Домой Трансферы Милана Ярмоленко подписал контракт с «россонери»?

Ярмоленко подписал контракт с «россонери»?

10

andriy-yarmolenko

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко ближайшим летом присоединится к итальянскому «Милану».

Как передает украинское издание Sport.ua, 21-летний футболист заключил с «россонери» 4-летний контракт и в ближайшее время уедет в Милан, чтобы подыскать себе комфортабельное жилье и ознакомиться с городом.

Напомним, что контракт Ярмоленко с «Динамо» истекал будущим летом, поэтому «Милану» не пришлось переплачивать за футболиста. Представители итальянского клуба долгое время следили за талантливым исполнителем, а после рекомендаций Андрея Шевченко скауты итальянцев присутствовали на выездной игре киевлян против «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги Европы и на матче сборной Украины против Италии, где и убедились в состоятельности этого футболиста.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ох ни чё себе,ещё один бесплатный игрок! Лишь бы оправдал возложенные на него надежды. Всё таки в первую очередь надо бы о защите и о полузащите подумать, Мексес,Тайе Тайво тоже очень нужны. А в нападении по моему перебор, Кассано,Ибрагимович,Пато,Робиньо,Индзаги,а ещё если собираются купить Гансо и вернуть Кака то это уже совсем!

  2. Ярмоленко красава, главное теперь ему раскрыться как Шева и все будет в лучшем виде!!!!!!! еше бы боссам россонери на Коноплянку посмотреть тож талант, он атакующий полузащитник, если попадет в нормальныю команду будет тож отличным игроком!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Shysyа а как ты себе представляешь в стартовом составе Ибрагимович,Робиньо,Пато,Кассано,Кака,Гансо а теперь ещё этот талант как ты говоришь? Как они будут играть все вместе? Явный перебор в исполнителях атаки,нужен баланс между каждой линией!

  4. CHAMPION
    я пиши еше раз КАКА и Гансо не нападающие, да и если будет такой состав игра только преобразиться, посмотри как играет Барса. Месси, Вилья, Педро(или Киркич) Кейта, Хави, Иньеста, и сравни как щас играет Милан, у Барсы все направлены на атаку, а если задавить соперника на чужой половине поле, как у нас было с Наполи, то защита в матче понадобиться лишь пару раз за игру, а не как у нас щас 3 удара за игру и если повезет пару мячей…..в обороне без Несты и Сильвы проходной двор, от полузащиты толк стремиться к 0 если играет Бомель Фламини и Гатуззо, нету креатива какой приносит Пирло. да есть игроки Эмануэльсон Меркель, какие и в скорости могли бы посоревноваться со всеми, но т.к. тренер наш малех дыбилко он им не дает играть…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: