Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Удинезе»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Удинезе»

17

276825_177672382307204_368864491_n 19 игроков «россонери» попали в  заявку команды на домашний матч с «Удинезе» в рамках 4-го тура чемпионата Италии, который состоится в среду, в 22:45 (МСК).

Вратари: Аббьяти, Амелия, Рома.

Защитники: Абате, Неста, Тайво, Силва, Дзамбротта, Йепес.

Полузащитники: Аквилани, Эмануэлсон, Ночерино, Зеедорф, Валоти, Ван Боммель.

Нападающие: Пато, Кассано, Эль-Шаарави, Индзаги.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Гвидолин: «Милан» сейчас как раненый лев» Наставник «Удинезе» Франческо Гвидолин призвал своих подопечных оставить шапкозакидательское настроение, не смотреть в турнирную таблицу и со всей серьёзностью отнестись к грядущему матчу против чемпиона Италии. В прошлом сезоне команды устроили фееричное шоу на Сан Сиро забив друг другу по 4 мяча, однако теперь главный тренер фриулийцев считает, что забить в ворота «Милана» будет крайне сложно. «Они сейчас как раненый лев, готовы разорвать любого. Я предполагаю, что в течении всего матча миланцы будут доминировать
    на поле и показывать примерно такую же игру, как и в течении первой двадцатиминутки их матча против «Наполи», — говорит Гвидолин. «Самолюбие чемпиона задето, их тифози требуют от команды реабилитации за провальный старт — всё это говорит о том, что для нас игра будет сложнейшей. Надеюсь, что все футболисты «Удинезе» выполнят мою установку на матч и проведут игру в полной концентрации. Это будет залогом приемлемого для нас результата».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: