Домой Трансферы Милана Всё будет зависеть от Кака

Всё будет зависеть от Кака

5

FBL-ESP-BRA-REAL-MADRID-KAKAПо мнению многих, после более чем вероятного перехода Фабрегаса в «Барселону», Рикардо Кака является основным претендентом на позицию Мистера Х. По информации СМИ, руководство «Реала» даст бразильцу шанс, чтобы показать себя в ближайших матчах нового сезона.

Несмотря на отказы руководства «Милана» и самого Кака по поводу его перехода в итальянский клуб, средства массовой информации в Италии и Испании считают, что сделка возможна, но только в последние часы трансферного летнего рынка.

Главным отрицательным фактором возможного трансфера считается нежелание руководства «Милана» платить столь высокую зарплату, которую бразилец получает в «Реале». С другой стороны сам игрок, похоже, готов сидеть на скамейке и получать не плохие деньги, нежели постоянно появляться на поле.

Считается, что на этот раз у Кака будет шанс и главный тренер «сливочных», Жозе Моуринью, даст возможность игроку проявить себя в ближайших матчах. Так что ближайшие четыре игры сезона, считая обе встречи за Суперкубок Испании, будут решать дальнейшую судьбу бразильца. В случае недовольства игрой Кака, «Реал» будет рассматривать предложение «Милана».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Готов сидеть ради большой зарплаты? Это уже непрофессионально, к сожалению это уже почти для всех в порядке вещей! Я могу понять Это’О который возможно перейдёт в Анжи ради больших денег,но он ведь их будет получать играя на поле а не сидя на лавке! Вообщем всё больше и больше разочаровывает меня наш бывший символ! Дело то его, однако все мы считали его более талантливым чем сам Зидан или Фигу, он же сознательно губит собственную карьеру, которая и без того коротка! Если в этом году не уйдёт с этой мусорки с названием среал то сгниёт, ему ведь уже 29, в следующем году будет 30! 3год простоя точно ему не поможет

  2. CHAMPION:согласенс твоими последними словами( Если в этом году не уйдёт с этой мусорки с названием среал то сгниёт, ему ведь уже 29, в следующем году будет 30! 3год простоя точно ему не поможет)я тоже считаю что нада работать над собой а не сидеть на лавочке и бабло рубить!Кака`мой любимый футболист,но если он будет так себя вести (сидя на скамейке-тупо бабло рубить)какой он тогда футболист!?

  3. Кака надо брать,именно такого игрока нам и не достает,чтобы биться с грандами и выигрывать.Вариант самый лучший, какой может быть,лучше чем Фабрегас…Они с Иброй такую кашу заварят-порвут по любому и Среал и Барсу,они с ними хорошо знакомы.Уверен.что Берлу это тоже понимает…

  4. МОур не даст ему шанс, уже вчера стало ясно, даже на замену не выпустив кака он ясно дал понять что не расчитывает на него!
    Так вытаскивать его нужно с этой помойки! Если же он думает только о деньгах то скоро никто кроме фанатов Милана и не вспомнит что есть или был такой футболист по прозвищу кака

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: