Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Ювентусом»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Ювентусом»

157

276472_218705714856943_1975661125_nПредставляем вам список футболистов «Милана», вызванных на матч 6-го тура чемпионата Италии против туринского «Ювентуса», который состоится в это воскресенье.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Рома.

Защитники: Антонини, Бонера, Де Шильо, Неста, Тайво, Тиаго Силва, Дзамбротта.

Полузащитники: Амброзини, Аквилани, К.П. Боатенг, Эмануэлсон, Ночерино, Зеедорф, Ван Боммел.

Нападающий: Кассано, Эль-Шаарави, Ибрагимович, Индзаги.

Стоит отметить непопадание в заявку защитника Филиппа Мексеса, который уже восстановился после тяжёлой травмы и даже сыграл один матч за Примаверу «Милана». Также, по непонятным причинам, в этом списке нет ещё одного центрального защитника — Марио Йепеса .

157 КОММЕНТАРИИ

  1. Наверно во мне говорит фан сборной, так как я не люблю всяких там Кака, Зеедорфа, Недведа и так далее… Самые лучшие игроки — Итальянцы! Надо забыть про Зеедорфа и ставить Аквилани, и Зимой купить Монтоливо вместо Боатенга или Бомеля…

  2. Парни! НАПОЛИ — ДЕМОНЫ! Я сейчас видел игру будущих чемпионов, точно! Эта схема Маццарри готова распотрошить или сделать филе даже с Барсой! ОМГ. Бойтесь, я ставлю многое на Наполи. Бля Берсу не вытянуть по бабкам походу…(

  3. Я матч смотрел(я все матчи Серии А смотрю,ну как все,те которые идут не в одно время).От к примеру завтра будет восемь матчей Серии А,я посмотрю три:один в 13:30,другой в 16:00 и конечно же матч ЮВЕ-Милан!,а ост пять матчей не посмотрю тошо они тоже начинаются в 16:00. 😀

  4. Видаль: обыграем «Милан» — к «Ювентусу» будут относиться совсем по-другому

    Сегодня, 2 октября, в Италии состоится матч шестого тура серии А между «Ювентусом» и «Миланом». В преддверии матча полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль рассказал, почему он перешёл в туринский клуб, а не в миланский, выделил наиболее опасных игроков в составе соперника, а также поведал, что его команде может дать победа над «Миланом», кроме трёх очков.

    «Нам предстоит очень важный матч. Существуют такие матчи, вокруг которых царит особенная атмосфера и благодаря которому ты можешь дать другим знать, на что способен. Матч с «Миланом» — как раз из этой серии. Если мы обыграем «Милан», то другие команды будут относиться к нам совсем по-другому.

    Что касается футболистов в составе «Милана», которые представляют собой наибольшую опасность, то таковыми я считаю Ибрагимовича и Зеедорфа.

    Спрашиваете, почему я перешёл в «Ювентус», хотя у меня был вариант с «Миланом»? Потому что «Ювентус» является самым успешным клубом Италии. А в настоящее время он ещё и наиболее голоден до побед», — сказал Видаль в интервью Tuttosport.

    Видаль че рехнулся?? Юве успешный??? но епать который год подряд с 7 места ни как не может выбраться.. мда вот тупой

  5. На новенькой «Арена Ювентус» в Турине сегодня вечером ждут «Милан» и персонально Златана Ибрагимовича. «Старая синьора», по обыкновению, мощно начала сезон и лидирует в турнирной таблице, при этом уже два тура не побеждая. «Милан» же, потеряв из-за травм десяток игроков, забуксовал на старте и лишь в прошлые выходные одержал первую победу в чемпионате, в середине недели закрепив пройденное и в чешском матче Лиги чемпионов. Тем более, что лазарет команды начинает понемногу пустеть — вышел с бюллетеня Ибрагимович, вот-вот поправится Кевин-Принс Боатенг, уже тренируются в общей группе Лука Антонини и Даниэле Бонера. Зато по-прежнему не готовы играть Алешандре Пато, Робиньо, Филипп Мексес, Массимо Амброзини, Дженнаро Гаттузо и Матье Фламини. У «Ювентуса» единственная потеря — Винченцо Яквинта. А особенно любопытно будет посмотреть на соперничество в центре поля Андреа Пирло и Альберто Аквилани. Да, они встречались в матчах этих же команд и в прошлом сезоне, но тогда Пирло представлял «Милан», а Аквилани — «Юве», теперь же все с точностью до наоборот.
    Уважать соперника — это одно, и мы уважаем Милан, но бояться — это совсем другое”, — сказал главный тренер “Ювентуса”.

    “Мы должны играть одинаково старательно против любого соперника, мы всегда должны проявлять инициативу. Конечно, нам будет противостоять очень классная команда, но это прибавит нам мотивации”.

    “Это наша первая игра против большого клуба, но не первая большая игра, поскольку к каждой встрече нужно относиться максимально серьезно. Все они оцениваются в три очка”.
    О борьбе за скудетто Конте пока говорить не хочет. “Нам еще нужно понять, на каком уровне мы находимся”, — объясняет Антонио.
    Ибрагимович: «С «Ювентусом» будет трудно, там есть наш человек» «Это очень сильная команда, их игра значительно улучшилась, чем в прошлом сезоне. Они купили много новых и хороших игроков. Там есть наш человек, Пирло, который играет и делает великие дела. Мы должны поехать в Турин и играть, как мы умеем, не отвлекаясь. Но это будет трудно»
    Следующих игроков вызвал главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри на матч с «Ювентусом»:

    Аббьяти, Амелия, Рома, Антонини, Бонера, Де Счильо, Неста, Тайво, Тьяго Силва, Дзамбротта, Амброзини, Аквилани, Боатенг, Эмануэльсон, Ночерино, Зеедорф, ван Боммель, Кассано, Эль-Шаарави, Ибрагимович, Индзаги.
    Милош Красич в преддверии матча 6-го тура чемпионата Италии с “Миланом” выразил уверенность в том, что игра будет зрелищной. По словам серба, туринцы серьезно усилились в межсезонье, что позволит им на равных бороться за чемпионский титул. “В настоящий момент я нахожусь в хорошей форме. Перед началом сезона у меня была травма, однако мне удалось очень быстро восстановиться. В матче с “Катанией” я забил гол, чему несказанно рад. Но в серьезных командах не играет роли, кто именно стал автором гола. Важен командный дух и правильный настрой. В воскресенье нас ожидает очень зрелищный матч между двумя равными соперниками. “Ювентус” должен сосредоточиться на своей игре. Мы прилично усилились в межсезонье, к нам пришли такие игроки, как Пирло, Вучинич, Видаль. Благодаря в том числе и им, наш клуб может на равных бороться с “Миланом”, “Интером” и “Наполи”

  6. Berlusconi S.
    если у тебя установлена сопка то слушай:заходишь на сайт livetv.ru,потом вверху есть раздел «трансляции»,в трансляциях находишь тебе нужный матч,клацаешь на него и там высвечиваются ссылки.Выбираешь ссылку где написано sopcast(там увидишь),и тебе высвечивается окошоко на котором большыми буквами ссылка,клацаешь на нее и,если правильно установленна сопка,она загружается и ты смотришь матч.Все просто!Хотя я тоже сначала думал что это сложно! 🙂

  7. Аллегри можно выгнать со своим прищуриным еблом надоел уже,игры ваше нет,Пато Робиньо ниче ни изменят,Юве хорош,тухлый интер так стартовал мы ни лучше,и уже 6очков от первого места,2матча на Сан Сиро вничью позор

  8. сука за весь матч ни одного удара. нихуя. нахуй зейдорфа. нахуй бонеру, нахуй кассано.. вот ЛОХИ. лучше выпустить еще старшого Инзаги который бы вышел бы и забил бы.. И ВСЕ БЫ ОТСОСАЛИ БЫ. Тренерский штаб лохи..

  9. та нет ребята, но счетает просто что он с барселонай сыграл 2х2. он герои..( ОТСОС). аббиати тайво абате сильва неста ночерино ван бомель эмануелсан пато робиньо и ибра. а если нету правого фланга то тогда дзамбротту если нету хава то аквилани. ВСЕ СУКА А НИ КОКОГО ЗЕЙДОРФА ИЛИ БОНЕРУ. ОСёЛ

  10. ппц надоело уже каждый раз видеть такую игру )))вот на фига Урби вышел ,за столько игр не одной нормальной игры , а Аквилане тоже бесит уже)Блин ваще жопа после победы в ЛЧ в 2007 это не тот милан Слов нет

  11. А следующий тур ещё и Палермо уже вижу маленького Микколи как втыкает Нам,как и Ди Натале,в лиге чемпионов все почти на ходу,тот же челси начинает играть,2место в группе на Гранда попадаем и нахуй

  12. в 2007 Милан выграл и далеко не был фаворитом,вы вспомните,Кака тащил правда,но сейчас состав сильней чем тогда…Но только тренир беспонтовый в такой клуб как Милан надо тренира Мирового класса

  13. Пизда((Играли-играли и В ПИЗДУ!ИЗ за проклятой обороны пропустили первый гол(та ебнете вы Маркизио и все-нет гола)второй гол это ваще пизда!Особенно первый гол меня разозлил,сука раскотали оборону как Хуй в Жопу!Ох кто-бы знал касколько я щас ЗОЛ!Сука всю ноч не буду спать!Настроение «заебись»! 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈

  14. p1ncho, а какой тут выбор делать, если он не первый матч выпускает старых пердунов., я имею ввиду про полозащиту, что нельзя выпустит эмануелсана или аквилани или тайво место БОНЕРЫ….. дз на правый, а ты тайво на лев…. вот и все. хоть бы было бы скорость, фланги работали бы. с флангов пасы на ибру, там гол и гол. вот тебе и игра.

  15. Убирите в одно место этого Алегри,он походу в футболе нихуя не шарит,нахуя выпускать этого оленя Бонеру,да его вабще на хуй выгнать пора,и Бонеру и Алегри,Анчелотти возвращайся поскорей

  16. Правильно Урби всегда за Аякс на левом играл,ну будем надеяться что только начало сезона,и Юве тоже ни машина бывают ничьи со слабыми,а если потеряем надежду походу сезона,то нужно будет за зону лигу зацепиться и на лигу чемпионов ставит делать,тем более щас 3команды в Лигу выходят,так что интер рома юве наполи милан,кому надо будет в сторонке покурить

  17. Фонера и аббьяти заебали суки, эти уёбки тянут команду вниз!
    Ну как же сука когда казалось что ничья, и на сука на последней минуте уёбак в свои ворота катит мяч, а ещё тупой вратарь между ляжек с собственных рук пропускает! Удивительно что аббьяти до сих пор в основе играет, как будто у Милана больше нет никого, да выпустите уже Амелия, он так наверное не будет пропускать.
    Сегодняшний матч это бред полный, даже юве не верил что выиграет нас.
    Две паршивые овцы портят все остальные.
    Кто теперь сука скажет что аббьяти хороший вратарь??? Есть такой дебил?

  18. просто стыдно смотреть такую игру милана!!!да,понятно что травмы за травмами,но просто позор так играть!!! юве на две головы выглядел сильнее!!! мы даже мяч не держать не умеем!!! а аббьяти ошибся,все мы люди у всех бывает!!! и его гол уже ничего не решал!! сразу стало ячно что мы не отыграемся и при счёте 1-0!!!

  19. Patrick Kane 88
    аха,я помню в ахуе был когда в сезоне 2010-2011 мы играли у себя дома с Реалом,последнии минуты матча,мы выигруем 2:1 и игрок Реала пизданул мяч(не сложно отбить было)и Аббиатти в похожем стилк как с Юве его пропустил!Тогда было ой как обидно(но,покрайнеймере матч закончился в ничью),а тут ваще обидно!

  20. 😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥
    😥 😥 😥 😥

  21. Раtrick Kаnе
    я тоже давно это говорю,даже в прошлом году когда он хорошо играл я был не уверен в нём, этот лысый хер заебал просто,не зря ведь его в сборную Италии не берут, потому что он там на хуй никому не нужен.
    В следующей игре я был бы счастлив если бы в раме будет стоять Амелия!
    Лысого хера на скамейку.
    МЕНЯ ПОРАЖАЕТ ЧТО ТУТ НАХОДЯТСЯ ТЕ КТО ПИШУТ ЧТО МОЛ ОШИБСЯ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ,НИЧЕГО НЕ РЕШАЮЩИЙ МЯЧ! Да как так сука, не много ли этот вратарь сука ошибается с удинезе ОШИБСЯ, с наполи в ближний угол ОШИБСЯ, с наполи между ног ОШИБСЯ, с барсой с 35 метров со штрафного пропустил ОШИБСЯ, не до ХУЯ ли ошибок для вратаря который играет в супер клубе???
    Жулио Сезар с интера тоже до хуя пропускает, но никто его не винит потому что там защита реально чудит,а вратарь он отличный, а у нас защита не считая фонеру нормальная а вратаря ДЫРКА!
    Да хватит уже верить в него, пора ставить Амелия,в своей лучшей форме он за сборную играет, сейчас его не берут потому что игровой практики нет,будет играть будет и в сборной появляться, а лысого на скамейку, пусть сидит, на скамейке очко не просадит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: