Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Болоньей»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Болоньей»

27

372878_273912972660082_2037312836_nГлавный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри вызвал 21 футболиста на матч 15-го тура Чемпионата Италии против «Болоньи», который состоится в это воскресенье.

Вратари: Амелия, Рома, Пишителли.

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Де Шильо, Мексес, Тайво, Тиаго Силва, Йепес.

Полузащитники: Амброзини, Аквилани, Боатенг, Эмануэлсон, Зеедорф, Ван Боммел.

Нападающие: Эль-Шаарави, Ибрагимович, Пато, Робиньо.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Пато пато пато бао бао тенг тенг :mrgreen: !

    —Амелия—
    Абате—Мексес—Т.сильва—Тайво
    ————Зеедрф————
    Аквилани———Эммануельсон
    ————Баотенг————
    ———Ибра——Пато——-

    вот такой состав хочу!

  2. Главное чтобы ЮВЕ проиграл Роме что мало вероятно хотя бы ничья!! тогда мы на 1 месте т.к забюиваем больше мы на первом месте по забиваемости и пропскаем тфу тфу уже давно..)) а Юве почти в каждом матче. так что))

  3. Таффарел: приз «Золотая самба» должен достаться Тьяго Силве

    Лучший футболист Бразилии 1988 года известный вратарь Клаудио Таффарел считает, что приз «Золотая самба» должен достаться защитнику «Милана» Тьяго Силве. Данная награда, напомним, вручается сайтом Sambafoot с 2008 года лучшему бразильскому футболисту, выступающему в Европе.

    «Тьяго Силва – один из лучших центральных защитников мира. Это футболист, который здорово чувствует позицию, а также является техничным игроком. Он точно один из лучших на своей позиции.

    Главным конкурентом Силвы я считаю Халка. Это мощный нападающий, который умеет здорово использовать свои моменты. Халк может быть очень полезен сборной», — сказал Таффарел бразильской прессе.

    Напомним, что одним из 30 претендентов на «Золотую самбу» является нападающий ЦСКА Вагнер Лав.

  4. «Ювентус» готов отдать за Тевеса 20 млн. фунтов.

    Туринский «Ювентус» стал первым клубом, который готов заплатить 20 миллионов фунтов за аргентинского нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

    Источники в Италии сообщили, что в пятницу президент «Юве» Андреа Аньелли звонил по этому поводу главному тренеру «МанСити» Роберто Манчини, — информирует «Daily Mail».

    Также 27-летним форвардом интересовался «Милан», который хотел взять Тевеса в аренду. Но руководство «горожан» отказалось рассматривать такой вариант.

    Напомним, что аргентинец попал в опалу к главному тренеру «Манчестер Сити» Роберто Манчини после того, как отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов против «Баварии», а затем самовольно покинул расположение команды и улетел на родину.

  5. Вон какой команде мы проиграли у себя 2:3,и какие голы забили даже по сумме двух игр,даже этот реал которого столько возносили ни че нах ни может, халяву забили и всё,так что мы ещё прилично сыграли,а реал позорище

  6. forzaMilan2011 согласен с тобой, нам нужен сильный топовый клуб в 1/8 мы знаем что с сильными милан играет супер сильно, взять даже последнюю групповую стадию да с барсой отлично играли а батэ и виктории ничья была.

  7. Че бы небыло,всё ровно ни хочу реал,эт мы сравниваем с точки зрения игры против барса,а против них ша врядли кто устоит,придется ждать пока месси и ко постареют,а вот в такой обоюдный футбол реал та силен,думаю кроме барса их ша тоже никто не обыграет,та что уж лучше бавария или арсенал из топ

  8. Барса проиграет Реалу если уйдет Гвардиола.. это однозначно..Барса сдаст..
    а пока Реал не сказать что всех выиграет роме Барсы эт надо смотреть как настроиться команда Реал может выиграть 10-0 а потом слить лохам 0-2 или 0-1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: