Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Сиеной»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Сиеной»

33

373221_116061711843634_917529200_nМассимилиано Аллегри вызвал 19 игроков на домашний матч в рамках 16-го тура Чемпионата Италии против «Сиены», который состоится в субботу.

Вратари: Амелия, Рома.

Защитники: Бонера, Де Шильо, Родриго Эли, Мексес, Тайво, Тиаго Силва.

Полузащитник: Амброзини, Аквилани, Боатенг, Эмануэлсон, Ночерино, Зеедорф, Ван Боммел.

Нападающий: Эль-Шаарави, Ибрагимович, Пато, Робиньо.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Абате (выздоровление — 2 недели)
    Антонини (выздоровление — 2 недели)
    Дзамбротта (выздоровление — 2 недели)
    Неста (выздоровление — 2 недели)

    Это пипец..в центре Силва.. Мексес не набрал форму..Бонера косяк когда в центре когда на краях то более менее..Тайво наконец выйдет..

    Кароч у нас всего один из 4 крайних защитников это пипец.

  2. Бля вот тут волнуются,что одного двух игроков ни будет и это против Сиены,тогда зачем кричать что Арсенал порвем,эту Сиену пятым составом должны рвать,а если так бояться от этой команды,то получается Арсенал нас разгромит,всякое бывает вдруг перед игрой с Арсенал у нас будут тоже проблемы,и что тогда?мы все тут надеемся что Перси травму получит,тогда выходит что один игрок Милану хватит

  3. ой да че Сиена? Да гавнюки же…главное чтоб наши мотивацию не потеряли…это же аутсайдер…просто надо опорника хорошего…чтоб дальше центра не пускать соперника…МБВ думаю справиться….а в наподение надо Фараона выпустить вместе Пато на минуте где то 65-67….боюсь за Де Шильо…может слабоват…но думаю Силва его подстрахует…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: