложнее было не попасть в ворота! а без Ибры Милан в атаке вообще никакой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: