Домой Трансферы Милана «Ювентус» вступил в переговоры по Тевесу

«Ювентус» вступил в переговоры по Тевесу

6

carlos-tevez

Английская пресса сообщает, что руководство туринского «Ювентуса» вошло в начальную фазу переговоров с «Манчестер Сити» относительно трансфера Карлоса Тевеса.

Переговоры ведет один из членов совета директоров клубного менеджмента и известнейший футболист в прошлом Павел Недвед, который уже несколько раз связывался по телефону с главным тренером «Горожан» Роберто Манчини.

Поговаривают, что начальное предложение «Старой Синьоры» составит 21 миллион фунтов стерлингов, тем не менее, английский клуб планирует выручить за Тевеса более внушительную сумму.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Тевес: устал от Европы. Хочу играть в «Бока Хуниорс»

    27-летний аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес, который по-прежнему отстранён от работы с командой и выставлен на трансфер, заявил в интервью аргентинской прессе, что хочет вернуться в родной для себя клуб «Бока Хуниорс».

    «Переход в «Милан»? Я хочу играть в «Бока Хуниорс». Я устал от путешествий по Европе. Можете быть уверенными, в Англию я точно не вернусь. Я готов играть в Копа Либертадорес с родным клубом и готов отказаться от большой суммы ради этого», — заявил аргентинский футболист.

  2. если Юве его подпишет это все…конец, у него сумашедшие бомбардирские способности. Нам он нужен, но галя конечно как всегда фантиками расчитаться хочет и то за несколько лет наверно, не видать нам его парни по ходу, зря ждем, Шейхи хотят бабки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: